06.01.2017, пятница, 22:55
Англия. Кубок 2016/2017, 3 раунд
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+2'

Всё! "Манчестер Сити" с неприличным счётом на выезде сокрушил "Вест Хэм", не заметив "молотобойцев" на поле "Лондон Стэдиум". Во втором тайме Агуэро и Стоунс установили окончательный счёт - 0:5. Таким образом, "горожане" Хосепа Гвардиолы неожиданно легко идут дальше по турниру и ждут своего соперника по следующей стадии, а лондонцы продолжают зачастую показывать невразумительный футбол. Тренерское кресло под Славеном Биличем зашаталось с новой силой. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на http://www.soccer.ru!

90+1'

90'

Похоже, что ничего не будет добавлять Майкл Оливер - правильное решение главного арбитра встречи.

89'

В недоумении находится Хосеп Гвардиола. Вряд ли испанец ожидал лёгкой прогулки в первом своём матче в кубке Англии.

88'

Ждём шестой гол в ворота "молотобойцев"! Гулять так гулять!

87'

И вновь в эпицентре событий вратарь "Вест Хэма"! Адриан справилсяс непростым ударом Серхио Агуэра с острого угла.

86'

Адриан своеврееменно вышел из ворот и опередил Агуэро!

85'

Случился таки гол! Стоунс после подачи с угла поля Нолито опередил Нордтвейта и кивком головы послал мяч в дальний угол ворот лондонцев!

84' ГолЛоготип Манчестер СитиСтоунз Джон (24, з) (Логотип Манчестер СитиНолито (9, н)) - 0:5
ГОЛ! Стоунс отправляет пятый мяч в сетку ворот Адриана - 0:5!
83'

Агуэро из практически безвыходной ситуации выжал угловой для гостей.

82'

Флэтчер получил пас от Фегули и изо всех сил пытался сохранить контроль над мячом, но всё-таки коллективными усилиями защитник "съели" нападающего.

81'

Ну что? Увидим ли мы с вами ещё голы? Совсем скучновато стало на "Лондон Стэдиум".

80'

Освистывают болельщики свою команду. Явно не в порядке "молотки"...

79'

Показательно, что Майкл Оливер до сих пор не показал ни одной карточки! Борьбы, как таковой, сегодня и не было.

78' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиТуре Яя (42, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДелф Фабиан (18, п) выходит на поле
77'

Наконец-то появится сейчас на поле уже утомившийся Фабиан Делф.

76'

Всё нормально с защитником "горожан" - вернулся Санья на поле.

75'

В борьбе за верховой мяч с Крессвелом Санья получил повреждение. Остановка в игре.

74'

Видимо, в другой день. Безадресная получилась подача у французского плеймейкера лондонцев.

73'

Штрафной удар. Самое время Пайету напомнить о себе!

72' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФлетчер Эшли (24, н) выходит на поле
72'

Стерлинг бодался за мяч с Огбонной, но всё-таки выцарапать мяч у мощного итальянца щуплый британец не сумел.

71'

Контролируют мяч вблизи чужой штрафной манчестерцы.

70'

В противоборстве с Нордтвейтом не прав оказался Агуэро.

69'

В офсайд угодил Рахим Стерлинг после передачи от Пабло Сабалеты.

68' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГарсия Алейш (75, п) выходит на поле
67'

Около двадцати пяти минут ещё играть, а уже сейчас можно говорить о том, что оставшееся время - это формальность.

66'

Нордтвейт на грани фола остановил Стерлинга в штрафной Адриана. Второй пенальти за такую борьбу Оливер не поставит.

65'

Опять угловой у ворот Кабальеро заканчивается атакой в противоположную сторону.

64'

Тем временем ещё один корнер выполнят "молотки".

63'

Нет лица ни на болельщиках хозяев, ни на Славене Биличе.

62'

Ничего. Просто ничего. Мяч в ногах Вилли Кабальеро.

61'

Антонио в противоборстве с Отаменди изловчился и пробил - угловой.

60'

Час игры позади. Кажется, что гол престижа - это тот максимум, на который может рассчитывать "Вест Хэм" в оставшиеся полчаса.

59'

Славен Билич с помощью двойной замены пытается раскочегарить игру своей команды.

58' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмНобл Марк (16, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Вест ХэмКэрролл Энди (9, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмПайет Димитри (27, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиНолито (9, н) выходит на поле
57'

Готов уже появиться на поле Нолито.

56'

Тотальное доминирование у "горожан" по всем статистическим показателям. Например, владение мячом составляет 68%.

55'

Уинстон Рид заплёл ноги Сабалете. Быстро разыграли штрафной манчестерцы.

54'

Разминается Димитри Пайет, но разве его выход что-то кардианльно поменяет?

53'

Фегули забросил мяч на ход Антонио. Неудачно - Сабалета ввёл мяч в игру из аута.

52'

Да...Совсем беспомощно выглядят "молотобойцы" - никакого сопротивления команда Билича не может оказать манчестерцам.

51'

Серхио Агуэро подправил мяч в ворота Адраиана после пушечного удара Яя Туре.

50' ГолЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер СитиТуре Яя (42, п)) - 0:4
ГОЛ! Агуэро продолжает разнос "Вест Хэма" - 0:4!
49'

В простейшей ситуации Фегули "привёз" угловой на свои ворота. Скинул алжирец мяч Адриану, но очень неточно.

48'

Перспективная атака гостей завершилась сильным ударом Сильвы с границы штрафной - Обьянг взял удар на себя.

47'

Не произвели Славен Билич и Хосеп Гвардиола замен в перерыве.

46'

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+3'

Завершён первый тайм в Лондоне! 0:3 - "Вест Хэм" не может на равных соперничать с "Манчестер Сити". Все три гола манчестерцев уместились в десятиминутный интервал: сперва Яя Туре реализовал одиннадцатиметровый, затем Нордтвейт забил мяч в свои ворота, а разгром "молотобойцев" в первом тайме довершил своим точным ударом Давид Сильва. Не верится, что лондонцы сумеют спастись, однако, футбольная история знает и не такие камбэки. В общем, ждём второй тайм. Предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Контролируя мяч, завершают первый тайм "горожане".

45+1'

Две минуты добавил к основному времени первого тайма Майкл Оливер.

45'

В положение "вне игры" забрался Энди Кэрролл.

44'

Ещё раз манчестерцы разорвали оборону "Вест Хэма", и Давид Сильва после передачи Стерлинга расстреляля Адриана с нескольких метров!

43' ГолЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) (Логотип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, п)) - 0:3
ГОЛ! Сильва забивает третий мяч в ворота лондонцев - 0:3!
42'

Стремительная атака гостей завершается тем, что после прострела Санья Нордтвейт в падении срезал мяч в ворота Адриана.

41' АвтоголЛоготип Вест ХэмНордтвейт Хавард (4, з) - 0:2 (А)
ГОЛ! Нордтвейт срезает мяч в свои ворота - 0:2!
40'

Кабальеро уверенно сыграл на выходе, забрав мяч после подачи Фегули.

39'

Заработали лондонцы угловой на левом фланге.

38'

Кабальеро! Великолепно играет голкипер манчестерцев, снимая мяч с головы Фернандеша после подачи Антонио!

37'

Де Брюйне примерился издали - Адриан на месте.

36'

Давид Сильва заставил Нордтвейта выбить мяч за боковую линию.

35'

Моментище у ворот Кабальеро! Вратарь гостей отразил удар Антонио, а Фегули промахнулся мимо пустого створа ворот "Сити"!

34'

Яя Туре сильно пробил в правый от вратаря угол - Адриан угадал направление удара, но справиться с выстрелом под штангу испанец никак не мог. Отличное исполнение ивуарийца!

33' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер СитиТуре Яя (42, п) - 0:1 (П)
ГОЛ! Яя Туре реализует пенальти - 0:1!
32'

Пенальти! Давид Сильва отдал скрытый пас на Сабалету, а Огбонна уложил на газон аргентинца! Майкл Оливер тут же указал на "точку".

31'

Де Брюйне не сумел укротить мяч после длинной передачи Сабалеты из центра поля.

30'

Стерлинг на замахе ушёл от Нордтвейта, но дальше что-то дельное англичанин не придумал.

29'

Прижали "горожане" столичный коллектив к своим воротам! Обьянг в подкате прервал пас Сильвы на Агуэро!

28'

Адриан! Спасение матча! Вратарь лондонцев выудил мяч из-под перекладины после отличного удара Агуэро!

27'

Стерлинг! После передачи Агуэро "семёрка" гостей оказался в убойной позиции, но промедлил и позволил Риду обезоружить себя! Угловой.

26'

Требовалась небольшая пауза Обьянгу после контакта с Яя Туре. Игра возобновилась, а испанец вернулся на поле.

25'

Агуэро выжидал момент, чтобы сделать пас на Стерлинга, однако, передача на полузащитника сборной Анлии мяч всё равно не дошёл.

24'

Яя Туре в классном подкате остановил прорыв Обьянга и быстро начал атаку манчестерцев.

23'

Стоунс в единоборстве с Кэрроллом сыграл максимально просто и сильно выбил мяч в аут.

22'

Выравняли игру подопечные Славена Билича.

21'

Антонио отчаянно боролся за верховой мяч с Отаменди, но пробить по воротам "Cити" нападающий всё-таки не смог.

20'

От груди Уинстона Рида футбольный снаряд улетел за лицевую линию.

19'

Штрафной удар с правого фланга исполнит Софьян Фегули. Стерлинг был достоин "горчичника", но Оливер ограничился устным внушением.

18'

Ещё один кросс в исполнении Фегули - Кэрролл подтолкнул в спину Санья, а Оливер увидел в этом эпизоде нарушений правил со стороны англичанина.

17'

Горячов в штрафной Кабальеро! Фегули перевёл мяч на дальнюю штангу, где "пятнистого" подхватил Крессвел, который сильно прострелил вдоль ворот. Защита гостей надёжна.

16'

Кстати говоря, при ничейном исходе будет переигровка, а не дополнительное время. Старая английская традиция до сих пор жива!

15'

Вопреки ожидания многим и лондонцы, и манчестерцы играют сегодня основными составами с минимальными изменениями.

14'

На высоких скоростях проходит начало поединка! Футбол радует глаз!

13'

Ответ хозяев! Кабальеро парировал плотный удар Антонио из-за пределов штрафной!

12'

Адриан! Испанский кипер хозяев сложился и отразил удар Давида Сильвы с близкой дистанции!

11'

Широко, размашисто играют "горожане"!

10'

Пытаются "молотобойцы" при первой же возможности уколоть соперника в контратаке.

9'

Де Брюйне выполнил неточную скидку на партнёра по команде. Мяч перехвачен лондонцами.

8'

Территориальный перевес на стороне манчестерцев. Впрочем, кто бы сомневался.

7'

Опасно! Де Брюйне вырезал отличную диагональ на Силву, который вошёл в штрафную и прострелил точно на Сабалету, аргентинец в одно касание замыкал, но попал точно в Антонио!

6'

Последовала подача с угла поля на ближнюю штангу. Стоунс выиграл борьбу на втором этаже и пробил выше перекладины.

5'

Стерлинг на скорости вошёл в штрафную, но был остановлен Нордтвейтом - норвежец в подкате выбил мяч на угловой.

4'

Сабалета небрежно отыгрался с Яя Туре, а Энди Кэрролл был тут как тут! Подхватил мяч высокорослый англичанин, но вот распорядиться им как следует нападающий не сумел.

3'

Уинстон Рид грамотно укрыл мяч корпусом и не дал Стерлингу продраться по левому флангу.

2'

Софьян Фегули обыграл Де Брюйне на подступах к штрафной Кабальеро и мощно выстрелил с двадцати метров. Сильно выше цели.

1'

Прозвучал стартовый свисток Майкла Оливера! Матч начался - поехали!

0'

Всё готово к началу игры на "Лондон Стэдиум"!

0'

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Санья, Коларов, Отаменди, Клиши, Сабалета, Туре, Де Брюйне, Силва, Стерлинг, Агуэро.

0'

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Вест Хэм Юнайтед»: Адриан, Рид, Крессвел, Нордтвейт, Фегули, Кэрролл, Лансини, Обьянг, Огбонна, Антонио, Фернандеш.

0'

"Манчестер Сити" в этом сезоне - это эдакий заложник философии своего строптивого тренера. Хосеп Гвардиола, который привык доминировать с "Барселоной" и "Баварией", на туманном Альбионе покамест находится явно не в своей тарелке. Очень активно, больше всех в лиге, испанский наставник ротирует состав манчестерцев. Тому, конечно, есть объективные причины - травмы, дисквалификации, размолвки, например, с Яя Туре. Однако и места экспериментам здесь тоже находится. Знаменитое правило "шести секунд", которое Гвардиола насаждает в любой команде, действует, однако, в плане обороны собственных оборот работы ещё непочатый край. Больше одного пропущенного гола за игру - ну куда это годится? Вечно находящийся в лазарете Венсан Компани уже вот-вот должен вернуться, но сегодня бельгиец всё же "горожанам" не помощник. В прошлом сезоне "Манчестер Сити" стал обладателем Кубка Лиги. Почему бы теперь "Сити" не стать победителем Кубка Англии?!

0'

Лондонцы со Славеном Биличем во главе совсем позабыли в этом сезоне о таком понятии, как стабильность. Очень тяжело столичная команда входила в сезон, потом её дело несколько наладились, но всё равно о каких-либо серьёзных притязаниях в АПЛ говорить уже не приходится. Кроме того, очень тяжело "молотобойцам" дался переезд с комфортного и лампового "Болейн Граунда" на величественный и помпезный "Лондон Стэдиум". Очень уж натужно клубу из восточного Лондона даются матчи в своём новом доме. В рамках чемпионата "Вест Хэм" одержал здесь всего лишь четыре победы. Все они были добыты в соперничестве с клубами далеко не первой руки и с одинаковым счётом 1:0. Самая же значимая виктория была одержана в рамках Кубка Лиги - "Челси" был повержен со счётом 2:1. Другое дело, что впоследствии лондонцы были разбиты "Манчестер Юнайтед", но общий тренд ясен - кубковые соревнования являются отличным подспорьем для дружины Славена Билича. Несмотря на то, что в этом сезоне "Сити" уже побеждали "Вест Хэм", сегодня "молотобойцы" выложатся без остатка, чтобы пройти дальше и порадовать своих болельщиков ещё одной кубковой победой над грандом местного футбола.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Кубок Англии является старейшим футбольным турниром с более чем вековой истории. В этих матчах есть что-то привлекательное и магически сказочное! Только здесь простые суровые британские мужики из низших лиг могут схлестнуться с профессионалами, а самые фантастические и фантасмагорические сюжеты становятся явью! На стадии 1/32 финала в борьбу за кубок Англии вступают клубы АПЛ. Сегодня в Лондоне на Олимпийском стадионе "молотобойцы" поспорят за право выхода в следующий круг с "горожанами" из Манчестера. Текстовую онлайн-трансляцию этой встречи на http://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Таганский
Таганский
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
07.01.2017, 00:43
Ну, скажем, что хорватов тогда он своевременно натренировал..))
07.01.2017, 00:39
На Билича жалко смотреть - похоже, его карьера в ВХ подходит к концу..
  0
ответ cska plus (комментарий удален)
07.01.2017, 00:39, ред.
нарушили стериотип. ведь в АПл вегда дают бой грандам а в ла лиге нет и пофиг что вчера Барса влетела 2 1 а сегодня Сити выиграл 5 0
  1
ответ Viduka (раскрыть)
07.01.2017, 00:36
с Реалом он вобще мало выиграл с годами в МЮ не сравнится конечно. Бэкс конечно крут был останься в МЮ до конца карьеры стал бы легендой вроде Гигза. Я его в МЮ застал только в последние пару сезонов перед уходом в Реал увы
  0
Viduka
Viduka
07.01.2017, 00:30
Причем Бекхэм столкнулся с аналогичной ситуацией в Мадриде,где четверо обладателей ЗМ не могли четыре года принести команде чемпионский титул и продвинуться далее четвертьфинала ЛЧ.
  0
07.01.2017, 00:20
сегодня баскетбол по интереснее футбола
  0
07.01.2017, 00:18
серия пенальти как камень преткновения))
  1
Viduka
Viduka
07.01.2017, 00:15, ред.
Да там не только нападающие,вся команда была звезда на звезде,за исключением разве что вратаря.Только вот сыграться эти звезды так и не смогли,не сумев завоевать ни одного трофея,хотя на каждом турнире числились одними из фаворитов.
07.01.2017, 00:06
команда одногодка. в том сезоне звезды сошлись. зря они пайе не продали за огромные бабки
07.01.2017, 00:02, ред.
в нвчале нулевых какие напы были Фаулер Оуэн Хески Тедди. ух а щас. Кейн на евро вобще разочаровал
06.01.2017, 23:59
Тоже отметил Дефо.Вроде уже немолод и играет в аутсайдере,но делает это очень здорово
  0
ответ Nedved9507 (раскрыть)
06.01.2017, 23:56
верните общую лайв ветку. до сих пор ностальгия мучает))
  4
Nedved9507
Nedved9507
ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
06.01.2017, 23:55
Спасибо за отзыв) постараемся разобраться)
  0
06.01.2017, 23:53
из английских напов сейчас хороши только Дефо и Кейн остальные не айс.
  0
06.01.2017, 23:51
и не говори. щас в основном с компа захожу. с мобилы нервов не хватает.
  0
Viduka
Viduka
06.01.2017, 23:49
Возраст. Да и партнеры не те,что были в Ливерпуле и Тоттенхэме.
  0
Tigran Danielyan
06.01.2017, 23:47
Модераторы. Яндекс директ уже действует на нервы. Хочешь что то в сайте почитать с мобильника, и на половине строки меняется страница и появляется реклама. Разбиритесь пожалуйста
06.01.2017, 23:45
Согласен.Крауч весьма техничен,несмотря на двухметровый рост и крайнюю степень дистрофии.
06.01.2017, 23:41
Понятно,что разные уровни.Я сравнивал даже не по футбольному мастерству,а по способности контролировать собственное тело,благо габариты схожие.
  0
06.01.2017, 23:40
на какой сайт не зайду так многие болеют против Сити. это что стало мэйнстримом? чем вам помешал еще один сильный клуб. Челси знаете ли тоже не сразу лч брал и явно ни бедствуя в финансовом плане. А с приходом Пепа я смотрю кол-во хейтеров удвоилось.
  0
Воин666
06.01.2017, 23:39
Разнос. В принципе в первом матче в чемпионате сити тоже переиграл Вест Хэм достаточно легко.