Верес - Рух: обзор матча 30 сентября 2022

2:2
30.09.2022, пятница, 13:00
Ровно, Авангард
90' Желтая карточкаЛоготип ВересШарай Владислав (77, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип РухТаллес (30, п) уходит с поля
Логотип РухПритула Остап (10, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ВересДахновский Виталий (11, п) уходит с поля
Логотип ВересШарай Владислав (77, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ВересЛебеденко Александр (15, п) уходит с поля
Логотип ВересШестаков Михаило (9, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РухБойчук Богдан (23, н) уходит с поля
Логотип РухКарабин Ярослав (22, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РухСоломон-Отабор Вив (11, п) уходит с поля
Логотип РухРунич Васил (99, н) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип РухСоломон-Отабор Вив (11, п) получил ж.к.
72' Желтая карточкаЛоготип РухРоман Виталий (93, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ВересГайдичук Микола (89, н) уходит с поля
Логотип ВересСергийчук Михаил (7, н) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип РухЛях Ростислав (73, з) получил ж.к.
53' ГолЛоготип РухДидык Роман (29, з) (Логотип РухТаллес (30, п)) - 2:2
46' Желтая карточкаЛоготип ВересДахновский Виталий (11, п) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип ВересГакун Роман (2, з) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип РухСлюсар Денис (96, з) получил ж.к.
31' ГолЛоготип ВересКльоц Дмитрий (10, п) - 2:1
26' ГолЛоготип РухТаллес (30, п) - 1:1
11' Желтая карточкаЛоготип РухКлимчук Юрий (7, п) получил ж.к.
30.09.2022, 11:59
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но команда хозяев поля Верес будет играть свой первый матч в родных стенах при своих болельщиках и скорее всего у них есть небольшое преимущество.
  1
30.09.2022, 10:04
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Верес играя на своём домашнем стадионе не проиграют гостевой команде фк Рух и тм 2,5 думаю что кто первый забьёт тот и победит!
  0
ДСА
30.09.2022, 09:13
Из возможных вариантов счета в этой игре можно выделить то, что одна из команд точно забьет олин мяч, а вот вторую циферку угадать сложнее. Понадеюсь, что гост забьют один мяч, а хозяева 2.
  0
Andrei Galash
30.09.2022, 09:06
В чемпионате сыграно только четыре тура и пока трудно определить фаворита. Но в этом матче шансы хозяев выглядят предпочтительнее. Матч вряд ли будет результативным, ведь обе команды пока не могут похвастаться обилием забитых голов.
  0
ДАША Д
30.09.2022, 08:36
Верес стартовал очень неплохо в этом чемпионате, тем более что все 4 игры они играли на выезде и в 3 из них победили. Рух стартовал плохо. Общее впечатление, что Верес должен победить.