Фиорентина - Рома: обзор матча 9 мая 2022

2:0
09.05.2022, понедельник, 21:45
Флоренция, Артемио Франки, зрителей: 29580
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90' ЗаменаЛоготип ФиорентинаИконе Жонатан (11, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСапонара Риккардо (8, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ФиорентинаГонсалес Николас (22, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКальехон Хосе (7, н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип РомаКарсдорп Рик (2, п) уходит с поля
Логотип РомаСпинаццола Леонардо (37, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБираги Кристиано (3, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаТерзич Алекса (17, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип РомаШомуродов Элдор (14, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКабрал Артур (9, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаПёнтек Кшиштоф (19, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМалех Юссеф (14, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, н) уходит с поля
Логотип РомаПерес Карлес (11, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РомаЗалевски Никола (59, п) уходит с поля
Логотип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаДанкан Альфред (32, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип РомаОливейра Сержиу (27, п) уходит с поля
Логотип РомаДзаньоло Николо (22, п) выходит на поле
28' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип РомаМанчини Джанлука (23, з) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаАмрабат Софьян (34, п) получил ж.к.
5' Гол с пенальтиЛоготип ФиорентинаГонсалес Николас (22, н) - 1:0 (П)
Kosmos58
10.05.2022, 10:09
Оба гола на счету Кокоши? Наконец то. Молодец!
stanichnik Обе команды забьют - да 4 / 448сегодня в 20:51
В матче встречающихся сегодня в испанской Серии А команд Фиорентина и Рома на мой взгляд возможен любой исход, но вот то, что соперники поразят ворота друг друга я абсолютно уверен.
=====================================================================
Фиалки и римляне переехали в Испанию? Ну - ну...)))
  1
Gahi
09.05.2022, 21:44
В этом матче между командами "Фиорентина" и "Рома" важным будет исход этой игры. "Фиорентина" занимает седьмое место в чемпионате и это в трех очках от зоны лиги конференций и грех не воспользоваться таким случаем. А вот "Рома" после тяжелейшего матча с "Лестер Сити", проигрывать нельзя и нужно вырывать как минимум ничью думаю что игра будет в первую очередь от обороны на результат.
  2
stanichnik
09.05.2022, 20:51, ред.
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии А команд Фиорентина и Рома на мой взгляд возможен любой исход, но вот то, что соперники поразят ворота друг друга я абсолютно уверен.
  2
asraeil
09.05.2022, 18:37
"Волки" обеспечили себе место в финале ЛК, откуда вполне могут попасть в ЛЕ через победу над Фейеноордом в Тиране. Лестер обыгран 1-0, а в чемпионате в прошлом туре подопечные Моуриньо не смогли дожать Болонью на Олимпико (0-0) и остались 5ыми, но Лацио подошел вплотную. Видимо, тяжело команде португальского наставника играть на несколько фронтов в концовке сезона и во Флоренции то очевидным образом может подтвердиться.
  1
09.05.2022, 18:35
«Фиорентина» плохо выступила в последних трёх встречах в чемпионате Италии. После ухода Влаховича в её игре отчётливо прослеживаются нестабильность и спад результативности. «Рома» же при Моуринью порядочно добавила в качестве, умудряется хорошо выступать сразу в двух соревнованиях. История очных встреч тоже на её стороне. Думается, португальский специалист найдёт ключ к тому, чтобы его команда как минимум не проиграла и в этот раз.
  3
shlomo2
09.05.2022, 18:30
В Риме в первом круге Рома была сильнее 3-2 1, но то был первый тур нового сезона и с самого начала матча флорентийцы играли в меньшинстве. У "фиалок" сейчас есть все шансы на реванш. Они свежее и полноценно готовились к матчу, который хорошенько покажет их еврокубковые амбиции. В атаке все очень хорошо с Пентеком и Артуром, так что не самые надёжные и утомленные тылы римлян Фиорентина при поддержке трибун, потрепать в состоянии. Думаю, именно усталость и плотный график скажется на качестве игры Ромы в не лучшую сторону, чем хозяева могут воспользоваться. .
  2
beefs
09.05.2022, 17:44
«Фиорентина» проиграла четы-ре матча кряду, но при этом еще сохраняет шансы на путевку в Лигу Европы. Дома «фиалки» явно будут стремиться взять максимум в противостоянии с прямым конкурентом в борьбе за Лигу Европы. «Рома» будет играть на фоне усталости после двух матчей с «Лестером», да и находятся «волки» далеко не в лучшей форме.
  1
RUPRICHT
09.05.2022, 16:42
Хотел бы я сказать, что нас ждет интереснейший на голы матч, но боюсь, что это вряд ли будет так и нас ждет ничейка. Обе команды идут с 1 победой в 5 последних матчах, однако Фиорентина идет с ужаснейшим стриком из 4 поражений. Рома выглядит увереннее, но Моуриньо у нас готовится к игре в Тиране и в то же время борется за места в Серии А. Состав Ромы можно только гадать.

Тут конечно, кто-то заявит, что фиалки хорошо играют у себя дома, но матч с Удинезе ставит это под сомнение. В то же время Рома даже вовремя борьбы в ЛК показывала себя уверено в итальянском чемпионате. Шансы равны, обе команды точно не будут гнаться за мячами, а потому ничейка со счетом 1-1 кажется тут если не самым реальным исходом, то точно довольно вероятным.
  1
RUPRICHT
09.05.2022, 16:21
Добрый день любителям футбола. Рома едет на выезд в Флоренцию. Обе команды в кризисе. Фиорентина проиграла 4 из последних матчей, Рома сыграла в ничью три и програла одну игру, поэтому команды и по статистике и по турнирной таблице равны, поэтому назвать фаворита не представляется возможным. Ожидаю увидеть по голу от обоих команд, и боевую ничью!
  1
09.05.2022, 11:38
В этой игре очки нужны обеим командам и борьба будет упорная, Фиалки на своём поле скорей всего забьют гол и пропустят от фк Рома как было в прошлом году дважды !
  1
multiscan
09.05.2022, 01:04
"Роме" скоро предстоит ответственейший матч за еврокубок. Поэтому, мне кажется, что римляне не будут особо цепляться за сегодняшнюю игру.
  0
УЕСКА
09.05.2022, 00:07
«Рома» будет играть на фоне усталости после двух матчей с «Лестером», да и находятся «волки» далеко не в лучшей форме. Дома «фиалки» явно будут стремиться к победе в противостоянии с прямым конкурентом в борьбе за Лигу Европы.