Саутгемптон - Кристал Пэлас: обзор матча 15 апреля 2023

0:2
15.04.2023, суббота, 17:00
Саутгемптон, Сент-Мэри, зрителей: 30309
90+3' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласАйю Жордан (9, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласМатета Жан-Филипп (14, н) выходит на поле
90+3' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласГуэхи Марк (6, з) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласТомкинс Джеймс (5, з) выходит на поле
90+2' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонБелла-Котчап Армель (37, з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонБеднарек Ян (35, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласДукуре Шейк (28, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласШлупп Джеффри (15, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласЛоконга Альберт-Мбойо (8, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип СаутгемптонСулемана Камаль (20, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип СаутгемптонАлькарас Карлос (26, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЭдози Самуэль (23, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласЭдуар Одсонн (22, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласХьюз Уилл (19, п) выходит на поле
68' ГолЛоготип Кристал ПэласЭзе Эберечи (10, п) (Логотип Кристал ПэласДукуре Шейк (28, п)) - 0:2
62' ЗаменаЛоготип СаутгемптонАрибо Джо (7, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонОнуачу Пол (12, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип СаутгемптонУолкотт Тео (32, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонДженепо Мусса (19, п) выходит на поле
54' ГолЛоготип Кристал ПэласЭзе Эберечи (10, п) - 0:1
52' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонЛавия Ромео (45, п) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласАндерсен Йоаким (16, з) получил ж.к.
DXTK
15.04.2023, 22:45
Для Саутгемптона Все кончено, полный Аут. Тупое руководство сделало все чтобы клуб отправить в шип, уволили Хазенхрюнтеля, поставили валлийского физрука, которого тоже выкинули и остались вообще без тренера.
  0
Варвар7
15.04.2023, 14:42
Саутгемптон - КП ! Хозяева подгоняемые своей публикой пойдут вперёд - им надо. Вот здесь их можно поймать на контратаке ,надёжностью их оборона не отличается . В последних очных матчах КП забивал .
  0
УЕСКА
15.04.2023, 08:45
Хозяева поля способны добиться успеха в предстоящем поединке, ведь им нужно стараться выбраться со дна турнирной таблицы, а гости после двух побед в последних матча закрепились в середине таблицы и на данный момент не решают никаких задач.