Райо Вальекано - Мальорка: обзор матча 2 февраля 2022

1:0
02.02.2022, среда, 22:00
Испания. Кубок 2021/2022, 1/4 финала
Мадрид, Вальекас
90+9' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоИван (20, з) получил ж.к.
90+8' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоДимитриевски Столе (13, в) получил ж.к.
90+7' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоСисс Пате (21, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип МальоркаВальент Мартин (24, з) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип МальоркаМаффео Пабло (15, з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоПаласон Исаак (7, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоБебе (10, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип МальоркаРуссо Франко (5, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоГарсия Альваро (18, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоНтекья Рэнди (9, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоСисс Пате (21, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип МальоркаЛи Канджин (19, п) уходит с поля
Логотип МальоркаКубо Такефуса (17, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип МальоркаСанчес Антонио (10, п) уходит с поля
Логотип МальоркаБатталья Родриго (16, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоОскар Валентин (23, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКомесанья Санти (6, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоЛопес Унаи (12, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоГвардиола Серхи (16, н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоСилла Мамаду (11, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип МальоркаРуис Иньиго (4, п) уходит с поля
Логотип МальоркаСевилья Сальвадор (8, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип МальоркаАлессандро Гонсалес (2, п) уходит с поля
Логотип МальоркаХопп Мэттью (11, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип МальоркаРодригес Анхель (22, н) уходит с поля
Логотип МальоркаРодригес Дани (14, п) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип МальоркаСанчес Антонио (10, п) получил ж.к.
44' Гол с пенальтиЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) - 1:0 (П)
33' Желтая карточкаЛоготип МальоркаРуис Иньиго (4, п) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоКомесанья Санти (6, п) получил ж.к.
Ангел неБесГрешен
02.02.2022, 21:59
В этом матче Райо Вальекано" справедливо считается фаворитом. У них и получше личная статистика, и повыше в турнирной таблице. А в этой встречи я рискну поставить на точный счёт потому что он очень часто встречается...
  0
VeniaminS
02.02.2022, 20:50
Хозяева
  0
02.02.2022, 19:13
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Райо Валекано на своём поле обыграет фк Мальорка и тб 2 в прошлом году они играли дважды и оба раза пробили тотал 3,5
  0
RUPRICHT
02.02.2022, 18:43
Но вот у "Мальорки" ситуация ещё хуже: "островитяне" проиграли четыре матча в рамках Примеры подряд с общим счётом 1:10. Да, в Кубке Испании им удалось пройти "Эспаньол", но каталонцы сейчас также далеко не в лучшем состоянии.

В ноябре "Райо Вальекано" на своём поле переиграл "Мальорку" со счётом 3:1. Вряд ли на этот раз разрыв будет таким серьёзным, но, тем не менее, наиболее вероятным исходом матча будет победа "пчёл".
  0
RUPRICHT
02.02.2022, 18:41
"Райо Вальекано" постепенно сбавляет ход: "пчёлы" в рамках Примеры не могут выиграть уже три матча кряду, к тому же, они впервые в сезоне проиграли на своём поле. Две предыдущие стадии Кубка Испании они прошли также не очень уверенно, одержав победы с минимальным счётом сначала над "Мирандесом", а затем и над "Жироной". Однако, необходимо учитывать, что в кубковых встречах "Райо" играл неосновным составом, теперь же, после двухнедельного перерыва, "пчёлы", вероятнее всего, сыграют основой.
  0
02.02.2022, 15:39
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Райо Вальекано . Команда хозяев поля на своём поле проиграла всего один матч и то что команда гостей Мальорка сможет сделать это второй раз, что-то вообще не верится.
ТБ 2.50.
  6
УЕСКА
02.02.2022, 13:51
"Райо Вальекано" и "Мальорка" не каждый год доходят до четвертьфинала Кубка Короля, а потому с мотивацией у обеих команд проблем не будет. "Райо Вальекано" справедливо считается фаворитом встречи и думаю, что мадридцам удастся подтвердить свой статус.