Статьи
 

ПСЖ сыграл вничью с «Монако» и другие результаты

09.02.2014, 14:00
Римское дерби, битва «Тоттенхэма» и «Эвертона», главный матч сезона во Франции, а также еще немалое количество интересных встреч подарит нам футбольное воскресенье, которое «Соккер.ру» предлагает провести вместе.

Чемпионат Англии, 25 тур

Второй центральный матч тура англичане оставили на воскресенье, а сыграют в нём «Тоттенхэм» и «Эвертон», которые мечтают о том, чтобы подвинуть с четвертого места «Ливерпуль». Сделать это, конечно, будет очень трудно, ведь «красные» вчера всей Англии показали, на что они способны. Однако именно у триумфатора сегодняшней встречи будет больше всего шансов на положительный итог погони за «Ливерпулем», ведь он сможет сократить отставание от команды Брендана Роджерса. Подробнее же о грядущей битве вы можете прочитать в нашем материале. Ну, и не забываем отметить, что сегодня проведет свой матч этого тура «Манчестер Юнайтед», для которого сезон под руководством Дэвида Мойса получается пока провальным, но надежды на попадание в еврокубки еще имеются. Набирать три очка сегодня «дьяволы» просто обязаны, так как играть им предстоит с аутсайдером чемпионата – «Фулхэмом».

Чемпионат Испании, 23 тур

Скромная «Альмерия», которая еще вчера обивала пороги зоны вылета, сенсационно обыграла в домашних стенах «Атлетико», так что теперь на вершине турнирной таблицы чемпионата Испании обосновались два мадридских клуба. К ним сегодня просто обязана присоединиться «Барселона», хотя ей и выпал соперник не из легких. «Севилья» сейчас расположилась на седьмом месте и ведет отчаянную борьбу за попадание в еврокубки, так что команда Унаи Эмери попытается зацепиться за очки в игре с грозным соперником. В свою очередь, «Барса» обязана добывать победу, ведь «Альмерия» ей подарила прекрасную возможность сравняться со своими оппонентами по очкам на вершине таблицы. Также сегодня не без интереса можно понаблюдать за игрой «Атлетика» из Бильбао, который недавно дал бой «Реалу», ведь баски на всех парах мчатся в Лигу Чемпионов, где такую интересную команду очень хотелось бы увидеть.

Чемпионат Италии, 23 тур

Снова и вновь римское дерби притянет к экранам миллионы телезрителей, ведь грядет война, в которой не будет пощады давнему врагу. Турнирные задачи, как обычно, отойдут на второй план, а трибуны будут гнать вперед своих любимцев.
Подобные поединки не должны оставлять равнодушных, ведь искренних дерби осталось не так много, поэтому всем советуем уделить полтора часа своей жизни просмотру баталии между «Лацио» и «Ромой», не забыв перед этим прочитать наш материал, посвященный этой игре. Также сегодня проведут свои матчи «Ювентус», «Интер» и многие другие клубы, так что выбор имеется. Впрочем, не забывайте, что большинство встреч пройдет параллельно с войной на «Олимпико», поэтому, если сомневаетесь, то рецепт прост – все дороги ведут в Рим.

Чемпионат Германии, 20 тур

Как обычно, в Германии в воскресенье пройдет всего два матча, но зато в этот раз коллективы из верхней части таблицы побалуют своих почитателей футболом, надеемся, хорошего качества. Речь, в первую очередь, о «Шальке», который на данный момент находится в лигочемпионской зоне. А, учитывая, что его главный конкурент в борьбе за четвертое место – гладбахская «Боруссия», потерпел поражение в этом туре от «Байера», то «горнякам» обязательно нужно
пользоваться таким шансом и отрываться от преследователя. Играть же гельзенкирхенцам предстоит с «Ганновером», который «болтается» сейчас в середине таблицы.

Чемпионат Франции, 24 тур

Как мы вчера отмечали, сегодня во Франции состоится, возможно, главный матч сезона, в котором сразятся «Монако» и ПСЖ. Ситуация простая: если победят монегаски, то приблизятся к лидеру на расстояние двух очков, если же выиграют парижане, то оторвутся от конкурента на восемь баллов, которые будет почти нереально отыграть. Так что для команды Клаудио Раньери наступает «час X», ведь отступать некуда, если они все еще хотят побороться за золото Лиги 1. Также сегодня проведет свой матч «
Лион", который сыграет с „Нантом“. А вот встреча „Лорьяна“ и „Бордо“ перенесена из-за погодных условий
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт