Коламбус Крю - Цинциннати: обзор матча 18 июля 2022

2:0
18.07.2022, понедельник, 02:30
Коламбус, Мафре Стэдиум
89' ЗаменаЛоготип Коламбус КрюСеларраян Лукас (10, п) уходит с поля
Логотип Коламбус КрюДегенек Милош (5, з) выходит на поле
86' Гол с пенальтиЛоготип Коламбус КрюСеларраян Лукас (10, п) - 2:0 (П)
84' Желтая карточкаЛоготип ЦинциннатиНвободо Обинна (5, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ЦинциннатиМерфи Ян (32, з) уходит с поля
Логотип ЦинциннатиХаррис Кэлвин (12, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип Коламбус КрюМорейра Стивен (31, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип Коламбус КрюДиас Луис (12, п) уходит с поля
Логотип Коламбус КрюИгбекеме Джеймс (26, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЦинциннатиГаддис Рэй (28, з) уходит с поля
Логотип ЦинциннатиПауэлл Алвас (2, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЦинциннатиКрус Аллан (8, п) уходит с поля
Логотип ЦинциннатиМедуньянин Харис (6, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Коламбус КрюКучо (9, н) уходит с поля
Логотип Коламбус КрюУртадо Эрик (19, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ЦинциннатиКубо Юя (7, п) уходит с поля
Логотип ЦинциннатиОрдонез Аркиминдес (29, н) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ЦинциннатиНельсон Джон (3, з) уходит с поля
Логотип ЦинциннатиКэмерон Джефф (20, з) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип ЦинциннатиХагглунд Ник (4, з) получил ж.к.
16' ГолЛоготип Коламбус КрюКучо (9, н) (Логотип Коламбус КрюСеларраян Лукас (10, п)) - 1:0
Gahi
18.07.2022, 01:51
К этому матчу команды подошли почти с одинаковыми показателями, у "Цинциннати" 4 ничьи подряд с обе забьют, в трех матчах с лихвой пробили тотал больше 2.5! Возможно, что команды сегодня забьют минимум три гола. "Коламбус Крю" тоже предпочитает играть в атакующий футбол, так что в этой игре можно ожидать от команд атакующий футбола. Эти команды могут выдать атакующий футбол с хорошей реализацией моментов, в данный момент команды в полном порядке, чтобы сыграть в атакующий футбол. Удачи
  3
18.07.2022, 00:16
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но то что этот матч будет очень интересным и боевым с забитыми мячами сомнений у меня нет . Команды постоянно между собой играют результативно и этот матч не думаю что будет исключением.