Ювентус - Удинезе: обзор матча 7 января 2023

1:0
07.01.2023, суббота, 20:00
Турин, Альянц Стэдиум, зрителей: 41507
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусТренер Аллегри Массимилиано получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип УдинезеУолес (11, п) уходит с поля
Логотип УдинезеНесторовски Илия (30, н) выходит на поле
86' ГолЛоготип ЮвентусДанило (6, з) (Логотип ЮвентусКьеза Федерико (7, н)) - 1:0
80' ЗаменаЛоготип ЮвентусКостич Филип (17, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусФаджоли Николо (44, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЮвентусКин Моизе (18, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусСуле Матиас (30, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип УдинезеЛоврич Санди (4, п) уходит с поля
Логотип УдинезеСамарджич Лазар (24, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип УдинезеСаксесс Исаак (7, н) уходит с поля
Логотип УдинезеЭхизибуэ Кингсли (19, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип УдинезеУдоджи Дестини (13, п) уходит с поля
Логотип УдинезеЭбоссе Энцо (23, з) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип УдинезеБийол Яка (29, з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип ЮвентусДи Мария Анхель (22, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМилик Аркадиуш (14, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип УдинезеМакенго Жан-Виктор (6, п) уходит с поля
Логотип УдинезеАрслан Толгай-Али (5, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЮвентусМиретти Фабио (20, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКьеза Федерико (7, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛокателли Мануэль (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусПаредес Леандро (32, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип УдинезеСаксесс Исаак (7, н) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусЛокателли Мануэль (5, п) получил ж.к.
Gahi
07.01.2023, 19:58
В этом матче между командами Ювентуса и Удинезе ожидается интересная игра. Смогут хозяева поля продолжить набирать очки или получиться так что гости смогут увезти хотя-бы один балл с этой игры. Но как бы не было поставлю на тотал больше 1.5 в первом тайме. Удачи
  3
07.01.2023, 14:40
Беспроигрышная серия у “Юве” длится 727 минут. При этом матч с “Кремонезе” вызвал очень много вопросов — новичок Серии А играл с позиции силы и на один гол наиграл уж точно. У “Удинезе” же серия из восьми матчей без побед, но большинство из них сопровождаются диким невезением — в пяти встречах переигрывали соперника по xG. За сезон “Удинезе” ни разу не проигрывал в два мяча.
  0
Сварожич
07.01.2023, 14:35
Букмекеры всё ждут и ждут, когда же прервётся победная серия туринцев, и уже второй тур подряд дают на успех Ювентуса довольно высокий кэф. Но команда продолжает стабильно брать по три очка. Да, гостевую победу над Кремонезе в прошлом туре можно назвать тяжёлой и даже вымученной (Милик забил единственный гол на 91-й минуте). Но результат был добыт, и это факт.