Альмерия - Реал: обзор матча 14 августа 2022

1:2
14.08.2022, воскресенье, 23:00
Альмерия, Медитерранео, зрителей: 14386
86' Желтая карточкаЛоготип АльмерияМартинес Арнау (18, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалКаземиро (14, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (19, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип АльмерияКайки (2, з) уходит с поля
Логотип АльмерияМартинес Арнау (18, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип АльмерияЭгуарас Иньиго (4, п) уходит с поля
Логотип АльмерияПортильо Франциско (8, п) выходит на поле
75' ГолЛоготип РеалАлаба Давид (4, з) - 1:2
74' ЗаменаЛоготип РеалМенди Ферлан (23, з) уходит с поля
Логотип РеалАлаба Давид (4, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АльмерияРамазани Ларжье (7, н) уходит с поля
Логотип АльмерияЛасо Хосе Карлос (16, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АльмерияСадик Умар (9, н) уходит с поля
Логотип АльмерияСоуза Диего (11, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип АльмерияКурро Санчес (10, п) получил ж.к.
61' ГолЛоготип РеалВаскес Лукас (17, з) (Логотип РеалБензема Карим (9, н)) - 1:1
58' ЗаменаЛоготип РеалТчуамени Орельен (18, п) уходит с поля
Логотип РеалАзар Эден (7, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АльмерияРобертоне Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип АльмерияКурро Санчес (10, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РеалКамавинга Эдуардо (12, п) уходит с поля
Логотип РеалМодрич Лука (10, п) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип АльмерияСадик Умар (9, н) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип РеалКамавинга Эдуардо (12, п) получил ж.к.
15.08.2022, 00:02
Как то мозгов в центре поля не хватает, есть тупые мышцы тчуамени и камавинга, а вот модрича и касемиро не хватает
14.08.2022, 23:11
Бенз опять начинает с метра не поподать)
  0
beefs
14.08.2022, 21:06
«Реал» на голову мощнее и сегодня не против доказать, что чемпион в хорошем состоянии. При этом терять турнирные баллы в поединках с такими противниками для Мадрида недопустимо. Кроме того, на стороне «сливочных» класс и статистика, что в итоге принесет хороший настрой и уверенный успех в дебютном туре Ла Лиги.
  0
14.08.2022, 18:45
Ну все же я тут никакой интриги не могу разглядеть в плане исхода на данный момент. Очевидно, что класс и исполнительское мастерство гостей, не говоря уже об опыте Мадрида на стороне чемпиона Испании, тогда как и победа над Айнтрахтом помогла им войти в соревновательный тонус. У Альмерии же интрига если только состоит в том, что забьют или не забьют хозяева, но если помещаться в прошлое то шлейф из поражений от "сливочных" у них составляет - 8 штук в 10 матчах при 2х ничьих. Исторически всегда для хозяев это был неудобный соперник, да и сейчас расклады не поменялись.
  1
shlomo2
14.08.2022, 13:59
В минувшем сезоне "Реал" одержал пять побед в шести матчах с командами, поднявшимися из Сегунды в Примеру. Предположим, что и сейчас мадридцы без проблем разберутся с "Альмерией". И как минимум забьют два.