Мальорка - Валенсия: обзор матча 26 февраля 2022

0:1
26.02.2022, суббота, 16:00
Пальма-де-Мальорка, Иберостар Эстадио, зрителей: 14417
90+2' Желтая карточкаЛоготип МальоркаРаильо Антонио (21, з) получил ж.к.
90+2' Вторая желтаяЛоготип ВаленсияМориба Илайш (23, п) получил вторую ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ВаленсияХиль Брайан (21, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияМаркос Андре (22, н) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (10, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияЧюмарт Эрай (24, з) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМориба Илайш (23, п) получил ж.к.
85' Красная карточкаЛоготип МальоркаТренер Пласа Луис Гарсия получил к.к.
84' Желтая карточкаЛоготип МальоркаКоста Хауме (18, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ВаленсияМуса Юнус (4, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияКошта Элдер (11, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МальоркаСевилья Сальвадор (8, п) уходит с поля
Логотип МальоркаПратс Абдон (9, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ВаленсияРачич Урош (8, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияГильямон Уго (6, з) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип МальоркаВальент Мартин (24, з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип МальоркаРодригес Дани (14, п) уходит с поля
Логотип МальоркаЛи Канджин (19, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип МальоркаСанчес Антонио (10, п) уходит с поля
Логотип МальоркаСедлар Александр (20, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип МальоркаРодригес Анхель (22, п) уходит с поля
Логотип МальоркаНдиайе Амат (23, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип МальоркаМаффео Пабло (15, з) уходит с поля
Логотип МальоркаАлессандро Гонсалес (2, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ВаленсияДуро Уго (19, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияМориба Илайш (23, п) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМамардашвили Гиорги (28, в) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияДиахаби Муктар (12, з) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияАльдерете Омар (15, з) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияХиль Брайан (21, п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип МальоркаКубо Такефуса (17, п) получил ж.к.
26.02.2022, 15:34
«Мальорка» мощно провела минувший сезон, в котором сумела вернуть себе место в Примере. Старт в новом первенстве проходит довольно неплохо – «киноварные» уверенно прошли первые этапы в кубке страны, где после успешных первых туров островитяне не справились на стадии четвертьфинала с «Райо Вальекано» (0:1).

«Валенсия» мощно стартовала в текущем сезоне Кубка Испании, где восьмикратный победитель этого розыгрыша прошел первые этапы и оказался в полуфинале. Первый поединок этого этапа принес выездную ничью с «Атлетиком» (1:1). В чемпионате Примеры на счету «летучих мышей» после 25 туров семь побед и девять ничьих, которые принесли 30 очков и 12-е место в турнирной таблице.
В этом матче мы отдадим предпочтение гостям, которые сегодня выглядят намного привлекательнее по всем линиям, при этом не против прервать неприятную для себя серию неудачных поединков. Более того, статистика очных поединков на стороне «оранжевых», у которых более опытный состав и достаточно мотивации.