Фрайбург - Вердер: обзор матча 17 февраля 2018

1:0
17.02.2018, суббота, 17:30
Фрайбург, Шварцвальд
90+5' Игра закончена, Robert Hartmann дал свисток к концу матча.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Желтая карточкаЛоготип ВердерДилейни Томас (6, п) получил ж.к.
89' Томас Делэйни (Вердер Бремен) получил горчичник после атаки на соперника. Robert Hartmann был прав в своем решении.
88' Janik Хаберер (Фрайбург) не смог реализовать одиннадцатиметровый. Мяч попал в правую штангу.
87' Не реализованный пенальтиЛоготип ФрайбургХаберер Яник (19, н) - 1:0
87' Желтая карточкаЛоготип ВердерВелькович Милош (13, з) получил ж.к.
87' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Robert Hartmann наказал заслуженно, Милош Велькович (Вердер Бремен) с предупреждением теперь.
87' Милош Велькович (Вердер Бремен) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Robert Hartmann был вынужден свистнуть. Один из игроков команды Фрайбург будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
85' ЗаменаЛоготип ФрайбургШтенцель Паскаль (15, з) уходит с поля
Логотип ФрайбургКюблер Лукас (17) выходит на поле
85' Замена. Лукас Кублер (Фрайбург) выходит на поле. А Паскаль Штенцель покинет его.
84' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) получает мяч и наносит удар по воротам, но Александр Шволов не имел сложностей с этим мячом.
79' Флориан Каинц (Вердер Бремен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
77' ЗаменаЛоготип ФрайбургХелер Лукас (9, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКат Флориан (38) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ВердерБаргфреде Филипп (44, п) уходит с поля
Логотип ВердерГондорф Жером (8) выходит на поле
77' А вот и замена. Филипп Баргфреде сейчас уйдет с поля. Флориан Kohfeldt дает последние наставления своему игроку, это Джером Гондорф (Вердер Бремен) окажется на поле.
77' Тренер решил произвести перестановку. Лукас Holer уйдет с поля, а Флориан Кат (Фрайбург) появится ему на смену.
74' ЗаменаЛоготип ВердерЙоханссон Арон (9, п) уходит с поля
Логотип ВердерРашица Милот (11) выходит на поле
74' Время для замены. Арон Йоханссон А. заменен. Milot Рашика (Вердер Бремен) освежит игру.
72' Дикий пас получил Томас Делэйни (Вердер Бремен), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
70' Флориан Каинц (Вердер Бремен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
69' ЗаменаЛоготип ФрайбургТерраццино Марко (13, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКляйндист Тим (34) выходит на поле
69' Кристиан Штрайх сделал перестановку. Марко Терраццино заменен, а не его место вступил Тим Кляйндинст (Фрайбург).
68' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вердер исполнит.
65' Исхак Белфодил (Вердер Бремен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
64' ЗаменаЛоготип ВердерЭггештайн Максимилиан (35, п) уходит с поля
Логотип ВердерБельфодиль Исхак (29) выходит на поле
64' Сейчас будет замена. Максимилиан Эггештайн уходит с поля, а Исхак Белфодил (Вердер Бремен) на него выходит.
64' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
63' Милош Велькович (Вердер Бремен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Robert Hartmann все видел и дал свисток. Фрайбург исполнит штрафной удар.
62' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Томас Делэйни (Вердер Бремен) попался в положение вне игры.
55' Судья Robert Hartmann видит подножку, которую сделал Филипп Баргфреде (Вердер Бремен), и дает свисток.
52' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХаберер Яник (19, н) получил ж.к.
52' Janik Хаберер (Фрайбург) вымотал все нервы судье, и Robert Hartmann берется наказать игрока.
49' Robin Кох (Фрайбург) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
46' Robert Hartmann дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Перерыв.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
38' Макс Крузе (Вердер Бремен) разыгрывает угловой.
37' Подача углового. Николас Мойсандер (Вердер Бремен) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший под перекладину. Вердер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
37' Вердер зарабатывает угловой.
35' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургАбраши Амир (6, п) получил ж.к.
35' Robert Hartmann показывает желтую карточку, это Амир Абраши (Фрайбург) наказан за свой грубый фол.
33' Robin Кох (Фрайбург) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в левый нижний угол ворот, но Jiri Pavlenka смог отбить мяч в отличном прыжке.
33' Robert Hartmann дает свисток. Томас Делэйни (Вердер Бремен) уронил соперника на пол. Фрайбург исполняет штрафной.
32' Николас Мойсандер (Вердер Бремен) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
32' Лукас Holer (Фрайбург) грубо нарушает правила. Вердер исполнит штрафной.
27' Janik Хаберер (Фрайбург) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар под перекладину, но Jiri Pavlenka в потрясном прыжке смог отбить мяч в штангу.
27' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) уронил соперника. Если Robert Hartmann еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Фрайбург получает право на штрафной удар.
24' Гол с пенальтиЛоготип ФрайбургПетерсен Нильс (18, н) - 1:0 (П)
24' Нильс Петерсен (Фрайбург) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
24' Нильс Петерсен (Фрайбург) попытается забить гол с пенальти.
24' Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) роняет игрока соперника, и Robert Hartmann дает свисток. Фрайбург пробьет пенальти.
18' Флориан Каинц (Вердер Бремен) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
18' Флориан Каинц (Вердер Бремен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает угловой.
14' Robert Hartmann дает свисток. Лукас Holer (Фрайбург) опасно играет.
10' Robert Hartmann свистит, это Janik Хаберер (Фрайбург) нарушал правила.
7' Марко Терраццино (Фрайбург) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
3' Паскаль Штенцель (Фрайбург) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
1' Первый тайм начинается.
0' Вердер начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Robert Hartmann. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?