Нью-Йорк Рэд Буллз - Торонто: обзор матча 19 июня 2022

2:0
19.06.2022, воскресенье, 02:00
90+2' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк Рэд БуллзМорган Льюис (10, п) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк Рэд БуллзРайан Зак (28, н) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип ТоронтоСальседо Карлос (3, з) уходит с поля
Логотип ТоронтоМакНотон Лукас (5, з) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип Нью-Йорк Рэд БуллзХарпер Кэмерон (17, н) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк Рэд БуллзЛонг Аарон (33, з) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк Рэд БуллзПендан Джейсон (24, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ТоронтоХименес Хесус (9, н) уходит с поля
Логотип ТоронтоПерруцца Джордан (77, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк Рэд БуллзТолкин Джон (47, п) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк Рэд БуллзХарпер Кэмерон (17, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ТоронтоТомпсон Коси (47, з) уходит с поля
Логотип ТоронтоМаршалл-Ратти Якиле (7, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ТоронтоНельсон Джейден (11, п) уходит с поля
Логотип ТоронтоШаффелбург Якоб (22, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ТоронтоАкинола Айомиде (20, н) уходит с поля
Логотип ТоронтоПрисо-Мбонгу Ральф (8, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ТоронтоСальседо Карлос (3, з) получил ж.к.
56' ГолЛоготип Нью-Йорк Рэд БуллзЛукиньяс (82, п) - 2:0
46' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк Рэд БуллзФернандес Омир (21, н) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк Рэд БуллзБарлоу Том (74, н) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип Нью-Йорк Рэд БуллзНилис Дилан (12, п) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип ТоронтоО'Нил Шейн (27, з) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип ТоронтоАкинола Айомиде (20, н) получил ж.к.
2' ГолЛоготип Нью-Йорк Рэд БуллзМорган Льюис (10, п) (Логотип Нью-Йорк Рэд БуллзТолкин Джон (47, п)) - 1:0
19.06.2022, 01:41
В предстоящем матче между командами Нью - Йорк Редд Булл и Торонто , для меня , фаворитом является команда хозяев Нью - Йорк Редд Булл. Думаю, что он сумеет выиграть у себя дома.
  0
Gahi
19.06.2022, 00:45
В этом матче между командами "Нью-Йорк Ред Буллз" и "Торонто" ожидается результативная игра. Обе команды умеют атаковать, есть кому забить и в этом матче вполне могут отличиться. Так что 3 гола на двоих и обе команды забьют вполне может быть. Посмотрим, что покажут команды на поле, нужно учесть что команда хозяев дома играет сильно, главное чтобы гости забили первыми если у них это получиться, тогда игра возможно станет сверх результативной. Удачи
  3
Шуnя771
18.06.2022, 23:13
У Торонто защита проходной двор без калитки)) Пропустили 27 мячей больше всех в своем дивизионе. Нью-Йорк Рэд Буллз расположился в верхней части таблицы и бореться за реальное место под Солнцем.
Есть шанс поставить на них.
  2
17.06.2022, 12:35
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Нью - Йорк Рэд Буллз . Хотя из семи игр они выиграли всего один матч .
  1
УЕСКА
16.06.2022, 14:17
Нью-Йорк Рэд Буллз идет среди лидеров чемпионата и является явным фаворитом матча. Торонто плетется среди аутсайдеров, но достаточно много забивает, поэтому можно ожидать в этом матче голы в обе стороны.