Удинезе - Салернитана: обзор матча 20 апреля 2022

0:1
20.04.2022, среда, 19:45
Удине, Дачия Арена, зрителей: 12362
90+5' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаВерди Симоне (10, п) получил ж.к.
90+3' ГолЛоготип СалернитанаВерди Симоне (10, п) (Логотип СалернитанаЭдерсон (13, п)) - 0:1
90+2' Желтая карточкаЛоготип УдинезеДеулофеу Жерар (10, н) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаКастанос Григорис (20, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип УдинезеМари Пабло (22, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип СалернитанаБонаццоли Федерико (9, н) уходит с поля
Логотип СалернитанаВерди Симоне (10, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаБохинен Эмиль (15, п) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаЭдерсон (13, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип СалернитанаРибери Франк (7, н) уходит с поля
Логотип СалернитанаМикаел (87, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СалернитанаКулибали Лассана (18, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаКастанос Григорис (20, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип УдинезеСоппи Брэндон (93, п) уходит с поля
Логотип УдинезеЗегелар Марвин (4, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип УдинезеПуссетто Игнасио (23, н) уходит с поля
Логотип УдинезеСаксесс Исаак (7, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип УдинезеЯяло Мато (8, п) уходит с поля
Логотип УдинезеУолес (11, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип УдинезеАрслан Толгай-Али (5, п) уходит с поля
Логотип УдинезеМакенго Жан-Виктор (6, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаРаньери Лука (19, п) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЯяло Мато (8, п) получил ж.к.
Звезда по имени Солнце
20.04.2022, 04:32
«Удинезе» набрал отличную форму в последнее время и играет без особой опаски за результат – наверняка и сегодня «зебры» будут активны в атаке и без пропущенных голов соперника не оставят. При этом «Салернитана» также явно будет рисковать – отступать «морским конькам» уже некуда, в последних матчах они регулярно забивали, есть смысл рассчитывать на обмен голами и сегодня.
  0
20.04.2022, 00:37
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Удинезе . Команда хозяев поля набрала отличный ход, что показывают её последние игры. Тем более что в этом матче ей будет противостоять команда аутсайдер Салернитана. Убедительная победа хозяев и ТБ 2.50.
  2
stanichnik
19.04.2022, 21:00
В матче встречающихся завтра в итальянской Серии-А команд Удинезе и Салернитана рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  2
Антон Белянкин
21.12.2021, 02:46
Почему такой прогноз? Салернитана оказалась не готова к Серии А и проводит, возможно, свой последний матч наверху. Тем не менее гости вряд ли смогут что-то противопоставить Удинезе и, в очередной раз, проиграют.
  0
21.12.2021, 00:55
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Удинезе. Команда гостей Салернитана находится на последнем месте в турнирной таблицы и ничего не сможет противопоставить команде хозяев. Победа Удинезе. ✌
  2
УЕСКА
20.12.2021, 23:57
Удинезе без проблем разберется с худшей командой лиги. В прошлом туре они разгромили предпоследнюю команду лиги Кальяри со счетом 4:0, Салернитане забьют не меньше. Бето и Делофеу должны оба отметиться голами.
  3
КЭТиК
20.12.2021, 15:12
В этом сезоне Салернитану не обыгрывает только ленивый. Удинезе хоть и не блещет, но все же держится ближе к середине турнирной таблицы, в то время как Салернитана стабильно идет последней. Ожидаю несложной победы Удинезе.