Миллуолл - Блэкберн: обзор матча 8 мая 2023

3:4
08.05.2023, понедельник, 17:00
Лондон, Нью Дэн
90+2' ЗаменаЛоготип БлэкбернШмодич Самуэль (8, п) уходит с поля
Логотип БлэкбернДак Брэдли (23, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип БлэкбернБреретон Бен (22, н) уходит с поля
Логотип БлэкбернАйяла Даниэль (4, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МиллуоллБрэдшоу Том (9, н) уходит с поля
Логотип МиллуоллФогльзаммер Андреас (21, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МиллуоллСэвилл Джордж (23, п) уходит с поля
Логотип МиллуоллБеннетт Мэйсон (20, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип МиллуоллУотмор Данкан (19, п) уходит с поля
Логотип МиллуоллМэлоун Скотт (11, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип МиллуоллБерк Оливер (7, п) уходит с поля
Логотип МиллуоллБери Тайлер (14, п) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип МиллуоллКупер Джейк (5, з) получил ж.к.
63' ГолЛоготип БлэкбернБреретон Бен (22, н) - 3:3
46' ЗаменаЛоготип БлэкбернТревис Льюис (27, п) уходит с поля
Логотип БлэкбернБриттэн Каллум (2, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БлэкбернТомас Сорба (14, н) уходит с поля
Логотип БлэкбернДолан Тайрис (10, п) выходит на поле
39' ГолЛоготип МиллуоллБерк Оливер (7, п) - 3:1
37' ГолЛоготип МиллуоллУотмор Данкан (19, п) - 2:1
8' ГолЛоготип МиллуоллУотмор Данкан (19, п) (Логотип МиллуоллБерк Оливер (7, п)) - 1:0
stanichnik
08.05.2023, 13:00
Блэкберн ещё не потерял возможность попасть в плей-офф за выход в Премьер-Лигу и это обстоятельство станет определяющим фактором для острой борьбы обоих соперников. В пользу победы Миллуолла поддержка местных фанатов.
  0
sr2j8tzw6ty7
08.05.2023, 02:54
Обе команды будут играть на победу, но преимущество должно быть на стороне хозяев поля, так как «Блэкберн» находится на спаде, а «Миллуолл» будет играть при родных трибунах.

Предлагаю сделать две ставки на предстоящий поединок: победа «Миллуолла» и «Миллуолл» виыграет первый тайм.
  0
xpe9e5nubcdt
08.05.2023, 02:52
«Блэкберн» же располагается на девятой строчке в турнирной таблице, имея в своём активе 66 набранных очков. За 45 проведенных игр команда одержала 19 побед, девять раз сыграла вничью и потерпела 17 поражений, при этом у неё отрицательный баланс по забитым/пропущенным мячам (48:51). В последнем матче «Блэкберн» на своём поле сыграл вничью с «Лутон Таун» со счётом 1:1.
  0
bkbb4cbw7frk
«Миллуолл» в настоящий момент располагается на шестой строчке в турнирной таблице, которая даёт право сыграть в стыковых играх за возможность выступить в Английской премьер-лиге в следующем сезоне. За 45 проведенных игр команда набрала 68 очков, одержав 19 побед, 11 раз сыграв вничью и потерпев 15 поражений, при этом у неё положительный баланс по забитым/пропущенным мячам (54:46). В последнем матче «Миллуолл» в гостях обыграл «Блэкпул» со счётом 3:2.