Милан - Кальяри

1:0
08.01.2017, воскресенье, 20:00
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+7' "Милан" всё-таки вырывает волевую победу у "Кальяри" и остаётся одним из главных претендентов на еврокубки по итогам чемпионата. Хозяева весь матч диктовали свои условия, много играли в пас и разыгрывали красивые комбинации. "Кальяри" рассчитывал на контратаки, временами гости проводили неплохие атаки. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за любимые команды и оставайтесь с http://www.soccer.ru !
90+6' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5' Опасный штрафной удар пробивал Лападула, получилось бездарно, мяч полетел намного выше ворот.
90+4' Красная карточкаЛоготип КальяриАлвеш Бруну (2, з) получил к.к.
Фол последней надежды совершает Бруну Алвеш, судья моментально показывает красную карточку!
90+3' ЗаменаЛоготип КальяриДессена Даниэле (4, п) уходит с поля
Логотип КальяриДжианнетти Никколо (32, н) выходит на поле
90+3' "Милан" начинает играть как можно проще, потягивает время и особо вперёд не лезет.
90+2' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+1' 5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90' Желтая карточкаЛоготип КальяриИсла Маурисио (3, п) получил ж.к.
За грубую игру жёлтую карточку получает Исла Маурисио.
89' Всё-таки не дотерпели футболисты "Кальяри". Неприятный отскок от Алвеша получился в собственной штрафной, Бакка не растерялся, оказался там где надо и своим ударом прошил вратаря соперника!
88' ГолЛоготип МиланБакка Карлос (70, н) (Логотип МиланЛападула Джанлука (9, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Бакка Карлос открывает счёт в самом конце встречи, 1:0!
87' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
86' Разладилась игра в последние минуты у "Милана", игроки ошибаются на ровном месте при передачах.
85' Процент владения мячом на данную минуту: "Милан" (54%), "Кальяри" (46%).
84' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Милана" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
83' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
82' Выпуская третьего форварда вместо опорника, Винченцо Монтелла показывает, что победа нужна прежде всего.
81' ЗаменаЛоготип МиланПашалич Марио (80, п) уходит с поля
Логотип МиланЛападула Джанлука (9, н) выходит на поле
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд забить и вырвать победу в матче?
79' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
78' ЗаменаЛоготип КальяриФариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип КальяриЖоао Педро (10, п) выходит на поле
77' Доннарумма быстро вводит мяч в игру подгоняя своих партнёров по команде, футбол пошёл от ворот до ворот.
76' Грузят хозяева верховыми передачами в штрафную, Бруну Алвеш отбивается за всю команду.
75' Ньянг не может сегодня найти свою игру, не смог он пройти защитника около чужой штрафной и потерял мяч.
74' Угловой подавали хозяева, надёжно в воротах сыграл Рафаэл, вышел и забрал мяч в руки.
73' Продолжает "Милан" утюжить оборону соперника, мяч регулярно доставляется в штрафную площадь.
72' ЗаменаЛоготип КальяриСау Марко (25, н) уходит с поля
Логотип КальяриБоррьелло Марко (22, н) выходит на поле
71' Очень мобильно играет "Милан", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
70' Тяжёлый матч для "Милана", неожиданно для самих себя они не могут вскрыть оборону "Кальяри".
69' "Милан" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
68' "Кальяри" забивает гол, однако судейская бригада арбитров фиксирует офсайд, тренер гостей саркастично улыбается.
67' Мануэль Локателли пробивал низом из-за пределов штрафной, целил в левый угол, но не попал.
66' Де Шильо пытался прорваться по правому флангу в атаку, но проигрывает в скорости защитнику и теряет мяч.
65' Довольно смело "Кальяри" пошёл в атаку, с правого фланга последовала подача, защитник "Милана" выбивает мяч в поле.
64' ЗаменаЛоготип МиланБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип МиланБертолаччи Андреа (91, п) выходит на поле
63' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол, сейчас Ньянг пробивал в дальний угол, но не попал!
62' Винченцо Монтелла готовит замену, возможно это усилит действия его подопечных на поле.
61' Марко Сау сфолил в атаке, судья приостановил игру, футболисту "Милана" потребуется помощь врачей.
60' "Милан" демонстрирует огромное желание забить, постоянно держит в напряжении оборону "Кальяри".
59' Сусо с левой ноги наносил прицельный удар в дальний угол, мяч пролетает рядом со штангой.
58' Джакомо Бонавентура классно развернулся в чужой штрафной и наносил удар по воротам, но защитник заблокировал.
57' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Милана", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
56' Задвигались и те и другие, команды проводят атаку за атакой, острей действуют хозяева.
55' Габриэль Палетта получил мяч и пробил издали, бил в левый угол, но промахнулся.
54' Начинается осада ворот "Кальяри", футболисты "Милана" кружат с мячом вокруг штрафной.
53' Тяжело даются победы лидерам Серии А в этом туре, "Наполи" и "Интер" вырвали свои победы в самом конце матча, ждёт ли "Милан" такая же участь?
52' Бонавентура получает пас от Ньянга и наносит дальний удар с дальней дистанции, очень неточно.
51' "Милан" подавал очередной в матче угловой, но ничего опасного из этого не вышло.
50' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Кальяри", но пока что защитная линия отлично обороняется.
49' Хозяева едва не открыли счёт в матче, чуть чуть не хватило точности хозяевам, мяч пролетел рядом со штангой.
48' Даниэле Дессена получил пас и нанёс опасный удар по воротам "Милана", мяч пролетает чуть выше ворот.
47' Ньянг получил небольшое повреждение, но кажется с ним всё в порядке, он сможет продолжить матч.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' Первый тайм вышел безголевым, но богатым на опасные моменты и удары по воротам. "Милан" не имеет права на потерю очков в игре с таким соперником, но болельщики "Кальяри" с этим не согласны. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Судья даёт свисток на перерыв, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Обменялись командами угловыми в конце первого тайма, в обоих случаях классно сыграли вратари, выбив мяч.
45' Доннарумма классно играет на выходе из ворот и кулаками мощно выбивает мяч в поле.
44' Габриэль Палетта пробивал по воротам из-за пределов штрафной, получилось довольно опасно, мяч попал в защитника.
43' Периодически шансы у гостей всё-таки появляются и ещё наверняка будет несколько моментов в матче.
42' "Кальяри" провёл хорошую атаку, мяч перевели в центр, но до удара по воротам дело так и не дошло.
41' Сусо получил мяч на фланге, сместился к центру и пробил низом по воротам, Рафаэл сыграл надёжно, мяч в руках вратаря.
40' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Милана", пытаясь растянуть оборону соперника.
39' Начинает спешить "Милан", видно, что хозяева хотят забить первый гол ещё до перерыва.
38' Высоко навесили гости в штрафную с угла поля, Бруну Алвеш до мяча не дотянулся, отбивается "Милан".
37' "Кальяри" вышел в атаку, Сау наносил удар по воротам, мяч задел кого-то из защитников "Милана" и вышел на угловой.
36' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
35' Темп игры немного успокоился, "Милан" уже не такой настойчивый, мяч находится под контролем "Кальяри".
34' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
33' Сусо простреливал низом с правого фланга, вратарь гостей сумел отбить мяч перед собой, затем подстраховали защитники.
32' Хорошо двигается Сусо, активно подключается к атакам и открывается под передачи партнёров.
31' "Кальяри" попробовали ответить своей атакой, но нарушили правила, "Милан" разыграет от своих ворот.
30' Джакомо Бонавентура пробивает со стандарта огибая "стенку", мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги!
29' Бруну Алвеш нарушает правила в опасной близости, "Милан" будет пробивать штрафной, готовится "стенка".
28' ЗаменаЛоготип МиланАбате Иньяцио (20, з) уходит с поля
Логотип МиланАнтонелли Лука (31, з) выходит на поле
27' Давиде Ди Дженнаро навешивал с угла поля, подача получилась хорошей, однако пробить по воротам не получилось.
26' "Кальяри" провёл острую атаку, мяч получил Фариас и пробил низом в угол ворот, Доннарумма вытянувшись сумел перевести мяч на угловой!
25' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Милана", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
24' Хозяева навешивали в штрафную площадь гостей, неуверенно сыграл на выходе вратарь, однако обошлось, мяч выбит.
23' Абате получил повреждение, лежит на газоне и корчится от боли, игра приостановлена, футболисту оказывают помощь.
22' Не на долго задержался "Кальяри" в атаке, всё закончилось нарушением правил в атаке.
21' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
20' "Милан" большими силами атакует, создаёт моменты и бьёт по воротам, назревает гол.
19' Игнасио Абате исполнил навес в штрафную площадь, оборона гостей сыграло уверенно, мяч выбивается подальше.
18' Ньянг был первым на отскоке, но сильно долго готовился к удару, защитник успел выбить мяч.
17' Капуано нарушает правила в центре поля, судья пока обходится устным предупреждением.
16' Хороший контроль мяча демонстрирует "Милан", футболисты обмениваются короткими передачами и разыгрывают комбинации.
15' "Кальяри" постепенно отодвигает игру от своих ворот, но и в атаке ничего опасного создать не может.
14' Ньянг решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, удар получился сильным, но неточным.
13' Карлос Бакка хорошо обработал мяч и нанёс удар по воротам соперника, мяч пролетает над перекладиной.
12' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
11' "Кальяри" возвращает мяч "Милану", игра продолжается, хозяева готовят очередную атаку.
10' Сусо вынужден выбить мяч за боковую, проблемы у Ньянга, ему наступили на ногу, пауза в игре.
9' Стремительную атаку провели хозяева, Ньянг отдавал вперёд на Бакка, но тот находился в положении "вне игры".
8' Нарушение правил в атаке у футболистов "Милана" зафиксировал арбитр, "Кальяри" получает время перевести дух.
7' Прессингует "Милан", хороший отрезок на старте матча выдаёт команда Винченцо Монтеллы.
6' Удалось заработать угловой хозяевам, подача получилась не самой удачной, мяч выбит в поле.
5' "Милан" контролирует мяч в центре поля и ждёт ошибки соперника, пока все зоны перекрыты.
4' "Милан" уже успел создать два момента у ворот "Кальяри", гости пока не могут выйти со своей половины поля.
3' Карлос Бакка упустил классный момент! Карлос откликнулся на прострел с фланга и пробивал в правый угол, но не попал в створ ворот.
2' Активно начинает "Милан", Ньянг исполнил навес в штрафную гостей, хороший навес, но защитник выбил мяч.
1' Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Джузеппе Меацца" начался!
0' "Кальяри" сегодня будет играть в белом комплекте. До игры чуть более полу часа.
0' Раздевалка футболистов "Милана", хозяева выйдут на поле в чёрной форме.
0' На "Джузеппе Меацца", как правило, "Милан" всегда обыгрывал "Кальяри" достаточно уверенно. Очень вероятно, что такая тенденция сохранится и сегодня. Если дома "Кальяри" показывает привлекательный футбол, то в гостях от него ничего не остаётся, и смотрятся сардинийцы крайне невнятно. "Милан" явно превосходит соперника в классе и подборе исполнителей и кадровых проблем практически не имеет. Ожидаем яркого футбола с множеством моментов и забитыми голами.
0' "Кальяри" возвратилась в Высшую лигу Италии, завоевав чемпионский титул в Серии B в прошлом сезоне. Однако матчи с командами Серии А принесли ей только 23 пункта из 54-х возможных за 18 игр. Команда всеми силами стремится сохранить прописку в Серии А и удалилась от зоны вылета на 13 очков. "Кальяри" заметно уступает в классе командам из верхней части турнирной таблицы и основные провалы были в противостояниях именно с итальянскими грандами. Последняя победа "Кальяри" над "Миланом" была в 1998 году, после этого случилось 19 поражений и шесть ничьих.
0' Пятую строчку в турнирной таблице Серии А на данный момент занимает коллектив, возглавляемый Винченцо Монтеллой. По итогам семнадцати туров "Милан" заработал тридцать три очка. Отставание от лидеров чемпионата при этом не такое уж и большое, учитывая то, что россонери имеют игру в запасе. Нельзя сказать, что "Милан" показывает очень качественную игру. Был матч с "Сассуоло", где пропущено неожиданно много мячей. Однако, пятое место "Милана" после 17 туров чемпионата можно смело заносить команде в актив, уже достаточно давно россонери не могли выдать подобного старта. В чемпионате за последние пять игр поражение было только в матче против "Ромы" (0:1), очки были набраны в играх с "Аталантой" (0:0) и "Интером" (2:2), обыграны "Эмполи" (4:1) и "Кротоне" (2:1).
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Итальянская Серия А продолжается матчем между "Миланом" и "Кальяри". Первая половина чемпионата для "Милана" прошла довольно успешно, россонери держатся в группе лидеров и даже смогли завоевать Суперкубок Италии. Получится ли у команды и после каникул удержать набранный ход? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Джузеппе Меацца" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.