Факел - Краснодар

3:3
05.11.2022, суббота, 16:30
Воронеж, Центральный стадион профсоюзов, зрителей: 13578
90' ЗаменаЛоготип ФакелКвеквескири Ираклий (33, п) уходит с поля
Логотип ФакелМендель Андрей (18, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип КраснодарАхметов Ильзат (7, н) уходит с поля
Логотип КраснодарПетров Сергей (98, з) выходит на поле
48' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКордоба Джон (9, н) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип КраснодарБаньяц Михайло (14, п) получил ж.к.
47' ЗаменаЛоготип ФакелДмитриев Олег (34, п) уходит с поля
Логотип ФакелЧерняков Даниил (78, п) выходит на поле
47' ЗаменаЛоготип ФакелМаксимов Максим (9, н) уходит с поля
Логотип ФакелГонгадзе Георгий (21, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФакелАльшин Ильнур (10, п) уходит с поля
Логотип ФакелЧеров Василий (2, з) выходит на поле
43' Гол с пенальтиЛоготип КраснодарБаньяц Михайло (14, п) - 1:2 (П)
39' Желтая карточкаЛоготип ФакелКвеквескири Ираклий (33, п) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип ФакелДмитриев Олег (34, п) получил ж.к.
29' ГолЛоготип КраснодарКордоба Джон (9, н) (Логотип КраснодарСорокин Егор (80, з)) - 1:1
11' ГолЛоготип ФакелАкбашев Роман (7, п) (Логотип ФакелАппаев Хызыр (14, н)) - 1:0
trtu99
08.11.2022, 17:13
Краснодар играет в атаку и местами борзо, но когда попадают на такуюже борзую команду, тут-же поджав хвост бежит в свою штравную, причем хаотично. Где работа тренера? Так и я могу тренеровать - установка на игру, бей, беги.
  0
Vik_ont25
05.11.2022, 22:23, ред.
"Краснодар", алë, шо цэ було? Прос.. пать преимущество в два мяча! Это надо было очень постараться!!!
  1
makkie
makkie
ответ СЫН ДЕДА (комментарий удален)
05.11.2022, 21:09
Настоящий памятник только один - Педро Роша, не надо путать )))
  0
makkie
makkie
05.11.2022, 19:51
Да назначайте уже Галицкого тренером.
Всё равно лезет в дела команды и формирует состав. Только упрямый осёл будет пытаться наигрывать косячного Кайо. А это любимчик Галицкого.
  0
Диана Александровна
05.11.2022, 18:35
Смотрела на Сафонова и что - 2 гола на его счету и это что наш вратарь сборной .. А Старожук - это что такое нафига надо было делать замены на 69 минуте и кого надо было выпускать .. Извините но до тренера он не только не дорос - но им даже ему быть противопоказано . счет по игре
05.11.2022, 18:31
Такое позорище! Ощущение дежавю 1 тура, безвольночть и безхарактерночть команды!
05.11.2022, 17:55
Тут без вопросов. Закон природы по настоящему.
05.11.2022, 16:46
Сафоеоф просто конченый,гнать его надо из команды!
  1
Liverpool-east1892
05.11.2022, 12:25
Победа Факела. 2:1
  0
05.11.2022, 10:52
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Краснодар в гостях не проиграет фк Факел и тб 2 и тем и другим нужна победа но скорей всего снова скатают ничейку !
  0
05.11.2022, 01:51
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . На мой субъективный взгляд в этом матче будет боевая ничья с забитыми мячами с обеих сторон и ТБ 2.50 .