Гронинген - ПСВ: обзор матча 16 января 2022

0:1
16.01.2022, воскресенье, 16:30
Гронинген, Еуроборг
90+4' ЗаменаЛоготип ПСВГётце Марио (27, п) уходит с поля
Логотип ПСВМвене Филип (29, з) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип ПСВЖуниор Мауро (17, з) уходит с поля
Логотип ПСВМакс Филипп (31, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ГронингенСуслов Томаш (7, п) уходит с поля
Логотип ГронингенДаммерс Вессел (4, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ГронингенДе Леув Михаэль (8, п) уходит с поля
Логотип ГронингенБогард Мелайро (18, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ГронингенМейер Бьорн (40, з) уходит с поля
Логотип ГронингенСверко Марин (20, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ПСВРомеро Максимилиано (20, н) уходит с поля
Логотип ПСВВертессен Йорбе (32, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ГронингенНгонге Сириль (27, п) уходит с поля
Логотип ГронингенАбрахам Паулос (19, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ПСВДоан Ритсу (25, н) уходит с поля
Логотип ПСВБрума (19, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ПСВван Гинкел Марко (8, п) уходит с поля
Логотип ПСВВеерман Джоуи (23, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Гронингенван Кам Даниэль (26, п) уходит с поля
Логотип ГронингенПостема Романо (29, н) выходит на поле
48' Желтая карточкаЛоготип ПСВТезе Джордан (3, з) получил ж.к.
10' ГолЛоготип ПСВГётце Марио (27, п) (Логотип ПСВГакпо Коди (11, н)) - 0:1
Ангел неБесГрешен
16.01.2022, 15:06
ПСВ явный фаворит этой встречи..
Команда борется за чемпионство, Гронинген - команда из нижней части турнирной таблицы. Игры между ними проходят с переменным успехом. Поставлю на то, что гости более забивная команда...
  0
stanichnik
16.01.2022, 14:50
В матче встречающихся сегодня в голландском чемпионате команд Гронинген и ПСВ предположу, что победу одержат гости потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  2
1 984
16.01.2022, 08:25
Почему такой прогноз? ПСВ ведёт борьбу с Аяксом за чемпионство. Гронинген - команда из нижней части турнирной таблицы не решающая, на данный момент, каких-то турнирных задач. Очень сомнительно, что лидер потеряет очки в этом матче.