Норвегия - Испания: обзор матча 15 октября 2023

0:1
15.10.2023, воскресенье, 21:45
89' ЗаменаИспанияМората Альваро (7, н) уходит с поля
ИспанияХоселу (12, н) выходит на поле
86' Желтая карточкаИспанияРодри (16, п) получил ж.к.
79' ЗаменаИспанияГави (9, п) уходит с поля
ИспанияСансет Ойан (2, п) выходит на поле
77' ЗаменаНорвегияСтрандберг Стефан (4, з) уходит с поля
НорвегияАэр Кристофер (3, з) выходит на поле
77' ЗаменаНорвегияАурснес Фредрик (7, п) уходит с поля
НорвегияТорстведт Кристиан (18, п) выходит на поле
71' ЗаменаИспанияТоррес Ферран (11, н) уходит с поля
ИспанияПедраса Альфонсо (3, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаИспанияМората Альваро (7, н) получил ж.к.
59' ЗаменаНорвегияБобб Оскар (17, п) уходит с поля
НорвегияСерлот Александр (19, н) выходит на поле
58' ЗаменаНорвегияБерг Патрик (6, п) уходит с поля
НорвегияНуса Антонио (20, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаИспанияЛяпорт Эмерик (14, з) получил ж.к.
49' ГолИспанияГави (9, п) - 0:1
46' ЗаменаИспанияФати Ансу (17, н) уходит с поля
ИспанияОйарсабаль Микель (21, н) выходит на поле
46' ЗаменаИспанияЛе Норман Робин (5, з) уходит с поля
ИспанияГарсия Давид (15, з) выходит на поле
40' Желтая карточкаНорвегияРиерсон Юлиан (14, з) получил ж.к.
31' Желтая карточкаНорвегияБобб Оскар (17, п) получил ж.к.
30' Желтая карточкаИспанияЛе Норман Робин (5, з) получил ж.к.
УЕСКА
15.10.2023, 22:22
Мората получается подставил команду. Если бы он мяч не трогал, был бы гол. А он в погоне за личной статистикой решил на себя гол записать, добив мяч, который и так катился в ворота. Вот только он не учел, что находился в офсайде. Такой же эгоист как Роналду.
  1
Elliada
15.10.2023, 16:41
Настоящее испытание для Холанна. Поражение Норвегии или ничья оставляет Холанна без Евро. Посмотрим на его лидерские качества.
  1
RUPRICHT
15.10.2023, 14:04
Испания занимает вторую строчку в таблице, Испанию устроит и ничья в выездном матче, последующие матчи у Испании с аутсайдерами группы которых они легко пройдут . Испании нужна только одна победа в 3 матчах остальные можно скатать ничью. Норвегии необходима победа, думаю хозяева будут играть первым номером , но я сомневаюсь что у них хватит сил одолеть крепких испанцев, возможно гол Норвегия забьет с навеса в штрафную на Холанда и из за антропометрических данных ему мало кто может в штрафной составить конкуренцию . Испанцам ответить голом думаю не составит сложности , атакующий потенциал один лучших в мире у Испании.