Статьи
 

«Тоттенхэм» разгромил «Сандерленд» и другие результаты

07.04.2014, 17:00
Понедельник не останется без хорошего футбола, ведь сегодня «Соккер.ру» приглашает вас понаблюдать за поединком «Локомотива» с «Волгой» в РПЛ, играми в АПЛ и Примере, а также парочкой битв в Италии с участием «Ювентуса» и «Милана».

Чемпионат России, 24 тур

19:00 «Локомотив» — «Волга»

Мнение букмекеров: 1.2 6.0 15.0

«Зенит» после уверенной победы над «Рубином» со счетом 6:2 выбрался на первое место, однако «Локомотив» сегодня вполне может вернуться на вершину. Железнодорожникам предстоит сыграть в родных стенах с «Волгой», которая не радует своих поклонников игрой и результатами этой весной. Нижегородцы не выиграли еще ни одного матча после возобновления чемпионата, причем на пользу пока не пошла даже отставка Юрия Калитвинцева. В своем первом поединке у руля «Волги» новый тренер Андрей Талалаев не смог ничего противопоставить Леониду Слуцкому, а его команда выглядела так же беззубо, как и в предыдущих матчах. Конечно, все прекрасно понимают, что нижегородцы являются главными претендентами на понижение в классе, учитывая не только неудачную серию, но и календарь ближайших матчей. Однако у футболистов клуба должна же быть гордость, нужно биться в каждом поединке, а не опускать руки еще до начала встреч. Ведь сегодняшний соперник в лице «Локомотива» подобного не простит, а просто «пережует и выплюнет». «Волге» остается лишь одно – попытаться удивить железнодорожников откровенно хорошей игрой, иначе никакого другого результата, кроме победы москвичей, сегодня ждать и не приходится.

Чемпионат Англии, 33 тур

Очередной сезон «Тоттенхэма» рискует обернуться разочарованием. Дело в том, что вожделенное место в первой четверке, похоже, так и останется мечтой, чуть больше шансов на получение билетика в Лигу Европы, но и тут многое зависит от конкурентов, которые не горят желанием делиться этой вакансией с «Тоттенхэмом». Зато сегодня, если «шпоры» смогут одолеть «Сандерленд», который находится на последнем месте, то обойдут в таблице «Манчестер Юнайтед», приблизившись к «Эвертону» на четыре очка.

Чемпионат Италии, 32 тур

На пять очков на данный момент опережает «Ювентус» «Рому», имея в запасе сегодняшний матч, вот и получается, что туринцам не рекомендуется больше терять баллы, как недавно в поединке с «Наполи», а то могут в итоге «доиграться». Как-никак, до завершения чемпионата Италии осталось шесть туров без учета сегодняшнего, а за такое время отыграть отставание теоретически можно, тем более с римскими «волками» еще играть в предпоследнем туре. Одного из аутсайдеров – «Ливорно», «Старой Синьоре» сегодня нужно обязательно обыгрывать, чтобы «Рома» даже не думала о том, что у нее еще есть шанс догнать лидера. Также сегодня проведет свой поединок очередного тура «Милан», который одержал уже две победы кряду – над «Фиорентиной» и «Кьево», что
вселило надежду в сердца болельщиков клуба. В еврокубки, конечно, «россонери» уже не попадут, зато уже сейчас команде Кларенса Зеедорфа нужно готовиться к следующему сезону, который станет очень ответственным в его карьере главного тренера.

Чемпионат Испании, 32 тур

Приглашаем всех любителей испанского футбола последить за игрой «Атлетика» из Бильбао, которого теперь можно называть лидером «остального чемпионата Испании». Баски пока расположились на четвертом месте в таблице, которое дает право сыграть в Лиге Чемпионов, однако «Севилья», «Реал Сосьедад» и «Вильярреал» не дремлют и всеми силами пытаются скинуть «Атлетик» с заветной строчки. Так что сегодня баскам нужно закрепить свои позиции в игре против «Леванте», который плотно осел в середине таблицы и решил уже свои задачи на сезон.
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт