Украина - Армения: обзор матча 11 июня 2022

3:0
11.06.2022, суббота, 16:00
Лодзь, ЛКС-у
89' Желтая карточкаАрменияВосканян Тарон (4, з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаАрменияАдамян Саркис (22, н) получил ж.к.
87' Желтая карточкаУкраинаМатвиенко Николай (22, з) получил ж.к.
85' ЗаменаУкраинаСидорчук Сергей (5, п) уходит с поля
УкраинаИгнатенко Данил (6, п) выходит на поле
81' ЗаменаАрменияДашян Артак (20, п) уходит с поля
АрменияМалакян Эдгар (18, п) выходит на поле
77' ЗаменаУкраинаМудрик Михаил (14, п) уходит с поля
УкраинаЗубков Александр (20, н) выходит на поле
77' ЗаменаУкраинаЗинченко Александр (17, з) уходит с поля
УкраинаМиколенко Виталий (16, з) выходит на поле
70' ЗаменаУкраинаШапаренко Николай (10, п) уходит с поля
УкраинаПихаленок Александр (18, п) выходит на поле
70' ЗаменаУкраинаЯремчук Роман (9, н) уходит с поля
УкраинаДовбик Артем (11, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаУкраинаЗинченко Александр (17, з) получил ж.к.
66' ЗаменаАрменияБарсегян Тигран (11, п) уходит с поля
АрменияАрутюнян Оганес (10, п) выходит на поле
55' ЗаменаАрменияБабаян Эдгар (9, н) уходит с поля
АрменияАдамян Саркис (22, н) выходит на поле
55' ЗаменаАрменияБайрамян Хорен (7, п) уходит с поля
АрменияБичахчян Ваган (23, п) выходит на поле
52' Желтая карточкаАрменияБайрамян Хорен (7, п) получил ж.к.
45+2' Желтая карточкаУкраинаЗабарный Илья (13, з) получил ж.к.
45+2' Желтая карточкаАрменияБабаян Эдгар (9, н) получил ж.к.
11.06.2022, 18:10
Неплохая игра в исполнении команд.Сб.Украины заслуженно победила с крупным счетом, хотя и армяне могли огорчать Пятова пару раз.Но видимо судьба напоследок, решила подарить 47 сухой матч за сборную Андрею Пятову и по этому показателю он рекордсмен сборной. Это был последний матч за свою сборную, можем пожелать лишь успеха Андрею и сказать спасибо.
11.06.2022, 18:02
красавчики украинцы! От всего сердца поздравляю с победой! Пятова с успешным окончанием карьеры, а мы будем работать дальше! Всем мира!
  2
Absinthe2
11.06.2022, 15:36
Армяне вперёд!
  1
11.06.2022, 14:03
В матче с Ирландией не до конца понравилась мне действия вратаря украинцев, все таки он в Реале получает мало практики, отсюда и ошибки, я не исключаю некоторых провалов и сегодня.
  2
Gahi
11.06.2022, 11:44
В этом матче Украинская сборная конечно же являются фаворитами этого противостояния и должна побеждать. Но при этом возможно что сегодня на поле они выйдут немного расслабленными, ведь противостоять им будет мягко говоря не самый сильный соперник. Так что у сегодняшних гостей безусловно будут опасные моменты, и команды смогут обменяться забитыми голами.
  6
stanichnik
11.06.2022, 11:36
В сегодняшнем матче в Лиге наций между сборными командами Украины и Армении рискну предположить победу хозяев потому, как их рейтинг гораздо выше соперников, но и гости смогут разок забить украинцам.
  6
Шуnя771
11.06.2022, 09:51
На сегодняшний день сборная Армении показывает , как обычно, красивый, искрометный футбол. но этого зачастую недостаточно для победы... Отсутствует прагматизм... Сборная Украины имеет крепкий состав и можно предположить, что уловит на контратаке горячих парней из Армении. Поболеем за красивый футбол.
11.06.2022, 05:32
Почему такой прогноз? Британское турне показало, что украинцы находятся в отличной форме, и готовы радовать своих болельщиков и дальше. Армянская сборная, в последний год, сильно деградировала (в футбольном смысле), и , вряд ли, сможет оказать достойное сопротивление. Украина уверенно победит и забьет не менее трёх голов.
  5
11.06.2022, 00:30
В предстоящем матче между сборными командами Украины и Армении , явным фаворитом является сборная команда Украины , надеюсь , что смогут принести радость своему народу своей победой . Раз не получилось выйти на ЧМ, нужно постараться выиграть здесь.
  1
11.06.2022, 00:06
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля сборная Украины . И скорее всего в этом матче ожидается разгромное поражение команды гостей сборной Армении.
  3
ARMENIAN
10.06.2022, 17:37
люблю обе страны и обе сборные! Сборная Украины безоговорочный фаворит. Жду интересного матча!
  2
УЕСКА
10.06.2022, 00:24
Команда Петракова легко должна брать в такой группе первое место. В Лодзе мы увидим от украинцев основной состав, который за счёт готовности, скорости и исполнительского мастерства от такой слабой Армении камня на камне не оставит.