Ноттингем Форест - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 26 апреля 2023

3:1
26.04.2023, среда, 21:30
Ноттингем, Сити Граунд, зрителей: 28808
90+14' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестНавас Кейлор (12, в) получил ж.к.
90+1' Гол с пенальтиЛоготип Ноттингем ФорестГиббс-Уайт Морган (10, п) - 3:1 (П)
88' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБуананотте Факундо (40, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионОффиа Оделуга (42, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестДжонсон Бреннан (20, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестТоффоло Гарри (15, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестАвонийи Тайво (9, н) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестАйю Андре (34, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЭнсисо Хулио (20, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУндав Дениз (21, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЭступиньян Первис (30, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУэлбек Дэнни (18, н) выходит на поле
68' ГолЛоготип Ноттингем ФорестДанило (28, п) (Логотип Ноттингем ФорестАвонийи Тайво (9, н)) - 2:1
65' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестУильямс Неко (7, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестКуяте Шейху (21, п) выходит на поле
45+3' АвтоголЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, з) - 1:1 (А)
14' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестНиакате Мусса (19, з) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестУоррелл Джо (4, з) выходит на поле
4' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестФелипе (38, з) получил ж.к.
stanichnik
26.04.2023, 19:51
Не думаю, что лесники из Ноттингема даже с учётом поддержки своих трибун сумеют разжиться турнирными очками в матче с Брайтоном, защита хозяев вряд ли выстоит под натиском атакующей линии гостей.
  0
26.04.2023, 16:33
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Ноттингем Форест на своём поле смогут и забить и пропустить от фк Брайтон у хозяев 10 игроков на травме,но 1 с пенальти закатят !😜
  0
УЕСКА
26.04.2023, 13:14
Обе команды серьезно устали, при этом способны порадовать качественной защитной линией. Ноттингем, как для аутсайдера сезона, очень неплохо выступает на своем поле. Напоминаю, что здесь команда заработала 75% своих очков. Предполагаю, что сегодня победителя не будет.