Вальядолид - Реал Сосьедад II: обзор матча 2 мая 2022

1:2
02.05.2022, понедельник, 22:00
Вальядолид, Хосе Соррилья
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидПлата Гонсало (12, н) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип Реал Сосьедад IIМагунаселая Хон (31, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад IIАлькаин Чебер (7, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип Реал Сосьедад IIМартин Андер (20, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад IIГарридо Даниэль (22, з) выходит на поле
86' ГолЛоготип ВальядолидСанчес Иван (21, п) (Логотип ВальядолидМорсильо Хон (20, з)) - 1:2
80' Желтая карточкаЛоготип Реал Сосьедад IIОласагасти Хон (4, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ВальядолидЯнко Саиди (18, з) уходит с поля
Логотип ВальядолидЭрвиас Пабло (11, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Реал Сосьедад IIСола Алекс (2, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад IIГабилондо Хокин (39, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ВальядолидГарсия Рауль (3, з) уходит с поля
Логотип ВальядолидМорсильо Хон (20, з) выходит на поле
77' АвтоголЛоготип ВальядолидЭль-Ямик Джавад (15, з) - 0:2 (А)
75' ЗаменаЛоготип Реал Сосьедад IIНаварро Роберт (24, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад IIЛобете Хулен (11, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Реал Сосьедад IIАльдасоро Ариц (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад IIГомес Жонатан (3, в) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ВальядолидТухами Ануар (25, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидГонсалес Кристо (23, в) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип Реал Сосьедад IIАльдасоро Ариц (8, п) получил ж.к.
60' АвтоголЛоготип ВальядолидЭль-Ямик Джавад (15, з) - 0:1 (А)
18' Желтая карточкаЛоготип Реал Сосьедад IIБласко Жереми (15, з) получил ж.к.
03.05.2022, 00:15
Какой ты безпонтовый Реал Вальядолид. Как можно проигрывать у таких команд? Это вторая команда Реала Сосьедад. Если даже им проигрываете, то зачем вам вообще выходить в Ла Лигу? А что касается Реал Сосьедад ll, то очень интересно вышло. Они не нанесли ни единого удара в створ ворот, но выиграли со счётом 1-2 в гостях. Команда Роналдо допустила серьёзную ошибку. Не позавидуешь игроку, который забил в свои ворота дважды за матч. Успехов ему.
  0
02.05.2022, 19:27
Тот самый случай, когда ничего не нужно выдумывать. Третья команда чемпионата принимает на своем поле 19-ю. Конкуренты в борьбе за прямой выход в Примеру свои матчи выиграли и отпускать соперников просто нельзя. Ставим на П1
  1
shlomo2
02.05.2022, 19:25
По сути, разница в классе между Вальядолидом и Сосьедадом Б очень существенная и даже огромная. Так что хозяева здесь без всякого труда должны оформлять дежурную викторию, забив при этом в противоположные и дырявые ворота не менее 2-х голов. К слову, именно так произошло и в личке вальядолидцев + сан-себастьянцев под флагом первого круга, где "бело-фиолетовые" отпраздновали легкую выездную викторию с итогом 2:0.