Протокол матча Ангола против Египет

Лого Ангола
Лого Египет

9' Матеуш уходит с поля, Зини вышел на поле

26' (1:0) Кошта Элдер

36' (2:0) Н'Дзола Мбала

62' Шоу

66' Бела Жереми уходит с поля, Лепуа вышел на поле

2
Замена89' Кошта Элдер уходит с поля, Освальдо Капемба вышел на поле
Замена89' Шоу уходит с поля, Балбудия Мариу вышел на поле

34' Таврик Акрам

45+1' (2:1) Эль-Нени Мохамед

2
Замена46' Абдаллах Мостафа уходит с поля, Хамди Марван вышел на поле
Замена46' Саид Абдалла уходит с поля, Фатхи Хамди вышел на поле

59' (2:2) Таврик Акрам

62' Эль-Нени Мохамед

82' Шериф Мохаммед уходит с поля, Райан Ахмед Яссер вышел на поле

90+3' Фатто Ахмед уходит с поля, Алаа Элдин Махмуд вышел на поле
Наказания
1 Предупреждения 2
stanichnik
12 ноября 2021 в 21:17
Имея в своём составе одного из лучших нападающих, выступающего в Английской Премьер Лиге, ежегодно претендующего на "Золотую бутсу", сборная Египта должна победить сборную Анголы. Вопрос лишь один, сколько забьёт Салах?
VeniaminS
12 ноября 2021 в 21:01
2Х,ТМ2.25
RUPRICHT
12 ноября 2021 в 11:44
А вот Египет чувствует себя очень комфортно в группе F, ведь после четырёх матчей уверенно возглавляет турнирную таблицу, имея десять очков из двенадцати возможных. Единственная осечка была допущена в противостоянии второго тура с Габоном (1-1), а в остальных сражениях Салах и компания соперникам очков не оставляли. В первом туре одолели 1-0 Анголу, а в третьем и четвёртом справились с Ливией (1-0 и 3-0).
После четырёх матчей Ангола имеет лишь одну победу, которая была добыта в поединке третьего тура над Габоном (3-1). В остальных трёх играх были исключительно поражения, причём одно из них от всё того же Габона (0-2), а ещё от Египта в первом туре (0-1) и от Ливии во втором (0-1). С тремя очками сборная Анголы замыкает турнирную таблицу группы F, не имея шансов подняться на первую строчку, до которой семь баллов.
RUPRICHT
12 ноября 2021 в 11:43
Ангола играет откровенно слабо, уступая Египту в классе. Египтяне же выглядят более целостно и постараются победить в предстоящей встрече, чтобы гарантировать себе первую строчку.

Прогноз: Победа Египта
Остапчук 67
11 ноября 2021 в 13:52
У Сборной Египта в составе много сильных игроков. Все они сделают нужный результат. Салах и компания на классе обыграют Сборную Анголы. Но мяч престижа хозяева все-таки забьют. Ставлю на счет 1:3.
ДСА
09 ноября 2021 в 13:24
Сборной Египта для выхода из группы нужно просто победить один раз в двух матчах. Аутсайдер группы для этого подходит как нельзя кстати. Легкой эта победа не будет, но сборной Египта победа нужнее.