Рома - Верона: обзор матча 19 февраля 2022

2:2
19.02.2022, суббота, 20:00
Рим, Олимпико, зрителей: 34777
90+1' Красная карточкаЛоготип РомаТренер Моуриньо Жозе получил к.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ВеронаГюнтер Корай (21, з) получил ж.к.
84' ГолЛоготип РомаБове Эдуардо (52, п) - 2:2
79' ЗаменаЛоготип ВеронаТамез Адриен (61, п) уходит с поля
Логотип ВеронаРецос Панайотис (45, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ВеронаЧеккерини Федерико (17, з) уходит с поля
Логотип ВеронаШутало Бошко (31, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РомаМэйтленд-Найлз Эйнсли (15, п) уходит с поля
Логотип РомаБове Эдуардо (52, п) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип РомаКарсдорп Рик (2, з) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип ВеронаСимеоне Джованни (99, н) уходит с поля
Логотип ВеронаЛазанья Кевин (11, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ВеронаКапрари Джанлука (10, п) уходит с поля
Логотип ВеронаБесса Даниэль (24, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РомаАфена-Гьян Феликс (64, н) уходит с поля
Логотип РомаВольпато Кристиан (62, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ВеронаКазале Николо (16, з) уходит с поля
Логотип ВеронаДепаоли Фабио (29, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РомаВинья Матиас (5, п) уходит с поля
Логотип РомаЗалевски Никола (59, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РомаОливейра Сержиу (27, п) уходит с поля
Логотип РомаВерету Жордан (17, п) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип РомаОливейра Сержиу (27, п) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип ВеронаКазале Николо (16, з) получил ж.к.
5' ГолЛоготип ВеронаБарак Антонин (7, п) - 0:1
azkan
19.02.2022, 21:03
Будет очень жаль, если проиграют.
  1
Gahi
19.02.2022, 19:51
В этом матче между командами "Рома" и "Верона" хозяева должны доказать что они готовы бороться за попадания в зону Лиги Чемпионов задачи которые стоят перед командой. Но сейчас "Рома" даже в не зоны еврокубках. Исходя из ситуации в турнирной таблицы стоит сделать ставку на то что обе команды забьют и тотал больше в этом матче. Удачи
  5
«Рома» сезон проводит очень слабо – несмотря на то, что команда Жозе Моуриньо ставила перед собой задачу пробиться в Лигу Чемпионов, сейчас она находится вне зоны еврокубков. С 40 очками римляне занимают седьмое место в таблице, отставая от шестого «Лацио» на два балла – зона Лиги Чемпионов находится в шести очках.
«Верона» сезон проводит очень солидно – команда Игора Тудора располагается в данный момент на девятой строчке в таблице. Пока еще «мастифов» рано вычеркивать из числа претендентов на еврокубки, от шестого «Лацио» они отстают на шесть очков, но при этом конкуренция очень высока. В последнем туре «Верона» со счетом 4:0 разгромила «Удинезе», добыв уже третью победу в последних четырех матчах.
«Рома» сегодня явно будет играть в атакующий футбол и будет рисковать – «Верона» не отличается надежностью в обороне и сухой остаться ей будет нереально. При этом «мастифы» умеют качественно играть на контратаках, так что на свой гол наиграть им вполне по силам, тем более, что «Рома» в обороне проваливается регулярно.
  4
Байкал-38.
19.02.2022, 19:45
  0
Ravshan878
19.02.2022, 13:09
Эх Моу без Шома скучновато смотреть.Дай ему шансов.Шома совсем потерялся.
  7
УЕСКА
19.02.2022, 02:30
У "Ромы" огромнейшие проблемы в обороне: Манчини дисквалифицирован, Ибаньес травмирован, и Бог его знает, какие игроки подхватили ковид и не попадут в заявку на игру. Даже не сомневаюсь, что в субботу гости увезут из Рима три очка.