Витесс - АЗ Алкмар: обзор матча 26 мая 2022

2:1
26.05.2022, четверг, 21:00
Арнем, Гелредом, зрителей: 17547
89' ЗаменаЛоготип ВитессОпенда Лоис (7, н) уходит с поля
Логотип ВитессСтеффен Маркус (55, з) выходит на поле
86' ГолЛоготип ВитессОпенда Лоис (7, н) (Логотип ВитессМанхоф Миллион (42, з)) - 2:1
80' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарКеркеж Милош (26, з) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарФонн Витри Аслак (15, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарЭвьен Хакон (18, н) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарАбухлал Закария (7, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ВитессПатрик Врог (36, п) уходит с поля
Логотип Витессде Регт Гиан (54, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ВитессЯпи Ромарик (27, з) уходит с поля
Логотип ВитессЙонатанс Милиано (50, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ВитессБуйтинк Томас (29, н) уходит с поля
Логотип ВитессУйсман Дан (40, п) выходит на поле
59' ГолЛоготип АЗ АлкмарКласи Йорди (20, п) - 1:1
49' Желтая карточкаЛоготип ВитессХажек Томаш (18, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ВитессДомджони Тони (22, п) уходит с поля
Логотип ВитессХажек Томаш (18, з) выходит на поле
22' ГолЛоготип ВитессБуйтинк Томас (29, н) (Логотип ВитессОпенда Лоис (7, н)) - 1:0
16' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарМидтсьё Фредрик (6, п) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарРейндерс Тиджани (24, п) выходит на поле
STVA 1
26.05.2022, 20:08
"Витесс" прошел "Утрехт" в прошлом раунде во многом благодаря поддержке болельщиков. В первом матче на выезде они уступили 1:3, а дома взяли свое 2:0. АЗ в упорной борьбе прошел "Херенвен" 4:3 по сумме двух матчей. По составу гости сильнее хозяев! Возьму победа гостей или ничья
  3
beefs
26.05.2022, 19:26
Манера игры гостей позволяет тут предположить обмен голами. "Фермеры" не первый сезон играют в атакующий футбол, не сильно заботясь о собственных тылах. Если добавить сюда то, что у хозяев не сыграют три практически основных защитника, Расмуссен, Орос и Виттек, то гол гостей тут практически обсуждению не подлежит.
  0
izrafel
26.05.2022, 18:58
Искать победителя тут себе дороже будет, всё-таки в выездным матчах АЗ нередко не приятно удивляет своих болельщиков, хотя он по определению сильнее предстоящего соперника. Манера игры гостей позволяет тут предположить обмен голами. "Фермеры" не первый сезон играют в атакующий футбол не сильно заботясь о собственных тылах, о чём свидетельствует разница их мячей в прошедшем чемпионате 66-44. Если добавить сюда то, что у хозяев не сыграют три практически основных защитника, Расмуссен, Орос и Виттек, то гол гостей тут практически обсуждению не подлежит, к тому же гости эти с завидной регулярностью расписываются в воротах Витесса, так было в восьми из десяти последних свиданий. Но м "жёлто- чёрные" в долгу не остаются, и в 10 из 13 крайних рандеву АЗу забивали. С учётом того, что "фермеры" в последнее время без пропущенного мяча поле практически не покидают, вполне можно рассчитывать и на гол хозяев в предстоящем матче. Что в целом наверняка и приведёт исход обе забьют - да к выигрышу.
  0
stanichnik
26.05.2022, 18:03
В матче встречающихся сегодня в голландском Эредивизие команд Витесс и АЗ рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс эффективнее атакуют и надежнее обороняются.
  4
26.05.2022, 10:44
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Витесс на своём поле смогут и забить и пропустить от фк АЗ Алкмар и тб 2 . В прошлой игре они это делали и сегодня смогут!
  1
УЕСКА
26.05.2022, 00:54
АЗ определенно сильнее предстоящего соперника. "Фермеры" не первый сезон играют в атакующий футбол, не сильно заботясь о собственных тылах. Если добавить сюда то, что у хозяев не сыграют три основных защитника, то победа гостей тут не вызывает сомнений.