Эмполи - Палермо: обзор матча 7 января 2017

1:0
07.01.2017, суббота, 20:00
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Андреа Рисполи (Палермо) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ПалермоЭнрике Бруно (25, н) получил ж.к.
90+2' Бруно Энрике (Палермо) пытается обсудить решение о карточке, но Паоло Валери непреклонен и менять своего решения не будет.
90+1' Норберт Балог (Палермо) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Алессандро Диаманти (Палермо) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
90' Алессандро Диаманти (Палермо) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Палермо подаст его.
88' Даниэле Кроче (Эмполи) боролся с соперником за мяч. Даниэле Кроче (Эмполи) сфолил в атаке.
87' Бруно Энрике (Палермо) бросается в подкате, но Паоло Валери показывает, что был фол.
85' Норберт Балог (Палермо) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Лукаш Скорупски отбивает мяч.
85' Леван Мчедлидзе (Эмполи) нуждается в помощи врачей команды.
83' ЗаменаЛоготип ПалермоЯяло Мато (28, п) уходит с поля
Логотип ПалермоБалог Норберт (22) выходит на поле
83' Замена. Норберт Балог (Палермо) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Мато Жажало же направится отдыхать.
83' Ilija Nestorovski (Палермо) совершил фол в атаке.
81' ЗаменаЛоготип ПалермоЦионек Тиаго (15, з) уходит с поля
Логотип ПалермоДиаманти Алессандро (23) выходит на поле
81' Эудженио Корини сделал перестановку. Тьяго Рангель Ционек заменен, а не его место вступил Алессандро Диаманти (Палермо).
78' Массимо Маккароне (Эмполи) идеально реализовал пенальти. Точный удар в притирку с левой от себя штангой.
78' Пенальти! Массимо Маккароне (Эмполи) собирается его исполнить.
76' Желтая карточкаЛоготип ПалермоЦионек Тиаго (15, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ЭмполиМарилунго Гвидо (89, н) уходит с поля
Логотип ЭмполиМаккароне Массимо (7) выходит на поле
76' Паоло Валери достает желтую карточку, Тьяго Рангель Ционек (Палермо) ее получил за грубую игру.
76' Тьяго Рангель Ционек (Палермо) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Арбитр принял решение. Команда Эмполи пробьет пенальти!
76' Джованни Martusciello решил сделать замену. Массимо Маккароне (Эмполи) выходит на поле, а Гвидо Марилунго уходит с него.
75' ЗаменаЛоготип ПалермоМорганелла Мишель (89, з) уходит с поля
Логотип ПалермоАлисами Хайтам (19) выходит на поле
75' Сейчас будет замена. Haitam Aleesami (Палермо) выйдет на поле, а Микель Морганелла с поля уйдет.
74' Желтая карточкаЛоготип ПалермоМорганелла Мишель (89, з) получил ж.к.
74' Желтую карточку за подкат получил Микель Морганелла (Палермо). Паоло Валери не колеблясь принял это решение.
74' Андреа Рисполи (Палермо) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Лукаш Скорупски делает приличный сейв.
70' Даниэле Кроче (Эмполи) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Паоло Валери не пропустил этот момент и свистнул.
70' Гвидо Марилунго (Эмполи) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
69' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Гвидо Марилунго (Эмполи). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
68' Андреа Рисполи (Палермо) попытался обострить, но мяч был выбит.
66' Лукаш Скорупски получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Робин Куайсон (Палермо) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
65' ЗаменаЛоготип ЭмполиСапонара Риккардо (10, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиПуччарелли Мануэль (20) выходит на поле
65' Замена в игре. Рикардо Сапонара будет заменен, а его место займет Мануэль Пуччарелли (Эмполи).
62' Не вышло. Ilija Nestorovski (Палермо) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Лукаш Скорупски легко отвел угрозу.
60' Корнер, который подал Бруно Энрике (Палермо), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
59' Мато Жажало (Палермо) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
57' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиЛорини Венсан (2, з) получил ж.к.
57' Винсент Лаурини (Эмполи) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Паоло Валери не принимает жалоб.
56' Андреа Рисполи (Палермо) попал в офсайд, однако.
54' Рикардо Сапонара (Эмполи) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
52' Робин Куайсон (Палермо) делает заброс вперед, но Лукаш Скорупски смело выходит и забирает мяч себе.
47' Даниэле Кроче (Эмполи) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Болельщики увидели скучную игру, надежда - на второй тайм. Болельщики хозяев явно рады тому, что увидели на поле. Хозяева пытаются владеть мячом, играть в короткий пас, а гости предпочитают играть на быстрых контр-атаках.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Рикардо Сапонара (Эмполи) попал в офсайд.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Микель Морганелла (Палермо) не смог удачно сделать передачу.
44' Палермо контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
42' Мануэль Паскуаль (Эмполи) получил пас на краю штрафной. Он, не колеблясь, пробил. Тем не менее, вратарь не испытал никаких проблем.
36' Леван Мчедлидзе (Эмполи) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Паоло Валери остановил игру.
35' Мато Жажало (Палермо) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
31' Паоло Валери дает свисток. Тьяго Рангель Ционек (Палермо) уронил соперника на пол.
29' Ненужный фол совершает Джузеппе Беллуччи (Эмполи). Паоло Валери дает свисток. Палермо получает штрафной.
27' Ассане Диусс (Эмполи) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
27' Даниэле Кроче (Эмполи) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
26' Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Джузеппе Беллуччи (Эмполи) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно под перекладину летел мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эмполи подаст его.
26' Делает навес с углового Мануэль Паскуаль (Эмполи), но мяч вынесли защитники из штрафной.
26' Хорошая возможность забить! Леван Мчедлидзе (Эмполи) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет с лёта, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Эмполи получает право на угловой удар.
25' Протаранил. Гвидо Марилунго (Эмполи) нарушил правила в атаке. Паоло Валери видел эпизод и свистнул. Гвидо Марилунго (Эмполи) спорит, но решение судьи не изменить.
25' Мануэль Паскуаль (Эмполи) слишком сильно подал с углового.
24' Даниэле Кроче (Эмполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Сейчас Эмполи подаст угловой.
23' Бруно Энрике (Палермо) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
22' Мануэль Паскуаль (Эмполи) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
21' Даниэле Кроче (Эмполи) отыгрался с партнером при подаче углового.
20' Даниэле Кроче (Эмполи) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Эмполи получает право на угловой.
19' Робин Куайсон (Палермо) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
17' Гвидо Марилунго (Эмполи) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
14' Рикардо Сапонара (Эмполи) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
12' Рикардо Сапонара (Эмполи) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
12' Мануэль Паскуаль (Эмполи) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
11' Гвидо Марилунго (Эмполи) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Эмполи получит право на угловой.
7' Микель Морганелла (Палермо) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
5' Игроки команды Палермо обмениваются короткими передачами.
1' Андреа Рисполи (Палермо) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Эмполи начинает игру с центра.
0' Паоло Валери будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' Ilija Nestorovski из команды Палермо будет сегодня опасен, он уже забил 7 голов в сезоне.
0' Команда Эмполи не слишком успешна в этом сезоне в атаке. Они забили лишь 10 голов в турнире.\.