Алания - Арсенал

1:0
02.03.2022, среда, 16:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+2' Желтая карточкаЛоготип АланияКачмазов Сослан (4, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип АланияХабалов Алан (77, п) уходит с поля
Логотип АланияБутаев Алон (19, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип АрсеналКангва Кингс (44, п) уходит с поля
Логотип АрсеналПанченко Кирилл (8, н) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЧаушич Горан (20, п) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБеляев Максим (60, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип АланияХубулов Владимир (11, н) уходит с поля
Логотип АланияГиоргобиани Николай (99, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип АрсеналРадакович Урош (4, з) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип АланияГурциев Батраз (7, п) уходит с поля
Логотип АланияХадарцев Батраз (10, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АланияЗасеев Азамат (13, п) уходит с поля
Логотип АланияХугаев Алан (8, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АланияКобесов Давид (18, н) уходит с поля
Логотип АланияМашуков Ислам (14, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АрсеналМарков Евгений (7, н) уходит с поля
Логотип АрсеналДеспотович Джордже (28, н) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип АланияКочиев Хетаг (15, з) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип АланияХабалов Алан (77, п) получил ж.к.
Байкал-38.
02.03.2022, 16:08
Аланчики красавцы!!! Не останавливайтесь!!!
  1
Байкал-38
02.03.2022, 16:01
Алания ведёт борьбу за попадание в РПЛ, а Арсенал за сохранения прописки в РПЛ. Возможно даже встретятся в стыковых матчах.
На кубок Алания играет дома и скорее всего является фаворитом.
02.03.2022, 10:49
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Алания на своём поле сможет забить фк Арсенал и тб 2,5 гости тоже забьют парочку и победят в добавленное время.
  0
02.03.2022, 02:31
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Очень тяжело будет обеим командам выявить победителя . Первый официальный матч для Алании после перерыва и всё зависит в каком она находится состоянии. Но то что психологически она будет готова сомневаться не приходится. Гогниев сможет довести до команды и настроить её на этот матч. Ну а команда гостей Арсенал в своём первом матче с Сочи довольно неплохо смотрелась в первом тайме и если она успела востановится после этого поражения, то Алании будет не просто. Думаю основное время закончится в ничью, а в итоге Алания должна будет победить. Пожелаю конечно же только Удачи Алании, а там время покажет и рассудит игра !!! Самое главное чтобы матч для всех прошёл без травм.