Гол в серии пенальтиЛоготип УралБегич Сильвие (2, з) - 5:4 (C.П.)
СейвЛоготип ЦСКАЕрмаков Никита (72, п) - 4:4 (C.П.)
Не реализованный пенальтиЛоготип УралТатаринов Евгений (99, н) - 4:4 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) - 4:4 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип УралГогличидзе Лео (3, з) - 4:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ЦСКАМендес Виктор (88, п) - 3:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип УралРанджелович Лазар (9, п) - 3:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ЦСКАЯковлев Владислав (46, н) - 2:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип УралГазинский Юрий (18, п) - 2:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ЦСКАГайич Милан (22, п) - 1:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип УралШатов Олег (27, п) - 1:0 (C.П.)
Не реализованный пенальтиЛоготип ЦСКАМойзес (27, п) - 0:0 (C.П.)
90+2' Желтая карточкаЛоготип УралБевеев Мингиян (22, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ЦСКАЗделар Саша (5, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАМендес Виктор (88, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип УралБикфалви Эрик (10, н) уходит с поля
Логотип УралГогличидзе Лео (3, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЦСКАОбляков Иван (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАЯковлев Владислав (46, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЦСКАЗаболотный Антон (91, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЦСКАЗайнутдинов Бахтиёр (19, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАЩенников Георгий (42, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип УралЕгорычев Андрей (5, п) уходит с поля
Логотип УралШатов Олег (27, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УралСунгатулин Фанил (75, п) уходит с поля
Логотип УралТатаринов Евгений (99, н) выходит на поле
32' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВиллиан (4, з) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАЕрмаков Никита (72, п) получил ж.к.
9' Желтая карточкаЛоготип УралСунгатулин Фанил (75, п) получил ж.к.
22.11.2022, 17:46
Матч ничего не решал, ничья выводила оби команды в плей-офф.
Ганчеренко с ЦСКА -не одного чемпионства.
22.11.2022, 16:59
Эти команды не будут огорчать друг, друга. И на болельщиков пришедших начхать.
  1
ответ GelasII (комментарий удален)
22.11.2022, 16:54
У коня нет рук только копыта. Судья также наверно думает.
  1
makkie
22.11.2022, 16:35
А где Медина и Карраскаль?
Послали лысого и укатили к себе на родину раньше времени?)))
  0
Красно-белый 1987
22.11.2022, 16:07
посмотрел Аргентину с Месси за которою болею на этом чемпионате мира...немного растроился после поражения от Саудовской Аравии😮‍💨🥴😳 чтобы поднять настроение включил канал матч премьер и что я увидел?😁 замороженое поле в Екатеренбурге, судью впервые наблюдал в шапке🤣🤣🤣🤣 ну и естественно без косяков Набабкина тоже обойтись не обошлось...ладно, переключил на Тунис - Дания
  3
Сп62
22.11.2022, 15:51
Обляков в последних играх просто озверел. И пасы отдаёт, и в завершающей стадии хорош. Один за двоих или троих.
  0
Andrei Galash
22.11.2022, 11:52
Урал в последнее время хорошо играет и в чемпионате, и в розыгрыше Кубка. Осечка в Кубке как раз и пришлась на матч с ЦСКА. А вот ЦСКА своими последними результатами не впечатляет. Отдаю предпочтение хозяевам.
  0
22.11.2022, 11:15
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Урал на своём поле сможет и забить и пропустить от фк ЦСКА и тб 2 в прошлой игре между собой ОЗ прошло, думаю что и сегодня голы будут с обеих сторон!
  0
22.11.2022, 08:00
В предстоящем матче 5 - го тура Кубка России 22 23 между командами Урал Екатеринбург и ЦСКА Москва , фаворитом на победу является команда гостей ЦСКА Москва , но может быть и обратное.
  0
22.11.2022, 00:17
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . А исходя из последних матчах этих двух команд в чемпионате , то даже небольшой перевес имеет команда хозяев поля Урал . Очень тяжёлый матч предстоит для обеих команд, незнаю правда что и как относится к этому матчу . Вполне устроит и ничья для этих команд. Но я думаю что Ганчаренко захочет обязательно выиграть этот матч, у бывшей своей команды . И вполне может это сделать у такого ЦСКА, или такого Федотова .