Символические антисборные

Символическая антисборная: 6-й тур

27.04.2009, 22:30

Прошедший тур был богат на своих «героев», которые претендовали на попадание в антисборную. Футболисты, как по заказу, получали красные карточки, совершали позиционные ошибки, выполняли неточные передачи и не попадали в ворота из ситуаций, которые называют стопроцентными.



Вратарь:

Сергей Нарубин («Амкар») (1)

Не смог выиграть борьбу за мяч у Гошокова в ситуации, предшествующей первому голу. В целом провел игру не совсем уверенно, не всегда грамотно руководил обороной и как результат — четыре пропущенных гола.

Защитники:

Сесар Навас («Рубин») (1)

Штранцль из его центральной зоны забивал первый гол. Затем, прозевал рывок Веллитона и позволил сопернику во второй раз в матче поразить ворота Рыжикова.

Вуле Тривунович («Химки»)  (1)

Вначале срезал мяч в свои ворота, а в моменте, когда Текке забивал третий мяч в ворота его команды, грубо ошибся, не разобравшись с Березовским, кому же из них выбивать мяч.

Олег Кузьмин («Локомотив») (1)

Неосторожно отдавал пас назад своему вратарю, а после, чтобы исправить ситуацию, вынужден был останавливать соперника фолом «последней надежды».

Родолфо («Локомотив») (1)

Номинально центральный защитник, но мы не можем не поставить его в нашу сборную.  Уже в добавленное время позволил сопернику принять мяч в центре своей штрафной, развернуться и нанести удар, который и решил судьбу матча.

Полузащитники:

Василий Янотовский («Томь») (1)

Получил предупреждение и стал прямым виновником второго гола в воротам своей команды, зачем-то решив обрабатывать мяч в своей штрафной, вместо того, чтобы выбить его подальше от ворот. И сделал это, к тому же, очень неловко.

Александр Радославлевич («Томь») (1)

Вышел на поле в середине второго тайма, чтобы сцементировать и усилить игру в центре. Но сделать этого не смог. Более того, уже в добавленное время не сумел попасть в створ ворот, нанеся неточный удар с пяти метров.

Георги Пеев («Амкар») (1) 

Пассивно провел встречу. Мало создал в атаке, не всегда успевал помогать в обороне.

Павел Мамаев (ЦСКА)  (1)

Не можем не включить в сборную и номинального опорника ЦСКА. Как и вся команда безынициативно провел игру. Совершал частые позиционные ошибки, что ни раз приводило к провалам в обороне.

Нападающие:

Олег Кожанов («Химки») (2)

Поставил своих партнеров в сложное положение, заработав две совершенно необязательные желтые карточки уже к 15-й минуте матча.

Александр Тихоновецкий («Кубань») (1)

Две минуты провел всего на поле нападающий, а затем совершил хамский поступок, ударив ногой лежавшего на газоне Родолфо, и оставил свою команду не только без нападающего, но и в численно меньшинстве.

В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт