РБ Лейпциг - Бохум: обзор матча 1 октября 2022

4:0
01.10.2022, суббота, 16:30
Лейпциг, Ред Булл Арена, зрителей: 44403
83' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигНовоа Уго (38, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигХальстенберг Марцель (23, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигРаум Давид (22, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСобослаи Доминик (17, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигШлагер Ксавер (24, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) выходит на поле
64' Не реализованный пенальтиЛоготип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, п) - 3:0
60' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСимакан Мохамед (2, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигХенрикс Бенжамин (39, з) выходит на поле
53' ГолЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, п) - 3:0
46' ЗаменаЛоготип БохумГуральски Яцек (5, п) уходит с поля
Логотип БохумШтегер Кевин (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БохумХорн Янн-Килиан (38, з) уходит с поля
Логотип БохумАнтви-Аджей Кристофер (22, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БохумЦоллер Симон (9, н) уходит с поля
Логотип БохумХофманн Филипп (33, н) выходит на поле
35' ЗаменаЛоготип БохумСоарес Данило (3, п) уходит с поля
Логотип БохумМашович Эрхан (4, п) выходит на поле
23' Гол с пенальтиЛоготип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, п) - 2:0 (П)
22' Желтая карточкаЛоготип БохумХорн Янн-Килиан (38, з) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип БохумСоарес Данило (3, п) получил ж.к.
15' ГолЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, п) - 1:0
01.10.2022, 15:35
«Быки» обладают мощнейшей линией нападения, а «Бохум» часто позволяет оппонентам делать все, что им захочется, в собственной штрафной. Гости и сами могут отличиться в контратаке, однако угроза со стороны «Лейпцига» будет постоянной и ощутимой. По всей видимости, следует ожидать огромного количества опасных моментов и довольно результативного исхода.
  0
Andrei Galash
01.10.2022, 15:14
Лейпциг, хоть и неудачно повел стартовый отрезок чемпионата, в домашних матчах выглядит вполне солидно. Чего нельзя сказать о Бохуме, который и в домашних, и тем более в гостевых матчах играет слабо.
  0
01.10.2022, 13:30
На своем поле в играх Бундеслиги "Лейпциг" смотрится достойно - две победы с общей разницей забитых-пропущенных 5-0 и одна ничья. Учитывая то, насколько плох "Бохум", можно поставить на Ф1(-1) - домашние трибуны наверняка помогут своей команде добиться успеха.
  0
Gahi
01.10.2022, 11:36
В этом матче между командами РБ Лейпциг и Бохума фаворитом является команда хозяев поля. Которым нужно исправляться и подниматься с 12 места выше по турнирной таблице. Команде гостей тем более нужно выходить из последнего места.