Фиорентина - Аталанта: обзор матча 20 февраля 2022

1:0
20.02.2022, воскресенье, 14:30
Флоренция, Артемио Франки, зрителей: 18056
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
82' ЗаменаЛоготип АталантаБога Жереми (10, н) уходит с поля
Логотип АталантаМихэйлэ Валентин (20, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМалех Юссеф (14, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (2, з) уходит с поля
Логотип АталантаСкальвини Джорджио (42, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБираги Кристиано (3, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаТерзич Алекса (17, з) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (2, з) получил ж.к.
73' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаАмрабат Софьян (34, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКастровилли Гаэтано (10, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаДанкан Альфред (32, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМиленкович Никола (4, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМартинес Лукас (2, з) выходит на поле
64' Красная карточкаЛоготип АталантаТренер Гасперини Джан Пьеро получил к.к.
59' ЗаменаЛоготип АталантаДзаппакоста Давиде (77, п) уходит с поля
Логотип АталантаПеццелла Джузеппе (13, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) уходит с поля
Логотип АталантаПессина Маттео (32, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АталантаДжимсити Берат (19, з) уходит с поля
Логотип АталантаПашалич Марио (88, п) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип АталантаДемирал Мерих (28, з) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип АталантаМалиновский Руслан (18, н) получил ж.к.
38' ЗаменаЛоготип ФиорентинаТоррейра Лукас (18, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаАмрабат Софьян (34, п) выходит на поле
15' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаМиленкович Никола (4, з) получил ж.к.
13' Желтая карточкаЛоготип АталантаДжимсити Берат (19, з) получил ж.к.
20.02.2022, 16:30
У Малиновского не было оффсайда, да и игрок у кого зафиксировали офсайд никак не влиял на эпизод.
  1
dzvinka
20.02.2022, 15:59
Показать
Байкал-38.
20.02.2022, 11:54
Но наиболее вероятным в этой встрече нам кажется вариант с голами обеих команд. Судите сами — у “Фиорентины” лучшая домашняя результативность в Серии А (2.64). У “Аталанты” третий гостевой показатель (2.17). Ну и если взять десять предыдущих встреч, то в девяти из них забивали обе команды.
  0
Байкал-38
20.02.2022, 11:52
Гасперини жалуется: "В декабре у нас не было защитников, теперь - полный швах с нападающими". На данный момент не совсем понятно, сможет ли Луис Муриэль сыграть в предстоящей встрече - в матче с "Оли" он получил повреждение. Тем не менее, в домашнем матче с "Олимпиакосом" бергамаски своего соперника дожали - пусть благодаря дублю центрального защитника Джимсити. Албанец, кстати, сказал, что готов сыграть в атаке в случае чего: "Возможно мне стоит сменить амплуа и стать форвардом?"

Во Флоренции будет горячо: голы и карточки зрителям гарантированы.
  0
20.02.2022, 10:39
В этой игре я буду делать свою ставку на то что хозяева поля фк Фиорентина смогут забить в обоих таймах и тб 2,5 уверен что матч будет смотрибельным и мы увидим много красивых голов
  0
20.02.2022, 01:11
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И то что этот матч станет центральным и самым смотрибельным нет никаких сомнений. И в тоже время надеюсь на кучу забитых мячей с обеих сторон. И пусть победит сильнейший. ТБ 2.50.