Символические антисборные

Символическая антисборная: 2-й тур

23.03.2010, 16:00

Странный тур, много ничьих и среднее количество провалов. Стало быть, символическая антисборная по версии «Соккер.ру» состоит включительно из тех, кто не оправдал надежд.



Вратарь:

Вячеслав Малафеев («Зенит»)

Продолжаю настаивать на том, что не только Малафеев виноват в пропущенном голе. Здесь и защитники — испарились из вратарской, и судья — не увидел положения вне игры. Но снова Вячеслав участвует в скользком эпизоде, и тень Жевнова все ближе.

Защитники:

Махир Шукуров («Анжи»)

Умудрится дважды подряд в течение двух минут заработать две желтые на одном и том же игроке — это надо уметь. За такие умения Махир в антисборной.

Сорин Гионеа («Ростов»)

Опытный румынский защитник не успел сыграться с Окоронкво, что позволяет соперникам «Ростова» давить на ворота Радича и забивать голы. Собранней и надежней надо играть в тридцать лет.

Мартин Иранек («Спартак»)

Начиналось все хорошо, но если сравнивать первый и второй тайм в исполнении Иранека, то чех во второй половине нервничал и ошибался намного чаще. Повезло, что Кержаков сыграл так же бестолково в ряде эпизодов.

Георгий Джиоев («Томь»)

Подставил команду удалением, ведь «Томи» пришлось играть вдесятером больше получаса. Еще и пенальти заработал в свои ворота, хорошо, что Парейко спас.

Полузащитники:

Владимир Быстров («Зенит»)

Единственный эпизод с участием Быстрова, который запомнился — это когда Владимир в начале матча высказал все, что думает о лайнсмене и его родне. Потом — пропал. Искали болельщики, искала милиция...

Алекс («Спартак»)

А почему это одного из лучших игроков прошлого сезона надо жалеть? Он никого не жалеет, если в форме, но второй тур не может разбегаться. С такой игрой в сборную Бразилии не берут. Одна передача толковая за весь матч.

Алан Дзагоев (ЦСКА)

Пока идут одни обещания от всех подряд. Обещают, что прежний Алан вернется. И я верю, что вернется. Конечно, попадание в антисборную для него – легче, чем укус комара. Ведь Дзагоев критично оценил свою игру против «Динамо» – в сердцах оторвался на скамейке запасных.

Александр Буданов («Крылья Советов»)

С него и его необязательного фола все началось. Неудачно пришел помогать защитникам. Помог ровно на решающий пенальти.

Нападающие:

Ян Голенда («Анжи»)

«Анжи» - один из двух клубов РПЛ, не забивавших в этом сезоне. Виноваты в первую очередь нападающие, ведь моменты мобильная полузащита команда создает. Пусть немного, но Голенда наиграл на один точный удар в перекладину за весь матч. Маловато для гола.

Александр Кержаков («Зенит»)

От него ждут большего, чем активности и неточных ударов. Свою дуэль Джанаеву Кержаков проиграл. Если бы забивал – быть победе над «Спартаком». А тут еще слухи о Бухарове. Ведь Спалетти не враг себе, а раз ищет российского форварда – Кержаков разочаровал.

В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт