Вильярреал - Валенсия: обзор матча 19 апреля 2022

2:0
19.04.2022, вторник, 22:30
Вильярреал, Эстадио де ла Серамика, зрителей: 13570
84' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалОрье Серж (25, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ВильярреалПарехо Даниэль (5, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалОрье Серж (25, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ВильярреалФойт Хуан (8, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалИборра Висенте (10, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ВаленсияРачич Урош (8, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияКоиндреди Коба (18, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ВильярреалГруневельд Арно (15, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалДиа Булайе (16, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ВильярреалЛо Чельсо Джовани (17, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалГомес Мойзес (23, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМориба Илайш (23, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип ВаленсияКоррея Тьерри (2, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияЧерышев Денис (17, п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ВаленсияМуса Юнус (4, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияСантьяго Хесус (44) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ВаленсияВаскес Хесус (32, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияГайя Хосе Луис (14, з) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (10, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияМориба Илайш (23, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВильярреалПино Йереми (21, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалЧуквуэзе Самуэль (11, п) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМаркос Андре (22, н) получил ж.к.
17' ГолЛоготип ВильярреалГруневельд Арно (15, н) (Логотип ВильярреалФойт Хуан (8, з)) - 2:0
10' Гол с пенальтиЛоготип ВильярреалГруневельд Арно (15, н) - 1:0 (П)
9' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияЧюмарт Эрай (24, з) получил ж.к.
19.04.2022, 13:25
Как по мне так эти команды примерно равные по силе , и сегодня они по идее должны сыграть в верховую ничью а на деле могут весь матч катать вату, ставлю на оз !
  0
Байкал-38
19.04.2022, 08:07
Предполагаем, что у хозяев будет небольшое преимущество за счет поддержки трибун, при этом статистика последних встреч на стороне гостей. Скорее всего, стоит рассмотреть вариант мирного исхода, который в некоторой степени устроит всех.
  0
Звезда по имени Солнце
19.04.2022, 07:47
Встречаются соперники из первой десятки Ла Лиги, для которых путь в еврокубки практически заказан, при этом обе команды имеют шанс добыть один из трофеев. Последние игры «желтая субмарина» провела успешно, при этом много сил ушло на противостояние с «Баварией». «Валенсия» не может выиграть уже на протяжении трех поединков, что говорит о некоторых игровых проблемах. Тем не менее, сегодня мы ждем традиционного сценария развития событий – в 4 из 5 последних очных матчей отличались обе команды, чего мы ждем от них и сегодня.
  0
УЕСКА
18.04.2022, 01:01
«Вильярреалу» желательно догнать шестёрку сильнейших, чтобы гарантировать себе в следующем сезоне участие в еврокубках. «Валенсия» находится в середине таблицы и, будем откровенны, доигрывает сезон. Считаю, что хозяевам 3 очка нужны гораздо больше.