Интер Майами - Миннесота Юнайтед: обзор матча 26 июня 2022

2:1
26.06.2022, воскресенье, 03:00
Форт-Лодердейл, ДРВ ПНК Стэдиум
90+4' Желтая карточкаЛоготип Миннесота ЮнайтедКаллман Брент (14, з) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип Миннесота ЮнайтедТэйлор Дэвид (27, з) уходит с поля
Логотип Миннесота ЮнайтедДанлади Абу (18, н) выходит на поле
90' ГолЛоготип Интер МайамиВассилев Индиана (17, п) - 2:1
87' ГолЛоготип Интер МайамиВассилев Индиана (17, п) (Логотип Интер МайамиДюк Брайс (22, п)) - 1:1
83' ЗаменаЛоготип Интер МайамиЛасситер Ариэль (11, п) уходит с поля
Логотип Интер МайамиВассилев Индиана (17, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип Миннесота ЮнайтедХайес Джакори (5, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип Миннесота ЮнайтедФрагапане Франко (7, п) уходит с поля
Логотип Миннесота ЮнайтедХлонгван Бонгокуле (21, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Миннесота ЮнайтедРосалес Йосеф (8, п) уходит с поля
Логотип Миннесота ЮнайтедХайес Джакори (5, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Миннесота ЮнайтедАмарилья Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Миннесота ЮнайтедКаллман Брент (14, з) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип Интер МайамиГрегор (26, п) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип Интер МайамиТэйлор Роберт (16, п) уходит с поля
Логотип Интер МайамиИгуаин Гонсало (10, н) выходит на поле
65' ГолЛоготип Миннесота ЮнайтедАмарилья Луис (9, н) - 0:1
61' ЗаменаЛоготип Интер МайамиУльоа Виктор (13, п) уходит с поля
Логотип Интер МайамиРодригес Эмерсон (25, п) выходит на поле
46' Желтая карточкаЛоготип Интер МайамиЛоу Дэмьон (31, з) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип Миннесота ЮнайтедФрагапане Франко (7, п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип Интер МайамиЙедлин ДеАндре (2, з) получил ж.к.
6' Желтая карточкаЛоготип Миннесота ЮнайтедТэйлор Дэвид (27, з) получил ж.к.
26.06.2022, 00:51
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Небольшое преимущество отдам команде хозяев поля Интер Майами . Но и команда гостей Миннесота Юнайтед должна будет показать зубы и забить свой гол . Победа хозяев поля или ничья.
  1
УЕСКА
21.06.2022, 01:37
Интер Майами забивает более 1 мяча в 5 последних домашних матчах. Миннесота Юнайтед пропускает в 7 матчах кряду. Интер Майами вероятно добьется победы, но с такой слабой обороной не пропустить им будет сложно.