Форталеза - Мальдонадо: обзор матча 3 марта 2023

первый матч 0 - 0
4:0
03.03.2023, пятница, 03:00
90+3' ГолЛоготип ФорталезаЛусеро Хуан (9, н) (Логотип ФорталезаГильерме (29, н)) - 4:0
90+2' Желтая карточкаЛоготип ФорталезаКонсейсао Марсело (5, з) получил ж.к.
86' ГолЛоготип ФорталезаГильерме (29, н) (Логотип ФорталезаАлешандре Кайо (8, п)) - 3:0
85' ЗаменаЛоготип ФорталезаПочеттино Томас (7, п) уходит с поля
Логотип ФорталезаДа Сильва Хосе Велисон (17, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ФорталезаЭркулес (35, п) уходит с поля
Логотип ФорталезаЛукас Саша (88, п) выходит на поле
83' ГолЛоготип ФорталезаЛусеро Хуан (9, н) (Логотип ФорталезаДуду (20, з)) - 2:0
77' Желтая карточкаЛоготип МальдонадоФернандес Томас (7, н) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ФорталезаГальярдо Тиаго (91, н) уходит с поля
Логотип ФорталезаЛусеро Хуан (9, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ФорталезаРомариньо (11, п) уходит с поля
Логотип ФорталезаДуду (20, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип МальдонадоПирис Факундо (23, п) уходит с поля
Логотип МальдонадоНуньес Лукас (5, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип МальдонадоРоберт Фабиан Эррера (26, з) уходит с поля
Логотип МальдонадоРомеро Диего (24, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ФорталезаКалебе (27, п) уходит с поля
Логотип ФорталезаГильерме (29, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип МальдонадоСпинелли Клаудио (32, н) уходит с поля
Логотип МальдонадоБорхес Энцо (22, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип МальдонадоТеллечеа Матиас (21, п) уходит с поля
Логотип МальдонадоМунис Родриго (14, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МальдонадоАльфаро Фернандо (20, з) уходит с поля
Логотип МальдонадоФернандес Томас (7, н) выходит на поле
45+5' ГолЛоготип ФорталезаГальярдо Тиаго (91, н) (Логотип ФорталезаЭркулес (35, п)) - 1:0
45+2' Желтая карточкаЛоготип ФорталезаТити (4, з) получил ж.к.
Gahi
03.03.2023, 02:25
В этом матче между командами "Форталезо" и "Мальдонадо" фаворитом являются сегодняшние хозяева поля, которые по меркам своего чемпионата очень результативная команда. И скорее всего хозяева смогут одержать уверенную победу забив как минимум три гола, но также вполне возможно что и сегодняшние гости хотя бы раз, но смогут тоже отличиться. Удачи
  1
02.03.2023, 11:08
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда бразильская Форталеза . Но и команда гостей уругвайская Мальдонадо не будет мальчиками для битья и разгрома тут не будет.