Алькойано - Реал: обзор матча 5 января 2022

1:3
05.01.2022, среда, 23:30
Испания. Кубок 2021/2022, 1/16 финала
86' ЗаменаЛоготип РеалАлаба Давид (4, з) уходит с поля
Логотип РеалВальехо Хесус (5, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип РеалРодриго Силва (21, н) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (19, п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип РеалРодриго Силва (21, н) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип АлькойаноВега Дани (15, н) уходит с поля
Логотип АлькойаноГарсиа Хавьер (11, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АлькойаноКарбонелл Пабло (18, з) уходит с поля
Логотип АлькойаноРеверт Виктор (23, н) выходит на поле
78' АвтоголЛоготип АлькойаноХосе Хуан (1, в) - 1:3 (А)
78' ЗаменаЛоготип РеалАзар Эден (7, н) уходит с поля
Логотип РеалКроос Тони (8, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РеалКамавинга Эдуардо (25, п) уходит с поля
Логотип РеалИско (22, в) выходит на поле
76' ГолЛоготип РеалАсенсио Марко (11, в) (Логотип РеалАзар Эден (7, н)) - 1:2
70' Желтая карточкаЛоготип АлькойаноГарсия Иманол (20, з) получил ж.к.
66' ГолЛоготип АлькойаноВега Дани (15, н) (Логотип АлькойаноДауди Морад (12, в)) - 1:1
60' ЗаменаЛоготип АлькойаноБланко Карлос (4, з) уходит с поля
Логотип АлькойаноГонсалес Вальс Рауль (5, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АлькойаноАнди (10, п) уходит с поля
Логотип АлькойаноСерда Хули (7, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АлькойаноФран Миранда (6, п) уходит с поля
Логотип АлькойаноГарсия Иманол (20, з) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип РеалКамавинга Эдуардо (25, п) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип АлькойаноХуанан (8, п) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип АлькойаноКарбонелл Пабло (18, з) получил ж.к.
48' ЗаменаЛоготип РеалДиас Мариано (24, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (11, в) выходит на поле
39' ГолЛоготип РеалМилитао Эдер (3, з) (Логотип РеалРодриго Силва (21, н)) - 0:1
David Young
06.01.2022, 01:26
Неплохо. Не ожидал что после 1:1 будет победа в два или более мяча.
  0
David Young
David Young
ответ 112910415 (раскрыть)
06.01.2022, 01:03
Если в основное время будет ничья, то будет дополнительное время, если и там ничья, то серия пенальти.
  0
David Young
06.01.2022, 01:00
Видимо сливочные решили повторить прошлогодний "успех" в противостоянии с этим же клубом в этом же турнире.
05.01.2022, 21:40
В матче встречающихся сегодня в 1/16 Кубка Испании команд Алькойано и Мадридским Реалом рискну предположить, что победит представитель Ла Лиги, забив пару мячей в ворота соперников уже в первом тайме.
  2
05.01.2022, 21:09, ред.
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Реал Мадрид. И какой бы не был соперник, всё равно этот матч будет интересен для просмотра. И хозяева поля всё таки свой мяч должны будут забить . Победа Реала.
ТБ 2.50.
  4
05.01.2022, 17:10
Алькояно выступает в 3-м испанском дивизионе. Там же, где и дублирующий состав мадридского Реала. Причем команды соседствуют в турнирной таблице, набрав за 17 туров одинаковое количество очков. Значит, и по классу они друг от друга существенным образом не отличаются.
  1
shlomo2
05.01.2022, 16:49
“Алькояно” на данный момент выступает в Примере РФЕФ, в третьем по силе дивизионе Испании. Дела у команды складываются не слишком удачно. После 17-ти туров клуб занимает только 11-ю позицию, отставая на четыре очка от зоны попадания в стыковой турнир за путевку в Сегунду.
  1
1 984
05.01.2022, 03:56
Почему такой прогноз? На мой взгляд, фаворит в данном матче более чем очевиден. Лидер испанского и один из лидеров европейского футбола встречается с командой из низших дивизионов. Реал должен побеждать в любом составе.
  1
УЕСКА
05.01.2022, 01:26, ред.
В прошлом сезоне Алькойано сенсационно выбил Реал Мадрид из кубка но я не думаю что им второй раз подряд удастся повторить этот подвиг тем более что Реал сейчас будет злой после поражения от Хетафе в чемпионате.