0:3
05.03.2017, воскресенье, 14:00
Телетрансляция: "Наш футбол"
90+3'

Все-таки не зря руководство "Локомотива" оставило Миранчука! Сегодня Алексей на пару с Ари (дебют за "Локо" в РФПЛ у бразильца выдался на славу) во втором тайме сделали результат, забив три безответных мяча в ворота Лории, да и вообще весь состав "железнодорожников" смотрелся очень уверенно и стабильно по ходу всей встречи. Вы можете сами определить лучших игроков на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас вел Роман Земко. Всего доброго! До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+2'

Звучит финальный свисток! "Локомотив" в Уфе одерживает крупную победу над "Крыльями"!

90+1'

Две минуты добавляет Иванов к основному времени матча.

90' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКоломейцев Александр (18, п) выходит на поле
89'

89'

Игорь Денисов выполнил разрезающую передачу в чужую штрафную на Миранчука, который, казалось, неудачно принял "сферу" первым касанием, но не дожидаясь, когда она упадет на газон, пробил вторым с разворота в дальний угол! Потрясающе это выглядело со стороны!

88' ГолЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) (Логотип ЛокомотивДенисов Игорь (27, п)) - 0:3
Невероятный гол забивает Миранчук! Просто класс! "Железнодорожники" громят своего соперника!
87'

Решили подержать мяч на своей половине поля подопечные Семина. В последние минуты активно идут вперед "Крылья", пытаясь организовать последний штурм.

86'

Очередной прострел последовал с левого фланга в штрафную "Локо". Теперь уже Родич отдавал передачу в сторону Зуева, но Чорлука выбил мяч куда по-дальше.

85'

Паскуато с левого фланга мягко забросил мяч на границу чужой вратарской, где не удалось Кудряшову выиграть борьбу у Виталия Денисова, который выбил "сферу" из штрафной, начав атаку "Локо".

84'

Кудряшов пытался по правому флангу прорваться к чужой штрафной, но прижал того к боковой линии Виталий Денисов, а потом еще и Игнатьев помог. Удалось заработать аут 28-ому номеру "крылышек".

83' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовБато Шелдон (19, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовМияилович Срджан (20, п) выходит на поле
82'

С очередным навесом с правого фланга без проблем справляется Гильерме, спокойно забрав мяч в руки.

81'

Могло быть опасно, но... Паскуато таранным образом прорвался к чужой штрафной, однако пробить ему Чорлука с Пейчиновичем не дали, общими усилиями заблокировав удар итальянца.

80'

Заряжен на гол Майкон! Есть ему что доказывать Семину! На правом краю чужой штрафной получил мяч бразилец, сделал пару обманных движений и пробил из-под Надсона в дальний угол по низу - рядом со штангой!

79'

Майкон нарушил правила в атаке против Паскуато, который совсем глубоко опустился в поисках мяча. Стандарт в пользу "Крыльев".

78'

Удалось через правый фланг немного пройти вперед "Крыльям", последовал навес от Садика - мяч полетел строго в руки Гильерме.

77'

"Локомотив" просто не выпускает со своей половины поля самарцев. Подопечные Скрипченко мяч совсем не видят в своих ногах.

76'

Ого! Тут же в центр внимания попадает Майкон, который до конца прессинговал Лорию, тот неудачно вынес мяч прямо на ногу Миранчуку - Алексей скинул "сферу" под удар Фернандешу, но тот с линии штрафной пробил заметно правее створа.

75' ЗаменаЛоготип ЛокомотивАри (90, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМайкон (7, н) выходит на поле
74'

Готовит вторую замену Семин. Совсем скоро появится на газоне "Нефтяника" Майкон.

73'

Возникла пауза в игре. Медицинские бригады "Крыльев" и "Локомотива" приводят в себя пострадавших футболистов.

72'

Игнатьев здорово отработал в обороне, поставив корпус Бато. Столкнулись головами соперники, оба лежат на газоне и ждут помощи врачей.

71'

Продолжают идти вперед подопечные Семина! Миранчук пробил издали в дальний угол - Лория на всякий случай прыгнул, хотя было очевидно, что мяч летит мимо створа.

70'

70'

Фернандеш просто идеально закрутил мяч со стандарта на границу чужой вратарской, где защитники "Крыльев" упустили из виду Ари, который головой пробил точно в правый от себя угол! Лория был бессилен!

69' ГолЛоготип ЛокомотивАри (90, н) (Логотип ЛокомотивФернандеш Мануэл (4, п)) - 0:2
Гоооооол! Дубль оформляет Ари! Шикарно начал новый этап своей карьеры, теперь уже в "Локомотиве", бразилец! 0-2!
68' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГлеб Александр (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовСадик Берат (9, н) выходит на поле
67'

Фернандеш сделал высокую крученую подачу на дальнюю штангу, где пытался головой пробить Пейчинович - мяч полетел выше ворот.

66'

Кудряшов завалил на газон Виталия Денисова недалеко от штрафной "Крыльев". Готовится Фернандеш исполнить стандарт.

65'

Эх! На кураже играет Миранчук! Алексей смещался с правого фланга в центр перед чужой штрафной, собрав на себя чуть ли не половину команду "Крыльев", но тонкая передача до Ари не дошла, да и во "вне игры" был бразилец.

64'

Хорош Ари и подыгрыше сегодня! Гильерме выбил мяч из своей штрафной далеко на чужую половину, где бразилец выиграл верх у Гаджибекова, скинув "сферу" точно на Миранчука.

63'

Бато с правого фланга навесил в штрафную Гильерме. Никого из игроков в форме "Крыльев" там не было, без особых проблем забрал мяч в руки вратарь "Локо".

62' ЗаменаЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (36, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, п) выходит на поле
61'

61'

Миранчук в касание выдал отличный пас через центральную зону на Ари, который корпусом здорово оттеснил от мяча Гаджибекова, вышел один на один с голкипером "Крыльев" и спокойно переиграл его в очной дуэли!

60' ГолЛоготип ЛокомотивАри (90, н) (Логотип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п)) - 0:1
Гоооооооол! Открывают счет подопечные Юрия Семина! Ари забивает свой дебютный гол за "Локомотив"!
59'

Кудряшов в атаке нарушил правила против Виталия Денисова. Стандарт в пользу "Локо" назначил Иванов.

58'

Айяйяй! Янбаев с правого фланга навесил на границу чужой вратарской, где неправильную позицию выбрали Надсон и Гаджибеков, которые не усмотрели за набегающим между ними Миранчуком. Похоже, сам Алексей тоже не ожидал такого подарка, а потому головой пробил намного выше рамки.

57'

Ари совершил грамотный тактический фол на Кудряшове, который уже готов был устремиться в контратаку по правому флангу.

56' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЧочиев Алан (7, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКудряшов Павел (28, н) выходит на поле
55'

Игорь Денисов навесил с правого фланга в сторону Ари, которому трудно выиграть "верх" у рослых Гаджибекова и Надсона. Лория забрал мяч в руки.

54'

Башкиров в центре поля ошибся, потеряв мяч. Ари подхватил "сферу", и теперь "Локо" организовывает свое позиционное наступление.

53'

Гораздо активнее стали играть после перерыва подопечные Скрипченко, и это уже приносит свои плоды. Многие эпизоды борьбы за мяч остаются за самарцами.

52'

Эх! Как же классно сыграли самарцы! Паскуато выполнил великолепный перевод в сторону Зуева, который уже во врем приема обманул Кверквелию, сместился чуть в центр, но его удар из пределов штрафной заблокировал в подкате Чорлука.

51'

Против Чочиева нарушил правила Фернандеш. Стандарт в пользу "Крыльев" близ центральной линии.

50'

Гаджибеков в близ центрального круга жестко встретил Ари, который теперь корчится от боли, лежа на газоне. Иванов ограничился устным предупреждением для Али.

49'

Ари не успел за мячом на левом фланге атаки после забросам из глубины от Кверквелии. Бато выбросит аут.

48'

Не стали всеми силами идти вперед подопечные Скрипченко, Бато выбросил "сферу" назад, и теперь защитники "Крыльев" перекатывают мяч на своей половине.

47'

Замен в перерыве никто из наставников не делал. Янбаев ошибся с поперечной передачей в центре поля, перехватили мяч "Крылья" и быстро убежали в контратаку, заработав аут на чужой половине.

46'

Второй тайм начался! Самарцы ввели мяч в игру с центра поля.

45+2'

Быстро полетел первый тайм, за что спасибо надо сказать обеим дружинам! Мяч не задерживается в центре поля, "Локомотив" много времени провел в позиционном наступлении, создал приличной количество моментов у ворот Лории, но то вратарь спасал самарцев, то заступался за него каркас. "Крылья" стараются беспокоить оборону москвичей на контратаках, да и пару раз было жарко в штрафной Гильерме после розыгрышей стандартных положений. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+1' Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45'

Чорлука пробил головой после подачи с угла поля от Фернандеша - хорошую позицию выбрал Лория и забрал намертво мяч в руки.

44'

Ох! Как опасно было! Все ближе и ближе к цели "Локомотив"! Алексей Миранчук принял мяч на правом краю чужой штрафной, подработал его и пробил с левой ноги в дальний угол - в штангу попал футбольный снаряд!

43'

На своей половине поля контролируют мяч подопечные Скрипченко. Лория выбил "сферу" в центр поля, где не удалось зацепиться за нее Зуеву.

42'

Миранчук! Быструю атаку сообразили москвичи, в результате которой Ятченко прервал в подкате прострел Янбаева, но тут как тут оказался Алексей, который сходу пробил метров с 12-и в ближний угол - чуть выше рамки!

41'

Болельщики "Крыльев" заметно активизировались! В это время Паскуато принял классную передачу от Бато, но тут же успел умело поставить корпус в своей штрафной Чорлука, а дальше уже спокойно забрал мяч в руки Гильерме.

40'

Виталий Денисов сделал высоченную подачу с левого фланга на дальний край штрафной, где находился Янбаев, но успел Родич подсечь "сферу" головой, обезвредив ситуацию.

39'

Глеб получил мяч от Родича, обыграл Игоря Денисова, но вот удар не позволили нанести Александру - здорово в подкате сыграл Чорлука.

38'

Лория здорово играет на выходе, опережая Ари, который уже готов был замыкать передачу из глубины от Чорлуки.

37'

Вот и Глеб о себе напомнил! Удалось самарцам перехватить "сферу", получил ее 35-летний белорус и сразу от троих соперников технично увернулся на своей половине поля, предоставив мяч партнеру.

36'

Всей командой перед своей штрафной столпились подопечные Скрипченко. Плотно сели в оборону самарцы.

35'

Продолжаются контролировать мяч номинальные гости. Старательно организовывают позиционное наступление москвичи.

34'

Все тяжелее и тяжелее "Локомотиву" проходить оборонительные ряды самарской дружины, все чаще прибегают к фланговым навесам подопечные Семина.

33'

Сам же Фернандеш навесил на ближнюю штангу, где первыми на мяче оказались самарцы, выбив "сферу" из своей штрафной.

32'

Фернандеша завалил на своей половине Башкиров. Стандарт в пользу "Локомотива".

31'

Зуев в очередной раз воспользовался тем, что Янбаева не оказалось в обороне, прорвался Александр по левому краю и из-под Кверквелии навесил - до Паскуато мяч не долетел, Чорлука опередил итальянца.

30'

Вот и Дмитрий Баринов показал всем свой дальний удар - до ворот было метров 25, мяч с небольшой силой летел в створ ворот, забрал его спокойно в руки Лория.

29'

Моментище! Заработали угловой самарцы: Паскуато выполнил подачу в район 11-метровой отметки, где выше всех выпрыгнул Гаджибеков и головой пробил в правую от себя "девятку" - мяч пролетел чуть выше перекладины!

28'

Совсем не заметен в составе "Крыльев" Александр Глеб, на которого возлагают определенные надежды болельщики самарского клуба.

27'

Миранчук! Получил мяч от Ари 59-ый номер "Локо", да пробил с линии чужой штрафной в дальний угол по низу - мяч прокатился в опасной близости от штанги!

26'

Снова завелись обе дружины, выдав отрезок из нескольких подряд быстрых выпадов в обе стороны, которые опасностью никакой не закончились.

25'

Шикарно! Зуев продолжает бороздить свою левую бровку, действуя там очень продуктивно! На сей раз вновь на скорости убежал Александр, сместился в центр и с правой ноги приложился из-за пределов штрафной - Гильерме в прыжке отбивает "сферу" из правого от себя угла!

24'

Лория! Казалось, ошибся Георгий на выходе, но затем сам же исправился! Во время подачи Фернандеша пошел на выход голкипер "Крыльев", но явно не успевал к мячу он - пробил головой в борьбе с Надсоном Пейчинович и футбольный снаряд уже опускался под перекладину, однако в отчаянном прыжке Лория почти с самой линии перчаткой перевел "круглого" на угловой!

23'

Ровно половина первого тайма прошла. Миранчук заработал фол на чужой половине поля. Фернандеш наверняка сделает подачу во владения Лории.

22'

Чорлука забросил мяч из глубины в сторону Миранчука, но в штрафной "Крыльев" уверенно на вынос играет Гаджибеков, опередив Алексея.

21'

Паскуато играл до конца, прессинговал Чорлуку, догоняя мяч после заброса из глубины - вышел из ворот Гильерме и выбил "сферу" в аут.

20'

Удалось немного выровнять игру подопечным Скрипченко. По такому показателю, как владение мячом, наверняка уже даже есть перевес у самарцев.

19'

Баринов успел накрыть подачу Ятченко с правого фланга. Аут заработали самарцы почти у самого углового флажка на половине соперника.

18'

Фернандеш классно пробросил мяч сопернику между ног, прорвался к чужой штрафной, а далее выдал передачу на правый фланг, где Янбаев подачу не решился делать, отдав короткий пас в центр на Ари, а того уже накрыли соперники. Далее пришлось Игорю Денисову фолить.

17'

Чочиев выиграл борьбу за мяч на левом фланге атаки у Янбаева, а после обрезал всю команду своей неточной поперечной передачей в центр, где никого из самарцев не было.

16'

Опасно! Паскуато сделал высокую подачу на ближнюю штангу, где явно ошибся на выходе Гильерме, потеряв позицию - его опередил Бато и пробил головой в ближний фактически пустой угол, но "сфера" пролетела чуть левее створа!

15'

Ну вот же! Александр Зуев подхватил мяч на своей половине поля и выдал скоростной рывок чуть ли не до углового флажка у ворот соперника, где его сбил с ног Кверквелия.

14'

Полностью доминируют номинальные гости. Не удается "крылышкам" с мячом выбежать за центральную линию.

13'

Игорь Денисов выполнял зрячую длинную передачу из центра поля на левый край чужой штрафной, где из-за спину Гаджибекова выбегал Ари, но отлично на выходе сыграл Лория, забрав мяч в руки.

12'

Спокойно контролируют мяч на своей половине поля "железнодорожники", начиная очередную позиционную атаку.

11'

Мануэль Фернандеш перевел мяч с левого фланга на правый край чужой штрафной, куда открывался Янбаев, но его опередил Надсон и скинул головой "сферу" в руки вратарю.

10'

Янбаев теперь уже ошибается на правом фланге атаки, отобрал мяч Родич и тут же забрасывал его в сторону Паскуато, но срезался футбольный снаряд с ноги серба и улетел за лицевую.

9'

Продолжают контролировать "сферу" москвичи. Зуеву едва удалось перехватить мяч у Янбаева, но подстраховали партнеры защитника "Локомотива".

8'

"Локомотив" более предпочтительнее смотрится в первые минуты матча. Вадим Скрипченко совсем недоволен действиями своих подопечных, о чем активно высказывает им с тренерской зоны.

7'

Просто подарили момент защитники "Крыльев" москвичам! Надсон неудачно сыграл на приеме в своей штрафной, тут же подкараулил мяч Ари и сходу пробил с 11-метровой отметки в правый от себя угол - Лория застыл на месте, но повезло самарцам, что "сфера" пролетела чуть правее штанги!

6'

Перехватили мяч москвичи, через правый фланг пошло быстрое наступление подопечных Семина: Кверквелия забросил "сферу" в чужую штрафную на ход Миранчуку, но Алексею не хватило скорости - от ворот выбьет футбольный снаряд Лория.

5'

Перекатывают на своей половине поля мяч самарцы. Довольно неплохо контролируют "сферу" номинальные хозяева, несмотря на высокий прессинг "Локомотива".

4'

Высокий темп футбола задали команды с первых минут! Мяч не задерживает в центре поля, теперь уже в атаку бегут "железнодорожники".

3'

Мгновенный ответ следуют от подопечных Скрипченко: Зуев сместился с левого фланга к центру и пробил в ближний угол из-за пределов штрафной - Гильерме контролировал ситуацию, мяч прокатился далековато от створа.

2'

Задорно начинают москвичи! Фернандеш получил мяч близ чужой штрафной от Миранчука и нанес классный удар в сторону ворот Лории - "сфера" по дуге полетела за шиворот голкиперу, но приземлилась, к счастью для самарцев, на сетку за перекладиной!

1'

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели номинальные гости!

0'

0'

Москвичи сегодня выйдут на газон "Нефтяника" в белой форме.

0'

Что касается кадровых проблем, то у "Крыльев" все подходят к матчу в боевой готовности, а вот у "Локомотива" продолжают оправляться от тяжелых травм Дмитрий Тарасов и Игорь Портнягин. Дисквалифицирован Дельвин Ндинга.

0'

В первом круге "Локомотив" на своем поле не смог обыграть "Крылья", матч закончился нулевой ничьей, за что отдельное спасибо надо сказать вратарю самарской дружины: Георгий Лория на 78-ой минуте отбил удар Александра Самедова с "точки". Также команды пересекались на стадии Кубка России, где "железнодорожники" обыграли самарцев на "Металлурге" со счетом 1-3.

0'

"Крылья" также подписали ряд опытнейших футболистов, которые способны помочь команде остаться в РФПЛ. Свободным агентом пришел Али Гаджибеков из "Анжи", из "Кубани" перешел в самарскую дружины Георгий Зотов, арендован молодой, подающий надежды, крайний полузащитник "Спартака" Александр Зуев, нашел приют в рядах Скрипченко и Павел Кудряшов, покинувший "Томь", и среднюю линию призваны укрепить Александр Глеб, Срджан Мияилович и Сандро Цвейба. Отметим и потери "крылышек": подались на повышение в "Зенит" Ибрагим Цаллагов и Йоан Молло, Тимофей Маргасов зачем-то понадобился Юрию Семину в "Локо", вернулся в Италию и нигериец Джерри Мбакогу.

0'

"Локомотив" уже успел провести официальную встречу после зимнего перерыва. Подопечные Юрия Семина на домашнем поле в упорнейшем противостоянии одолели "Тосно" (1-0), который в следующем сезоне, скорее всего, уже проявит себя в высшем дивизионе страны. Единственным голом отметился, пожалуй, главный герой трансферных слухов зимнего окна - Алексей Миранчук. Молодой талант все же остался в составе "железнодорожников", хотя его активно сватали в "Рубин". Новое руководство "Локомотива" предоставили Юрию Семину и его тренерскому штабу некоторые точечные усиления: взят в аренду защитник Саломон Керквелия, форвард Ари, вернулись в команду Антон Миранчук и Антон Коченков, а на место ушедшего в "Спартак" Александра Самедова пришел некогда звездный перуанец Джефферсон Фарфан, который попытается доказать и себе, и болельщикам "Локо", что есть еще порох в пороховнице.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители отечественного футбола! Сегодня в рамках 18-го тура РФПЛ самарские "Крылья Советов" сыграют с московским "Локомотивом", а состоится этот матч в Уфе на стадионе "Нефтяник". Причина переноса самая что ни на есть банальная: члены комиссии по допуску футбольных полей настоятельно рекомендовали не проводить встречу на "Металлурге" из-за плохого состояния газона. Обоим коллективам кровь из носа нужно набирать очки. "Крылья", похоже, будут вести борьбу за выживание, а перед "Локо" поставлена задача попасть в еврокубковую зону. На данный момент "железнодорожники" находятся в 5 очках от идущего на 4-ом месте "Ростова", да и не стоит забывать, что подопечные Семина остаются фаворитами в борьбе за Кубок России. Самарская же дружина сместилась с 12-ой строчки на 13-ую, так как "Оренбург" вчера разгромил "Арсенал", набрав такое же количество очков, как и у подшефных Скрипченко (15), но за счет победы в личной встрече оренбуржцы располагаются чуть выше. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Фата лист
05.03.2017, 16:10
Миранчук сегодня лучший на поле был, какой там Рубин? Ему нужно искать команду посильней, а может и в Локо остаться стоит, если в Европу попадут. Крылышки могли сегодня забить гол престижа, но не повезло, а так победа Локомотива полностью заслуженная.
  0
vitalik dobroy
ответ Воин666 (раскрыть)
05.03.2017, 15:52
В середине первого я ванговал, что второй круг Сёмин пройдёт хорошо. Команда ведь сильная, да и тренер сильный. Полоса невезения должна когда-то закончиться! Мне нравится Локо, хотя болею за РСМ.
05.03.2017, 15:51
Без Молло Крылья превратились в серую массу. Плюс ослабление Глебом. М-да...
  2
Воин666
Воин666
ответ vitalik dobroy (раскрыть)
05.03.2017, 15:50
В чемпионате за ЕК тяжело будет бороться, а вот через выигрыш кубка вполне возможно.
05.03.2017, 15:48
Локо с хорошим началом второго круга! Похоже, за еврокубки поборятся!
  2
sir-5
sir-5
05.03.2017, 15:47
Странный перевод.А я про Молло и Миллера. А ты зря себе оставил резервный день для исправления.Лучше как я:не пей вообще.А когда захотелось, то можно и выпить.