2:1
12.01.2017, четверг, 23:00
Италия. Кубок 2016/2017, 1/8 финала
Телетрансляция: Eurosport
90+9' Второй тайм сначала стал продолжением первого, "бордовые" атаковали и позволили себе успокоиться, а потом в дело включились "россонери", после чего последовали два подряд гола и уверенное завершение матча. Сегодняшняя встреча должна стать уроком для гостей, которые несмотря на хорошую игру всё же потерпели поражение. В четвертьфинале "Милан" встретится с "Ювентусом", что станет настоящим украшением следующей стадии Кубка Италии. Уважаемые пользователи, напоминаем, что Вы можете выбрать лучших игроков в составе каждой из команд. Наш выбор: Джакомо Бонавентура и Андреа Белотти. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за итальянским футболом на "Соккер.Ру"!
90+9'
90+8' Джанлуиджи Доннарумма фиксирует мяч в руках, и звучит финальный свисток! "Милан" одержал волевую победу и вышел в 1/4 финала Кубка Италии.
90+7' "Быки" заработали довольно опасный штрафной, у мяча Адем Льяич. Последний шанс для "Торино" в сегодняшнем матче.
90+6' И еще один момент у ворот Джо Харта. Свежий Мануэль Локателли откликнулся на прострел, но не смог дотянуться до мяча.
90+5' Ждали атак со стороны "бордовых", а атакуют в результате подопечные Винченцо Монтеллы.
90+4' Как же так? Джанлука Лападула оказался один на один с голкипером, смог обыграть Джо Харта, но на пути мяча встал защитник "Торино".
90+3' Андреа Белотти продолжил атаку своей команды, поймав соперников на небольшой паузе, но его прострел был заблокирован.
90+2' Не поняли друг друга сейчас Палетта и Доннарумма, после навеса со штрафного мяч пролетел мимо них обоих.
90+1' К основному времени матча были добавлены семь минут! Нас ждёт жаркая концовка.
90' "Бордовые" большим количеством игроков штурмуют ворота "красно-чёрных", но ничего опасного пока создать не могут.
89' Лоренцо Де Сильвестри сделал слишком высокую передачу в штрафную соперника, Жоэль Оби до мяча не дотянулся.
88' ЗаменаЛоготип МиланСоса Хосе (23, п) уходит с поля
Логотип МиланЛокателли Мануэль (73) выходит на поле
87' Вторая желтаяЛоготип ТориноБаррека Антонио (23, з) получил вторую ж.к.
Антонио Баррека удалён с поля за нарушение на Сусо.
86' Адем Льяич не лучшим образом обработал мяч после подбора, но всё равно сохранил его, однако уже через пару секунд началась контратака "Милана".
85' Всё меньше времени остаётся до конца матча, "бордовые" атаковали через правый фланг, но Де Сильвестри затянул с передачей.
84' Какой момент сейчас был у Бонавентуры! Джакомо сначала отобрал мяч, потом ушёл сразу от двух соперников, а вот удар получился неточным.
83' Всей атакующей группой ринулись вперёд подопечные Синиши Михайловича, на удар решился свежий Жоэль Оби. Мяч попал в защитника хозяев.
82' Лоренцо Де Сильвестри выполнил быструю передачу в свободную зону, но первым на мяче оказался Габриэль Палетта.
81' ЗаменаЛоготип ТориноВальдифиори Мирко (18, п) уходит с поля
Логотип ТориноОби Джоэл (22) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип МиланКуцка Юрай (33, п) уходит с поля
Логотип МиланПашалич Марио (80) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип МиланАбате Иньяцио (20, з) уходит с поля
Логотип МиланКалабрия Давиде (96) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип МиланАбате Иньяцио (20, з) получил ж.к.
И сразу же наказание для Иньяцио Абате.
77' Андреа Белотти столкнулся с соперником на половине поля "Милана" и заработал штрафной.
76' Видимо, и наставник "Милана" созрел для замены. Скоро узнаем, кто именно появится на поле.
75' Процент владения мячом к 75 минуте матча: "Милан" - 61%, "Торино" - 39%.
74' Джанлуиджи Доннарумма не стал рисковать и выбил мяч подальше от своих ворот. Всё правильно, рядом находились игроки "Торино".
73' Не разобрались сейчас в эпизоде футболисты "Милана", их атака завершилась после зафиксированного офсайда у Лападулы.
72' Немного успокоилась игра после жарких двадцати минут, "красно-чёрные" атакуют через правый фланг.
71' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноЛопес Макси (11) выходит на поле
70' В составе "Торино" готовится еще одна замена. Макси Лопес в скором времени появится на поле.
69' Момент у ворот Джанлуиджи Доннаруммы! Андреа Белотти оказался один на один с голкипером, но эту дуэль молодому вратарю проиграл.
68' Юрай Куцка пробивал с линии штрафной, но мяч после его удара угодил в защитника "Торино".
65' ЗаменаЛоготип ТориноИтурбе Хуан (19, н) уходит с поля
Логотип ТориноБойе Лукас (31) выходит на поле
65' ГОЛ! "Россонери" продолжают стоять на своём и выходят вперёд. Джакомо Бонавентура своевременно подключился к атаке своей команды и ударом слёта, да еще и в одно касание, точно пробил в правый от Джо Харта угол. Камбэк!
64' ГолЛоготип МиланБонавентура Джакомо (5, н) (Логотип МиланСусо (8, н)) - 2:1
62' ГОЛ! "Милан" активно играл во втором тайме и забил долгожданный гол. Джакомо Бонавентура подобрал мяч после сейва Джо Харта, идеально прострелил в направлении Юрая Куцки, который смог с острого угла отправить мяч в полупустые ворота "Торино".
60' И еще один стандарт с угла поля заработали подопечные Винченцо Монтеллы, однако подача ничего опасного не принесла.
59' Андреа Белотти боролся сразу с двумя футболистами "Милана", но упал в самый неподходящий момент. Мяч под контролем хозяев.
58' Джакомо Бонавентура крутил защитника "Торино" на фланге, после чего выполнил навес в штрафную и заработал угловой.
57' Желтая карточкаЛоготип ТориноБаррека Антонио (23, з) получил ж.к.
55' Неплохо! После подачи углового Юрай Куцка затылком скидывал мяч во вратарскую, но никого из игроков "Милана" там не оказалось.
54' Уходит мяч за боковую линию от игрока "Торино", хозяева начнут новую атаку левым флангом.
53' Ничего себе, Адем Льяич всё-таки смог сохранить мяч в поле, после чего выполнил прострел во вратарскую. Первым на подборе оказался Палетта.
52' Защитники "Милана" перепасовываются между собой, пытаясь начать новую атаку через центр поля.
51' Да, с Джо Хартом всё в порядке, он готов к вводу мяча в игру, которая возобновится через пару секунд.
50' Голкиперу "Торино" забинтовывают голову, видимо, Джо Харт сможет продолжить игру. Здоровья!
49' Пауза в игре продолжается, Джо Харт получает медицинскую помощь. Скоро узнаем, понадобится ли замена.
48' Желтая карточкаЛоготип МиланЛападула Джанлука (9, н) получил ж.к.
Джанлука Лападула перепрыгивал через Харта и случайно задел его шипами по голове. Нападающий много раз извинился и продолжает винить себя в случившимся.
48' И еще один удар по воротам "Милана", на этот раз из-за пределов штрафной стрелял Хуан Итурбе. Голкипер хозяев на месте.
47' Неплохой старт второго тайма от "Торино", атака гостей завершилась хлёстким ударом Марко Бенасси. Мяч в руках Доннаруммы.
46' Кармине Руссо оповещает нас о начале второй половины встречи. Погнали!
45+3' "Россонери" больше владели мячом в первом тайме, но атаковать лучше получалось у гостей. Андреа Белотти аккуратным ударом в одно касание завершил красивую комбинацию и открыл счёт на 27 минуте матча. Игра смотрится неплохо, но не хватает остроты. Что думаете о дальнейшем сценарии встречи и возможных заменах в ближайшее время?
45+3' Свисток на перерыв! "Торино" уходит на отдых победителем благодаря голу Андреа Белотти. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: http://www.soccer0100.com/blogs
45+2' В одну из последних атак устремляются футболисты "Милана". Последний шанс на гол у хозяев.
45+1' К основному времени первого тайма были добавлены две минуты. Смотрим!
45' Джо Харт не постеснялся немного потянуть время, за что получил словесное предупреждение от главного судьи.
44' Продолжается брак в передачах у "Милана", Габриэль Палетта сделал неточный заброс вперёд. Винить тут можно только себя самого.
43' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Де Сильвестри не согласен с решением главного арбитра.
42' Не поняли друг друга сейчас Андреа Белотти и Хуан Итурбе, что привело к неточной передаче и потере мяча.
41' Сразу два футболиста защищались против Хуана Итурбе и смогли перехватить мяч. Смотрим за атакой хозяев.
40' Количество ударов по воротам к концу первого тайма: "Милан" - 4, "Торино" - 3.
39' Джо Харт своевременно вышел из ворот и первым добрался до мяча после подачи углового в штрафную "Торино".
38' Звучит свисток Кармине Руссо, "красно-чёрные" заработали штрафной. У мяча Куцка и Бонавентура.
37' И вновь браво защитнику гостей, Эмилиано Моретти опередил Лападулу и проводил мяч за пределы поля.
36' Один из защитников "Торино" удачно сыграл в обороне, поставив корпус и не пустив соперника к мячу, который чуть позже оказался в руках Харта.
35' Вот это да! Юрай Куцка оказался в нужном месте и слёта пробил в одно касание. Получилось мощно, но по цели не попал.
34' А вот теперь угловой заработали "россонери". Подача с левого фланга может быть опасной.
33' Андреа Белотти после резкого разворота упал около штрафной соперника. Ждём повтор, чтобы определить было там нарушение или нет.
32' Процент владения мячом после 30 минут первого тайма: "Милан" - 56%, "Торино" - 44%.
31' Голкипер "Торино" Джо Харт никуда не спешит и спокойно готовится к удару от ворот.
30' Очередная атака "Торино" привела к удару по воротам и заработанному угловому. Команда Синиши Михайловича продолжает давить.
29'
28' ГОЛ! "Бордовые" открывают счёт в сегодняшнем матче. Быстрая атака гостей завершилась отличной передачей Марко Бенасси и аккуратным ударом в одно касание в исполнении Андреа Белотти. 1:0, "Торино" впереди!
26' Джакомо Бонавентура воспользовался ошибкой соперника, издалека выбегал один на один с голкипером, но его настиг защитник "Торино", что привело к потере мяча.
25' И еще один стандарт с угля поля заработали "бордовые", пока оборона "россонери" играет безошибочно.
24' Маттиа Де Шильо заблокировал передачу верхом и перевёл игру на угловой. Может быть эта подача принесёт успех туринской команде?
22' Ох, а это было опасно. "Быки" вскрыли оборону соперника, но Хуан Итурбе не смог обработать мяч и завершил перспективную атаку.
21' Хуан Итурбе получил мяч, на рывке попытался обыграть соперника, но в итоге потерял мяч. Аут для "Милана".
20' Угловой заработали подопечные Синиши Михайловича, посмотрим, что будет дальше.
19' Игра вновь остановлена, Адему Льяичу наступили на ногу, да так, что порвалась бутса. Пока не понятно, нападающий попросил замену или новые бутсы.
18' Голкипер "Торино" Джо Харт точно доставил мяч до Антонио Барреки, после чего на защитнике были нарушены правила.
17' Игра продолжается, на табло всё еще нули, да и действительно опасных моментов пока не было. В атаке "Милан".
16' Маттиа Де Шильо получил повреждение после верховой борьбы и сейчас лежит на газоне. Футболисту потребуется помощь медицинского персонала.
15' А вот это было действительно неплохо, "бордовые" довели свою атаку до прострела и удара в одно касание, угловой.
14' Лука Россеттини упал после борьбы с соперником в центре поля, но главный арбитр разрешил продолжить игру.
13' Процент владения мячом после первых десяти минут: "Милан" - 54%, "Торино" - 46%.
12' Маттиа Де Шильо боролся около боковой линии, добился чего хотел и заработал аут для своей команды.
11' Борьба в штрафной гостей завершилась нарушением правил со стороны Иньяцио Абате. Голкипер "Торино" осуществит ввод мяча в игру.
10' Сусо решил проверить свою "пушку" и нанёс удар с дальней дистанции, мяч попал в игрока "Торино", после чего улетел за пределы поля. Угловой.
9' Антонио Баррека выиграл борьбу у Сусо и выбил мяч за боковую линию. Аут на правом фланге для "Милана".
8' "Россонери" удалось перейти на половину поля соперника, но почти сразу их атака сильно замедлилась.
7' И еще один удар в исполнении Адема Льяича, на этот раз мяч после его "выстрела" встретился с Куцкой.
6' После небольшой паузы Адем Льяич исполнил штрафной удар, но попал в стенку. Первый угловой в матче зарабатывают "бордовые".
5' Неплохую комбинацию разыграли футболисты "Торино", что привело к нарушению правил и опасному штрафному у ворот "Милана".
4' Юрай Куцка выполнил передачу в направлении Сусо, но мгновением позже боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
3' Продолжается борьба в центре поля, осторожно играют команды в эти минуты, до опасных моментов дело пока не дошло.
2' Футболисты "Торино" оказывают высокий прессинг в начале матча, что вынуждает хозяев выбивать мяч вперёд.
1' Кармине Руссо даёт стартовый свисток. Матч начался!
0'

Стартовый состав "Торино":

0'

Стартовый состав "Милана":

0'

Первые снимки из раздевалки сегодняшних хозяев.

0'

Ориентировочный стартовый состав «Торино»: Харт – Баррека, Моретти, Россеттини, Дзаппакоста – Оби, Вальдифиори, Бенасси – Льяич, Белотти, Итурбе.

0'

Ориентировочный стартовый состав «Милана»: Доннарумма – Де Шильо, Палетта, Гомес, Калабрия – Бертолаччи, Соса, Куцка – Бонавентура, Лападула, Сусо.

0'

Винченцо Монтелла: "Мы на 100% сосредоточены на сегодняшней игре. Мы хотим хорошо выступить в Кубке Италии. Это одна из наших целей."

0'

«Милан» сегодня только начинает свой путь в Кубке Италии, а вот «Торино» добрался до 1/8, стартовав еще в августе. Подопечные Синиши Михайловича уверенно разобрались с «Верчелли» (4:1) и вышли в 1/16 финала, где предстояло играть с «Пизой». Тот матч запомнился всем, потому что основное время завершилось нулевой ничьей, а в дополнительные 30 минут «бордовые» смогли четырежды поразить ворота соперника.

0'

Приветствуем всех любителей итальянского футбола! Кубковые матчи продолжаются, сегодня свой матч в 1/8 финала проведут «Милан» и «Торино». Игра будет проходить на «Сан-Сиро» и определит того, кто выйдет в следующую стадию соревнования. Обе команды в этом сезоне смотрятся интересно, а потому нас точно ждёт захватывающее сражение. Присоединяйтесь к «Соккер.Ру» и следите за текстовой онлайн-трансляцией данной встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев. Начинаем в 23:00!