Статьи
 

«Барселона» обыграла «Вильярреал» и другие результаты

27.04.2014, 13:30

Сражение «Ливерпуля» и «Челси», битва ЦСКА с «Рубином», выезд «Барселоны» в Вильярреал, а также немало других интересных встреч намечено на воскресный день. «Соккер.ру» приглашает вместе последить за футбольным пиршеством.

Чемпионат России, 27 тур

ЦСКА продолжает борьбу за место в Лиге Чемпионов, но соперник у них сегодня не самый легкий. Пусть «Рубин» переживает не лучший сезон, однако потрепать нервы тем же армейцам он вполне может. Однако подопечным Слуцкого нужно обязательно добывать победу над казанцами, ведь в следующем туре «Зенит» сразится в очной схватке с «Локомотивом», а это значит, что у «красно-синих» будет шанс приблизиться к лидерам чемпионата. Кстати, о грядущей встрече ЦСКА с «Рубином» мы говорили в отдельном материале, с которым предлагаем вам ознакомиться.

После битвы в Москве в Ростове сыграют подопечные Божовича и «Анжи». Команда Графа свою задачу на сезон решила, а главный матч её ждет 8-го мая, когда им придется сразиться с «Краснодаром» в финале Кубка России. А вот махачкалинцы постараются ухватиться за соломинку, дабы пока еще иметь шансы на чудесное спасение, но если же команда Гаджиева сегодня проиграет, то может уже прощаться с Премьер-Лигой. Завершат же день своей игрой «Терек» и «Динамо». Грозненцы напрямую уже вряд ли покинут РПЛ, однако зона стыков все еще дышит в затылок, а вот «бело-голубым» нужно плотно закрепиться в первой пятерке, чтобы случайно не пролететь мимо еврокубков.

Чемпионат Англии, 36 тур

Сегодняшний футбольный день в Англии ожидают миллионы болельщиков, но, в первую очередь, даже не из-за поединка, в котором сразятся «Ливерпуль» и «Челси». Казалось бы, что может быть интереснее игры с такой афишей, да еще и которая напрямую связана с чемпионской гонкой? Оказывается, Моуриньо смог без труда повергнуть в шок всю футбольную общественность перед грядущей встречей, ведь сеу Жозе хочет на этот матч выставить немного ослабленный состав, чтобы поберечь своих лидеров перед полуфиналом Лиги Чемпионов. А подробнее об этом решении, его последствиях и влиянии на чемпионскую гонку вы можете прочитать в нашем материале.

Чемпионат Испании, 35 тур

«Реал» вчера разгромил скромную «Осасуну», так что теперь очередь добывать свои победы за «Атлетико» и «Барселоной», хотя привезти полноценный комплект очков и мадридцам, и каталонцам будет сегодня очень трудно. Дело в том, что «матрасники» отправятся в гости к «Валенсии», которая после поражения в полуфинале Лиге Европы от «Севильи», может быть очень злой. А «блаугранас» сразятся с «Вильярреалом», который хочет попасть в еврокубки, а поэтому очки «подводникам» очень нужны.

Чемпионат Италии, 35 тур

Шесть матчей итальянцы подарят нам в этот воскресный день, однако выделяются среди них лишь два. Во-первых, предлагаем вам последить за игрой «Лацио» с аутсайдером из Ливорно. Ну а если игра римских «орлов» вам не особо интересна, то можете уделить внимание битве двух интересных команд – «Торино» и «Удинезе», которые вполне могут подарить всем нам захватывающий матч.

Чемпионат Германии, 32 тур

Очень интересный матч приберегли немцы на воскресенье, ведь сегодня все любители Бундеслиги смогут последить за битвой «Шальке» и гладбахской «Боруссии». До конца чемпионата Германии осталось пара туров, но команда Йенса Келлера не обезопасила своё третье место от посягательств, хотя скинуть их с пьедестала будет очень трудно. А вот у «жеребцов» ситуация похуже, ведь они пока находятся вне зоны еврокубков, но если сегодня смогут одолеть «горняков», то взгромоздятся на шестую строчку, обойдя «Майнц».

Чемпионат Франции, 35 тур

Сегодня ПСЖ имеет все шансы, чтобы досрочно оформить титул чемпиона. Ведь если парижане обыграют на выезде «Сошо», борющегося за выживание, то расстояние между ними и «Монако» составит десять очков, а за оставшиеся три тура такой задел никак не получится отыграть. Также сегодня проведут свои поединки «Лион» и «Лилль», а их соперниками будут «Бастия» и «Бордо» соответственно.

Чемпионат Украины, 27 тур

«Днепр» недавно допустил осечку в игре с «Черноморцем», поэтому теперь является «догоняющим» в борьбе за чемпионство. Однако сегодня подопечные Хуанде Рамоса могут не только сравняться по проведенным играм с «Шахтером», но и разделить вместе с ними первое место в украинской Премьер-Лиге. Однако для этого нужно одолеть сложного соперника в лице харьковского «Металлиста». Также сегодня проведет свой поединок киевское «Динамо», которое все еще мечтает попасть в Лигу Чемпионов, а их оппонентом будет донецкий «Металлург».

В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт