ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Габриэль Монпье (Клермон-Ферран), зрителей: 10648
Лого Клермон
Лого Ренн

31' (1:0) Кий Греджон (95) (Хауи Саиф-Эддин (10))

78' Аллевина Джим (11) уходит с поля, Зеффан Мехди (2) вышел на поле

79' Кий Греджон (95) уходит с поля, Андрич Комнен (9) вышел на поле

3
Замена90' Ветеска Матеуш (4) уходит с поля, Ожье Флоран (21) вышел на поле
Замена90' Хауи Саиф-Эддин (10) уходит с поля, Сарачевич Мухаммед (70) вышел на поле
Гол90+4' (2:1) Гастьен Йоан (25) (Андрич Комнен (9))

45+1' Буриго Бенжамен (14)

60' Тэ Флавьен (20) уходит с поля, Майер Ловро (21) вышел на поле

61' Доку Жереми (11) уходит с поля, Дуэ Дезире (33) вышел на поле

74' (1:1) Муинга Арно (9) (Буриго Бенжамен (14))

75' Трюффе Адриэн (3) уходит с поля, Мелинг Биргер (25) вышел на поле

Вторая желтая карточка
77' Буриго Бенжамен (14)

83' Омари Уармед (23)

85' Гуири Амин (19) уходит с поля, Ву Кристофер (15) вышел на поле
11 января 2023 в 16:37
По-сути Клермону особо ничего не светит в чемпионате,особых задач думаю не решают,середняк таблицы,хотя в прошлом туре обыграли Лион!!! Гости же борятся же за еврокубковую зону,причем Ренн может и забивать,и неплохо умеют пропускать!!вполне вероятно может быть что,обе забьют-да!!!
Andrei Galash
11 января 2023 в 16:29
Последний раз Клермон выигрывал дома 9 октября. После этого родной стадион не приносил удачи команде - ничья и два поражения. Да и в целом команда последние игры проводит неудачно. Но победа в прошлом туре может внесет перелом в эту серию.
11 января 2023 в 01:38
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей Ренн . Но и команда хозяев поля не будет мальчиками для битья и вполне может отобрать очки. Победа гостей или ничья .