3:0
08.01.2017, воскресенье, 22:45
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+2'

Не дал даже доиграть Мариани последние секунды. "Ювентус" легко расправился с "Болоньей" и одержал крупную победу - 3:0. Во втором тайме Гонсало Игуаин установил окончательный счёт. Таким образом, "бьянконери" продлевают свою победную серию в чемпионате до 4-х матчей, а гости не смогли преподнести сюрприз и уезжают из Турина с "баранкой". Туринцы, кстати, установили новый клубный рекорд по количеству домашних викторий в рамках Серии А кряду - теперь их 26. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на http://www.soccer.ru

90+1'

Перегружен правый фланг атаки "Ювентуса" после появления на поле Куадрадо.

90'

Всего две минуты комепнсировал Маурицио Мариани к основному времени матча. Верное решение римского арбитра нашего поединка.

89'

Разбилась игра на микроэпизоды. Уже минут двадцать нельзя создать цельного представления о матче.

88' ЗаменаЛоготип БолоньяДи Франческо Федерико (14, н) уходит с поля
Логотип БолоньяМунье Антони (7, н) выходит на поле
87'

Прихрамывает Федерико Ди Франческо. Заменит его сейчас француз Мунье.

86'

Тянутся уже многие болельщики с трибун "Ювентус Стэдиум".

85'

Вот-вот начнётся заключительная пятиминутка.

84'

Чувствуется, что в нелучших кондициях находится Пауло Дибала. Мог аргентинец сегодня легко оформлять хет-трик, но в итоге лишь с гол пенальти пока только на его счету.

83'

Игра потеряла свой интерес. Единственная интрига - будут ли ещё голы?

82'

Перекатывают мяч, задействуя всю ширину поля, футболисты "старой синьоры".

81' ЗаменаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРинкон Томас (88, п) выходит на поле
80'

Состоится с минуты на минуту дебют Ринкона в футболке "Ювентуса".

79'

Дестро заставил напомнить о себе, отобрав мяч у Кьеллини и создав момент для удара Вивиано. В частоколе ног застрял "пятнистый" после выстрела центрального полузащитника болонцев.

78'

Майетта в борьбе за мяч после подачи с угла поля сфолил на Кьеллини.

77'

И вновь Дибала расточительно относится к голевым моментам!

76'

Опустились совсем руки у футболистов гостей после третьего пропущенного мяча.

75'

Вивиано одной передачей пытался вывести Дестро на рандеву с Нето. Неудача постигла итальянца - мяч приземлился к ногам вратаря "Ювентуса".

74'

Вездесущий Стураро в который раз фолит. На сей раз пострадал Вивиано.

73' ЗаменаЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) выходит на поле
73'

Маркизио решился на дальний удар. Зря - намного выше ворот просвистел мяч.

72'

Двойной заменой на перестановку Аллегри отреагировал Донадони.

71' ЗаменаЛоготип БолоньяКрейчий Ладислав (11, н) уходит с поля
Логотип БолоньяРиццо Лука (22, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БолоньяДжемайли Блерим (31, п) уходит с поля
Логотип БолоньяПульгар Эрик (5, з) выходит на поле
71'

Дибала! Губит вернейший шанс для взятия ворот Пауло, заряжая из пределов штрафной выше перекладины!

70' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) выходит на поле
69'

Стураро вроде бы сыграл в корпус против Вивиани, но Мариани всё-таки углядел нарушение правил.

68'

"Болонья" тоже не слишком рьяно пытается забить гол престижа.

67'

Жарко у ворот Миранте! Дибала выцарапал мяч у защитника и отдал пас Пьяничу. Босниец был в гордом одиночестве на лицевой линии, и его прострел до адресата не дошёл.

66'

Совсем уж самоуспокоилась игра. Неохотно идут в прессинг футболисты в чёрно-белой форме.

65'

Сбавили обороты туринцы. Наверняка Аллегри скоро освежит атаку "Юве" заменами.

64'

Подача на ближнюю штангу никаких дивидендов гостям не принесла. Лишь один удар в сторону ворот Нето нанесли болонцы после перерыва.

63'

Джорджо Кьеллини толкнул в спину Ди Франческо. Штрафной удар для подшефных Донадони.

62'

Блерим Джимаили с края штрафной пробил выше ворот. Не торопится Нето вводить мяч в игру.

61'

Контролируют мяч футболисты "россаблу", но ничего опасного у ворот Нето они не создают.

60'

Моментище у ворот Миранте! Хедира протащил мяч вплоть до чужой штрафной, сделал пас Дибале. Аргентинец не придумал ничего лучше, чем перебросить мяч через вратаря. Совсем не очевидное и неверное в итоге решение.

59'

Ди Франческо здорово поймал мяч на ногу и отдал в свободную зону на Дестро. "Десятка" гостей находился в офсайде.

58'

"Болонье" в оставшиеся полчаса только остаётся, что биться за свою честь и достоинство.

57'

Продолжают на эмоциях, на кураже идити вперёд "бьянконери".

56'

Лихштайнер сыграл в стенку с Хедирой, на рывке ушёл от Масины и выложил мяч точно на Игуаина, который находился в полном одиночестве. Аргентинец с пары метров расстрелил Миранте, пробив головой с отскоком от газона!

55' ГолЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) (Логотип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, з)) - 3:0
ГОЛ! Игуаин записывает на свой счёт дубль - 3:0!
55'

54'

Марани зафиксировал фол Игуаина в нападении.

53'

Игуаин готов был откликнуться на подачу с правого фланга, но Майетта перевисел в воздухе Гонсало.

52'

И ещё одна передача не в темп Вивиани на Масину. Уже вторая за последние минуты.

51'

Стураро классно по мысли забрасывал мяч на Игуаина, но точности немного не хватило подаче Стефано. "Пипита" никак не поспевал за мячом.

50'

На сухом пайке сегодня Маттиа Дестро - экс-нападающий "Ромы".

49'

Вивиано небрежно отдал пас Масине - не добрался защитник до мяча.

48'

Неудачно приземлился на газон Дибала в прошлом эпизоде, но поднялся аргентинец - всё нормально вроде бы с Пауло.

47'

Пьянич разогнал контратаку "Юве", перевёл мяч на Дибалу, который сделал пас на забегающего в штрафную Лихштайнера. Защитник гостей в подкате выбил мяч из ног швейцарца.

46'

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+3'

Завершился первый тайм в Турине! Уверенно "Ювентус" переигрывают "Болонью" за счёт голов Гонсало Игуаина и Пауло Дибалы, который успешно реализовал пенальти. Не вызывает никаких сомнений превосходство "бьянконери". Пока перерыв предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Кьеллини выиграл борьбу на втором этаже и пробил по воротам Миранте. Мимо створа.

45+1' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДи Франческо Федерико (14, н) получил ж.к.
Ди Франческо грубо встретил на фланге Лихштайнера.
45+1'

Одну минуту добавил к основному времени первого тайма Маурицио Мариани.

45'

Не слишком пока летят подачи у Пьянича с угловых.

45'

Майетта накрыл подачу Лихштайнера - очередной угловой.

44'

Джемали элегантно с помощью финта оставил в дураках Маркизио и пробил в падении точно по центру ворот. Неопасно для Нето.

43'

Ди Франческо на дриблинге ушёл от опеки Лихштайнера и навесил мяч на дальнюю штангу. Ни Дестро, ни Крейчи там не оказалось.

42'

Пауло Дибала хладнокровно развёл мяч и вратаря по разным углам!

41' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусДибала Пауло (21, н) - 2:0 (П)
ГОЛ! Дибала удваивает перевес "Ювентуса" в счёте - 2:0!
41'

40'

Пенальти! Ойконому повалил на газон в штрафной "Болоньи" Стураро - Мариани, не колеблясь, указал на "точку".

39'

Очень полезно сегодня действует Асамоа. Уже ни раз получил свою порцию заслуженных аплодисментов ганец.

38'

Стураро находился в перспективной позиции, но вместо удара полузащитник пяткой оставил мяч Игуаину. Чересчур сложно.

37'

Абсолютное большинство бесхозных мячей остаётся за "бьянконери".

36'

Дибала подставился под фол Джемаили.

35' Желтая карточкаЛоготип БолоньяТоросидис Василис (35, з) получил ж.к.
Стефано Стураро принимает извинения Торосидиса - греческий защитник грубо сфолил на итальянце, за что получил "горчичник".
34'

Большое количество передач перед штрафной Миранте выполняют футболисты "старой синьоры".

33'

Защитник гостей принял на себя плотный удар Дибалы с шестандцати метров.

32'

Асамоа пробил влёт, но попал в партнёра по команде Стураро. Мяч, тем не менее, остался у "бьянконери".

31'

Треть игры позади. "Ювентус" закономерно обыгрывает "Болонью" - 1:0.

30'

Два в одного выходили Дибала и Игуаин на вратаря красно-синих, но Гонсало на мгновение залез таки во "вне игры".

29'

Адам Масина принял длинную передачи из глубины поля, но в офсайде находился крайний защитник гостей.

28'

Симпатично играет "Болонья" отрезками. Могут ещё у "Юве" возникнуть проблемы сегодня.

27'

Безадресный получился навес у Пьянича с угла поля.

26'

Дибала в падении отдал пас на Пьянича, который пробил с разворота - будет угловой.

25'

Крейчи дали беспрепятственно принять мяч и пробить с двадцати метров - мимо ворот.

24'

Маркизио! Хавбек сборной Италии выстрелил, как из пращи, из-за пределов штрафной - Миранте выудил мяч из-под перекладины! Угловой.

23'

Рано успокаиваться туринцам. Перевес в один гол не даёт команде Массимиллиано Аллегри никаких гарантий на итоговый успех.

22'

Успокоилась несколько игра на "Ювентус Стэдиум". Всё чащи гости стали захаживать к штрафной Нето.

21'

Ладислав Крейчи прихватил Кьеллини. Тактический фол от чеха.

20'

Высокйи прессинг позволил подопечным Донадони отобрать мяч на чужой половине поля.

19'

Ди Франческо! Убежал итальянец от Лихштайнера, сметился ближе к центру и пробил в дальний угол - Нето на месте.

18'

Неплохая комбинация красно-синих на подступах штрафной Нето! Разыгрывали гости мяч в одно касание, и потом Донса мягко забросил "пятнистого" на Дестро. Вратарь первый на мяче.

17' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, з) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка предъявлена Лихштайнеру - завалил Стефан на газон Ди Франческо.
16'

В положении "вне игры" Игуаин.

15'

Игуаин! Должен был оформлять Гонсало дубль, но после подачи Хедира форвард пробил головой немного неточно!

14'

Лихштайнер! Удачно отскочил футбольный снаряд к швейцарцу, но тот был не столь расторопен, и момент упущен.

13'

Массированная контратака "бьянконери" завершилась тем, что Игуаин заработал корнер - Ойконому прервал пас аргентинца в центр штрафной.

12'

На левом фланге обороны туринцев сегодня действует ганец Квадво Асамоа. Двухсотый матч в Серии А проводит африканец.

11'

Игра возобновился - вернулся на поле "Пипита".

10'

Федерико Вивиани не сумел перебросить стенку, а вот Игуаина отправил итальянец в нокаут. Не со зла, конечно.

9'

В двадцати пяти метрах от ворот Нето заработали штрафной гости.

9'

Сыграла ставка "бьянконери" на быстрый гол.

8'

В очередной раз сработала связка Пьянич-Игуаин! Босниец мягко забросил мяч на аргентинца, который заложил корпус и в касание пробил Миранте!

7' ГолЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) (Логотип ЮвентусПьянич Миралем (5, н)) - 1:0
ГОЛ! Игуаин выводит "Ювентус" вперёд - 1:0!
6'

Впервые вступил в игру Нето. Бразилец легко забрал мяч после подачи с левой бровки.

6'

Гонсало Игуаин не сумел укротить мяч в штрафной Миранте. Удар от ворот выполнит голкипер "россаблу".

5'

С первых минут стараются футболисты "Юве" подавить своего соперника.

4'

Защитник болонцев в падении выбил мяч за боковую линию.

3'

Опасно! Игуаин получил пас от Дибалы на правом фланге, придвинулся к штрафной Гонсало, а затем прострелил на Хедиру - защитник заблокировал удар немца. Угловой.

2'

Сразу же помчались вперёд туринцы.

1'

Прозвучал стартовый свисток Маурицио Мариани! Матч начался - поехали!

0'

«Болонья»: Миранте, Масина, Майетта, Оиконому, Торосидис, Джемаили, Вивиани, Донса, Ди Франческо, Дестро, Крейчи.

0'

Стали известны стартовые состаы играющих сегодня команд! «Ювентус»: Нето, Лихштайнер, Барцальи, Кьеллини, Асамоа, Хедира, Маркизио, Стураро, Пьянич, Дибала, Игуаин.

0'

Всё готово к началу встречи на "Ювентус Стэдиум"! В традиционных чёрно-белых цветах выступят сегодня туринцы, а "Болонья" сыграет в гостейвой форме кислотно-зелёной расцветки.

0'

В прошлом сезоне команда Роберто Донадони завершила сезон на 14-м месте. Сейчас "Болонья" располагается на 15-й строчке с 20 очками в активе после 17 встреч. Справедливо можно заметить, что не видно прогресса. Да, так и есть. С другой стороны, до зоны вылета "россоблу" отделяют десять очков, поэтому вполне комфортно живётся команде с севера Италии. Маститый тренер болонцев перед игрой сказал, что неверно думать о том, что "Болонья" будет лишь обороняться на поле "Ювентуса". В прошлую встречу "россаблу" и "бьянконери" Донадони, кстати, сумел нейтрализовать грозное нападение соперника и отстоять ничью. Действительно, и в этом сезоне красно-синие действует от печки и разделяют почётное пятое место по количеству пропущенных мячей с "Аталантой" и миланским "Интером". С ноября прошлого года продолжают оставаться в лазарете Филип Эландер, Садик Умар и один из лидеров команды Симоне Верди. Также не исключено, что не поможет "Болонье" возрастной защитник Майетта.

0'

"Бьянконери" входит в новый год с серьёзными кадровыми проблемами в обороне. Джиджи Буффон совершенно точно пропустит игру из-за болезни, Мехди Бенатиа отправился в расположение своей сборной на Кубок Африки, а Бонуччи, Диего Алвес и Алекс Сандро продолжают восстанавливаться от повреждений. Лишь последний имеет сегодня шансы появиться на поле. В остальном всё по-прежнему: Пауло Дибала здоров и ещё никуда не перешёл, а значит готов потерзать оборону середняка Серии А. В этом ему активно будут помогать и Гонсало Игуаин, и Миралем Пьянич. В последний раз "Юве" уступал "Болонье" шесть лет назад, поэтому говорить о расстановке сил тут не приходится - всё и так ясно, как белый день. Ещё ни разу в этом сезоне фаворит в борьбе за Скудетто не оступался в родных стенах. В случае виктории сегодня туринцы одержат десятую победу в десяти домашних матчах Серии А.

0'

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Игровой день в Серии А завершает матч на "Ювентус Стэдиум", где действующий чемпион Италии и гегемон местного футбола последних лет примет "Болонью". Текстовую онлайн-транлсяцию этой встречи на http://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Ystavshiy
Ystavshiy
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
09.01.2017, 00:26
Вытянул матч с Болонье, вот повезло, окупил все 90 млн! Когда в ЛЧ начнет голы пачками ложить, тогда уже можно будет сказать, что окупил!
  0
УрсХох
УрсХох
ответ Альфи (раскрыть)
08.01.2017, 23:35
Спасибо,Альфи,всего самого хорошего тебе в новом году.
  2
Альфи
Альфи
ответ УрсХох (раскрыть)
08.01.2017, 23:31
Можно уже с победой поздравлять. С Новым Годом МАЭСТРО,долгих лет, здоровья и благополучия вам