Аяччо - Реймс: обзор матча 11 января 2023

0:1
11.01.2023, среда, 21:00
Аяччо, Франсуа Коти, зрителей: 6648
88' ЗаменаЛоготип АяччоМангани Тома (23, п) уходит с поля
Логотип АяччоАльфонс Микаэль (2, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип РеймсИто Джуня (39, п) уходит с поля
Логотип РеймсЖитан Рафик (99, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип АяччоБаяла Сирил (14, п) уходит с поля
Логотип АяччоВидаль Клеман (15, з) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип РеймсАделин Мартин (18, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип АяччоМаркетти Венсан (8, п) уходит с поля
Логотип АяччоШаброль Флориан (29, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РеймсМунетси Маршалл (15, п) уходит с поля
Логотип РеймсАделин Мартин (18, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РеймсБалогун Фоларин (29, н) уходит с поля
Логотип РеймсСирхейс Кай (9, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АяччоЭль-Идрисси Мунем (7, н) уходит с поля
Логотип АяччоБоту Куаме Жан (18, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип АяччоЭль-Идрисси Мунем (7, н) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип РеймсБалогун Фоларин (29, н) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип АяччоМусити Око Бевик (11, н) уходит с поля
Логотип АяччоБелайли Мохаммед (92, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип РеймсЗенели Арбер (10, п) уходит с поля
Логотип РеймсВан Берген Митчелл (19, н) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип РеймсДе Смет Тибо (25, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип РеймсФлипс Алексис (70, п) уходит с поля
Логотип РеймсКаюсте Йенс-Лис (8, п) выходит на поле
19' Желтая карточкаЛоготип АяччоНури Риад (5, п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип АяччоЮссуф Мохаммед (20, з) получил ж.к.
11.01.2023, 20:01
Ну не знай, матч туманен в пане исхода. Реймс, хоть и выше в турнирной таблице, но очень нестабильно играет в последнее время. Аяччо как раненый зверь будет цепляться за каждую соломенку. Возможно, тут есть смысл посмотреть варианты с ТМ и ИТМ.
  0
Сварожич
11.01.2023, 19:54
“Реймс” выиграл две предыдущие очные встречи этих коллективов, а на данный момент клуб занимает более высокую строчку в турнирной таблице, нежели его будущие оппоненты. Поэтому можно смело заиграть на не проигрыш гостей.
  0
Andrei Galash
11.01.2023, 16:45
Аяччо в двух последних домашних матчах смог переиграть подряд двух аутсайдеров чемпионата. Для команды из низов турнирной таблицы две домашние победы подряд - это уже много, да и соперник явно посильнее предыдущих. Так что в победу хозяев я не верю.
  1
11.01.2023, 01:27
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей Реймс . Но и команда хозяев поля Аяччо в этом матче точно не будет мальчиками для битья . Минимальная победа гостей или ничья .