Протокол матча Ионикос против Олимпиакос

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Лого Ионикос
Лого Олимпиакос

37' Чигринский Дмитрий (16)

64' Аосман Аяс (7) уходит с поля, Плателас Евангелос (33) вышел на поле

2
Замена79' Ленис Рейнальдо (92) уходит с поля, Мачерас Теодосис (17) вышел на поле
Замена79' Мантцис Вассилис (99) уходит с поля, Маналис Георгиос (9) вышел на поле

80' Чигринский Дмитрий (16) уходит с поля, Цириготис Константинос (4) вышел на поле

82' Цириготис Константинос (4)

90' Мацукас Лефтерис (20) уходит с поля, Погосян Василис (21) вышел на поле

24' (0:1) Камара Агибу (22) (М'Вила Янн (6))

31' Тикиньо (29)

43' Родригеш Гарри (77) уходит с поля, Масурас Гиоргос (19) вышел на поле

46' Вальбуэна Матье (28) уходит с поля, Бухалакис Андреас (5) вышел на поле

55' (0:2) Тикиньо (29)

58' (0:3) Масурас Гиоргос (19) (Камара Агибу (22))

2
Замена66' М'Вила Янн (6) уходит с поля, Оньекуру Анри (7) вышел на поле
Замена66' Тикиньо (29) уходит с поля, Эль-Араби Юссеф (11) вышел на поле

83' Манолас Константинос (40) уходит с поля, Ба Уссейн (24) вышел на поле
24’ 0:1 Камара Агибу
ассистент М'Вила Янн
55’ 0:2(П) Тикиньо
58’ 0:3 Масурас Гиоргос
06 февраля 2022 в 17:52
“Олимпиакос” уже достиг своей цели - точно прошел в стадию плей-офф, поэтому оставшиеся туры не имеют огромного значения для хозяев поля. Тем не менее, подопечные Педру Мартинша продолжают радовать болельщиков победами и отличной игрой. Хотим выделить очень слаженную оборону “красно-белых”, которая всего лишь 11 раз за 20 матчей допустила непростительные ошибки. При этом атакующая линия, забившая не самое большое количество мячей в чемпионате, довольно неплохо реализует данные ей моменты, причем иногда делает это лучше в гостевых играх - 16 забитых голов в игре на своем поле и 18 - на чужом. Что касается хозяев поля, то тут дела обстоят не так оптимистично - родные стены и поддержка болельщиков уже давно не помогают “Ионикосу Никея” в очных встречах против своих будущих оппонентов, ведь зачастую они проигрывают в один-два мяча, а с учетом того, что в нынешнем розыгрыше подопечные Димитриса Спаноса забивают всего 0.9 за 90 минут игры
Байкал-38
06 февраля 2022 в 15:49
Олимпиакос последнюю встречу в чемпионате Греции провел 2 февраля против Панетоликоса. Поединок завершился со счетом 3:1 в его пользу. Олимпиакос не проигрывает уже 26 матчей подряд, одержав 19 побед и семь раз сыграв вничью.