Лидс - Астон Вилла: обзор матча 10 марта 2022

0:3
10.03.2022, четверг, 22:45
Лидс, Элланд Роуд, зрителей: 36400
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЛидсРафинья (10, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаЛуис Дуглас (6, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаЯнг Эшли (18, з) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип ЛидсДжеймс Даниэл (20, н) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип ЛидсФирпо Эктор (3, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаКоутиньо Филиппе (23, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаБуэндия Эмилиано (10, п) выходит на поле
73' ГолЛоготип Астон ВиллаЧемберс Калум (16, з) (Логотип Астон ВиллаМингс Тайрон (5, з)) - 0:3
71' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаИнгс Дэнни (20, н) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаСансон Морган (8, п) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип ЛидсГелхардт Джо (30, н) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип ЛидсФоршоу Адам (4, п) уходит с поля
Логотип ЛидсКлих Матеуш (43, п) выходит на поле
65' ГолЛоготип Астон ВиллаКэш Мэтти (2, з) (Логотип Астон ВиллаИнгс Дэнни (20, н)) - 0:2
62' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаЛуис Дуглас (6, п) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип ЛидсХаррисон Джек (22, п) уходит с поля
Логотип ЛидсБэмфорд Патрик (9, н) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаМингс Тайрон (5, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛидсРодриго (19, п) уходит с поля
Логотип ЛидсГелхардт Джо (30, н) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип ЛидсКох Робин (5, п) получил ж.к.
22' ГолЛоготип Астон ВиллаКоутиньо Филиппе (23, п) (Логотип Астон ВиллаКэш Мэтти (2, з)) - 0:1
17' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаУоткинс Олли (11, н) получил ж.к.
stanichnik
10.03.2022, 18:04
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Лидс и Астон Вила рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  4
10.03.2022, 08:54
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Лидс и фк Астон Вилла смогут забить друг другу минимум по одному голу и тб 2,5 в прошлой игре они смогли на двоиз забить 6 голов, жду повторения!
  0
УЕСКА
09.03.2022, 01:26
«Астон Вилла» в данный момент стабильнее, в форме, в хорошем настроении и с прекрасным усилением в лице Коутиньо. «Лидс» летит в пропасть, за счет чего им спасаться? Ушел Бьелса, на харизме которого все держалось.