Ренн - Лестер Сити: обзор матча 17 марта 2022

первый матч 0 - 2
2:1
17.03.2022, четверг, 20:45
90+8' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиВестергор Янник (23, з) получил ж.к.
90+8' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиДьюсбери-Холл Кирнан (22, п) получил ж.к.
90+8' Желтая карточкаЛоготип РеннТраоре Амари (27, з) получил ж.к.
90+8' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип РеннОмари Уармед (23, з) получил ж.к.
90+5' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (14, н) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип Лестер СитиЛукман Адемола (37, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиПерейра Рикарду (21, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Лестер СитиФофана Уэсли (3, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиВестергор Янник (23, з) выходит на поле
76' ГолЛоготип РеннТэ Флавьен (20, п) (Логотип РеннГирасси Сехру (9, н)) - 2:1
76' ЗаменаЛоготип РеннЛяборд Гаэтан (24, н) уходит с поля
Логотип РеннЧауна Лоум (17, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РеннТрюффе Адриэн (3, з) уходит с поля
Логотип РеннМелинг Биргер (25, з) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, н) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип РеннАгер Наиф (6, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип РеннТерье Мартен (7, н) уходит с поля
Логотип РеннГирасси Сехру (9, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип РеннМартен Жонас (28, п) уходит с поля
Логотип РеннТэ Флавьен (20, п) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип РеннЛяборд Гаэтан (24, н) получил ж.к.
12' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиЛукман Адемола (37, н) выходит на поле
17.03.2022, 18:15
«Ренн» смотрелся ничем не хуже противника в первой встрече, но оказался не так удачлив. Коллектив Бруно Генезио атаковал острее, но не смог добиться успеха, а вот в обороне сыграл ненадежно и пропустил два необязательных гола, которые и стали решающими (0:2).
«Лестер» сыграл достаточно прагматично в домашнем противостоянии с французами и забил практически все, что создал. Подопечные Брэндана Роджерса довольно успешно оборонялись, но позволяли сопернику очень много вольностей на подступах к штрафной.
«Красно-черные» очень солидно смотрятся в домашних матчах и не знают поражений пять игр кряду. «Лестер», в свою очередь, испытывает катастрофические сложности в выездных противостояниях в этом году, но будет очень сильно мотивирован сохранить ворота на замке. На мой взгляд, поединок пройдет под диктовку французского коллектива и «Ренн» сможет оформить победу.
  2
УЕСКА
17.03.2022, 00:42
«Красно-черные» очень солидно смотрятся в домашних матчах и не знают поражений пять игр кряду. «Лестер», в свою очередь, испытывает катастрофические сложности в выездных противостояниях. Поединок пройдет под диктовку французского коллектива и «Ренн» сможет оформить победу.