Нью-Йорк Рэд Буллз - Колорадо Рэпидс: обзор матча 3 августа 2022

4:5
03.08.2022, среда, 02:30
90+7' Гол с пенальтиЛоготип Нью-Йорк Рэд БуллзБарлоу Том (74, н) - 4:5 (П)
90+7' Желтая карточкаЛоготип Колорадо РэпидсБарриос Майкл (12, н) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип Колорадо РэпидсРамос Брайан Хосуэ (21, п) уходит с поля
Логотип Колорадо РэпидсДрю Мур (3, з) выходит на поле
89' ГолЛоготип Колорадо РэпидсТуре Дантума (37, н) - 3:5
81' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк Рэд БуллзМорган Льюис (10, п) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк Рэд БуллзКларк Каден (37, п) выходит на поле
80' ГолЛоготип Колорадо РэпидсБарриос Майкл (12, н) (Логотип Колорадо РэпидсРубио Диего (11, п)) - 3:4
80' ЗаменаЛоготип Колорадо РэпидсВарнер Коллен (32, п) уходит с поля
Логотип Колорадо РэпидсТуре Дантума (37, н) выходит на поле
77' ГолЛоготип Колорадо РэпидсВарнер Коллен (32, п) - 3:3
69' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк Рэд БуллзКлимала Патрик (9, н) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк Рэд БуллзБарлоу Том (74, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк Рэд БуллзРейес Андрес (4, з) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк Рэд БуллзХарпер Кэмерон (17, н) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип Колорадо РэпидсВальесилья Эксон (24, з) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип Колорадо РэпидсЛьюис Джонатан (7, н) уходит с поля
Логотип Колорадо РэпидсМакс (8, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк Рэд БуллзИрвуд Дрю (16, п) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк Рэд БуллзЭдельман Даниэль (75, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Колорадо РэпидсАбубакар Лалас (6, з) уходит с поля
Логотип Колорадо РэпидсБарриос Майкл (12, н) выходит на поле
45+2' Желтая карточкаЛоготип Колорадо РэпидсРубио Диего (11, п) получил ж.к.
28' Гол с пенальтиЛоготип Нью-Йорк Рэд БуллзМорган Льюис (10, п) - 3:1 (П)
27' Желтая карточкаЛоготип Колорадо РэпидсАбубакар Лалас (6, з) получил ж.к.
9' ГолЛоготип Нью-Йорк Рэд БуллзЛонг Аарон (33, з) (Логотип Нью-Йорк Рэд БуллзМорган Льюис (10, п)) - 2:0
6' ГолЛоготип Нью-Йорк Рэд БуллзИрвуд Дрю (16, п) (Логотип Нью-Йорк Рэд БуллзЛукиньяс (82, п)) - 1:0
Gahi
03.08.2022, 00:54
К этому матчу команды подошли с разными показателями "Нью-Йорк Рэд Буллз" последнюю встречу в чемпионате МЛС сыграли 25 июля против "Остина" и выиграли 4:3. За пять предыдущих матчей турнира "Нью-Йорк Рэд Буллз" выиграли в трех случаях и потерпели всего одно поражение. "Колорадо Рэпидс" в своем последнем матче в чемпионате МЛС 24 июля играл против "Сиэтла". Поединок завершился его поражением со счетом 1:2. За пять предыдущих матчей турнира "Колорадо Рэпидс" победил лишь один раз, два раза сыграв вничью и два раза потерпев поражение. Поэтому прогноз победа команды хозяев поля в этой игре.
  2
03.08.2022, 00:10
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Нью - Йорк Рэд Буллз . Команда гостей Колорадо не одержала ни одной победы в гостевых матчах.
  1
02.08.2022, 21:14
В предстоящем матче между командами Нью - Йорк Редд Булл и Колорадо Рэпидс , главным претендентом на победу является команда хозяев Нью - Йорк Редд Булл , так как играют дома.