Байер - Вердер: обзор матча 17 сентября 2022

1:1
17.09.2022, суббота, 16:30
Леверкузен, Бай-Арена, зрителей: 30210
90+8' Желтая карточкаЛоготип ВердерВайзер Митчелл (8, п) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип БайерТа Джонатан (4, з) получил ж.к.
90+4' ЗаменаЛоготип ВердерДукш Марвин (7, н) уходит с поля
Логотип ВердерШтарк Никлас (4, з) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип ВердерПипер Амос (5, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип БайерИнкапье Пьеро (3, з) уходит с поля
Логотип БайерБаккер Митчел (5, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип БайерХадсон-Одои Каллум (17, п) уходит с поля
Логотип БайерАзмун Сердар (9, н) выходит на поле
82' ГолЛоготип ВердерВелькович Милош (13, з) - 1:1
79' ЗаменаЛоготип ВердерГруев Илиа (28, п) уходит с поля
Логотип ВердерРапп Николай (23, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ВердерГросс Кристиан (36, п) уходит с поля
Логотип ВердерБерк Оливер (9, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ВердерЮнг Энтони (3, п) уходит с поля
Логотип ВердерБьюкенен Ли (26, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БайерФримпонг Джереми (30, п) уходит с поля
Логотип БайерГложек Адам (23, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БайерДемирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип БайерАрангис Чарлес (20, п) выходит на поле
26' Желтая карточкаЛоготип ВердерШмид Романо (20, п) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип БайерДемирбай Керем (10, п) получил ж.к.
Gahi
17.09.2022, 16:05, ред.
В этом матче между командами Байера с Вердером ожидается интересная и результативная игра. Хозяева поля начали чемпионат не очень важно но при этом показывают добротный атакующий футбол. Но реализация моментов оставляет желать лучшего, поэтому сегодня у них должно получиться в этой игре всё. Удачи
  3
STVA 1
17.09.2022, 14:37
Думаю нас ожидает интересный матч .Байер не смотря на плохой старт , выдает увлекательные матчи . Достаточно глянуть на крайние результаты . Ну а Вердер тоже не менее интересная команда!
  0
sv_1969
17.09.2022, 14:31
Байер стартовал на удивление плохо , что не скажешь про Вердер . Команды любят более атаковать нежели обороняться и обмен голами вполне возможен в этом матче . Хотя крайняя личка принесла 0-0
  0
17.09.2022, 00:24
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля выдала довольно неплохой матч в лиге Европы , но во внутреннем чемпионате дела идут не очень хорошо и команда находится среди аутсайдеров. А команда гостей Вердер довольно неплохо смотрится в играх в гостевых матчах. Думаю что будет интересный матч с забитыми мячами с обеих сторон. Боевая ничья.