Статьи
 

«Атлетико» разгромил «Бетис» и другие результаты

27.10.2013, 13:00
В рамках РПЛ «Рубин» примет «Локомотив», ЦСКА сыграет с «Краснодаром». В Англии «Манчестер Сити» выяснит отношения с «Челси», а во Франции «Монако» сразится с «Лионом». «Соккер.ру» предлагает провести замечательное футбольное воскресенье вместе.

Чемпионат России, 14 тур

Два интереснейших матча подарит нам Российская Премьер-Лига в воскресенье. В первом из них в гости к «Рубину» пожалует «Локомотив», и хоть казанцы сейчас находятся во второй половине турнирной таблицы, это противостояние может получить статус центрального в туре, если, конечно, оппоненты порадуют нас интересной игрой. Подопечные Бердыева в чемпионате России попали в полосу неудач, зато железнодорожники сильны в этом сезоне, являясь одними из претендентов на медали и попадание в еврокубки. Хотя и следующая пара соперников прикладывает все усилия, чтобы в следующем году порадовать своих поклонников играми международного статуса, особенно безудержная радость посетит болельщиков «Краснодара», если «быки» добудут путевку в Лигу Европы. Команда при Кононове демонстрирует убедительный футбол, но впереди еще длинный путь, на котором всякое может случиться. ЦСКА, к примеру, спит и видит, чтобы черная полоса сменилась белой, ведь, судя по игре с МС среди недели, армейцы близки к тому, чтобы прервать ужасающую серию.

Чемпионат Англии, 9 тур

В Англии все взоры будут направлены на игру «Челси» и «Манчестер Сити», борющихся за медали в Премьер-Лиги. «Горожане» от
«аристократов» отстают всего на одно очко в таблице, а, значит, есть возможность все перевернуть с ног на голову, как и у лондонцев – убрать с пути конкурента. Но турнирная составляющая для постороннего зрителя не должна иметь большого значения, ведь игра обязана подарить праздник футбола. Также сегодня проведет свой матч «Тоттенхэм», в соперники которому достался «Халл Сити». 

Чемпионат Испании, 10 тур

После Эль-Класико у поклонников испанского футбола может просто не хватить эмоций на воскресный футбол, хотя придется их где-то найти. Ведь сегодня проведут свои поединки и «Севилья», и «Валенсия», и «Атлетико», причем «летучие мыши» сразятся с «Вильярреалом», который находится в зоне еврокубков. Для подопечных Мирослава Джукича это прекрасная возможность, чтобы убрать на пути к «законному» месту одного из конкурентов, хотя «подводная лодка» выглядит сейчас достаточно мощно, и не факт, что у «Валенсии» что-то получится. А вот «матрасникам» обязательно нужно обыгрывать «Бетис», чтобы увеличить отрыв от мадридского «Реала», который вчера потерял очки в грандиозной битве.

 
Чемпионат Италии, 9 тур


Без центральных матчей и принципиальных противостояний, но зато с внушительным ассортиментом пожалует воскресный «сериал». Сегодня каждый любитель итальянского футбола найдет что-то себе по вкусу, жаль только, что большая часть поединков пройдет параллельно. Хотя за играми «Наполи» с «Торино» и «Лацио» с «Кальяри» точно получится понаблюдать. А вот среди поединков, начинающихся в 18:00 по Москве, над выбором придется голову поломать, так как и «Рома», не знающая осечек, сыграет с «Удинезе», и действующий чемпион сразится с «Дженоа», и «Милан» отправится в гости к «Парме».

Чемпионат Германии, 10 тур


Как обычно, немцы на воскресенье оставили два поединка, которые привлекут внимание только истинных поклонников Бундеслиги. Ведь свои встречи проведут сегодня команды из нижней части турнирной таблицы и примкнувшая к ним гладбахская «Боруссия», которая сразится с «Айнтрахтом» из Франкфурта.

Чемпионат Франции, 11 тур

«Лион» застрял в середине таблицы, но пока статус гранда французского
футбола не потерял, поэтому игра «ткачей» с «Монако» будет главным событием этого тура. Конечно, безусловными фаворитами этой встречи являются монегаски, участвующие в чемпионской гонке, но подопечных Реми Гарда должно же когда-то «прорвать», иначе отставка наставника не за горами. Кстати, и ПСЖ сегодня достался сложный соперник – «Сент-Этьен», который может потрепать нервы даже парижанам, однако если Ибрагимович не сбавит оборотов, то он способен при поддержке партнеров сломить любую оборону.

Чемпионат Украины, 14 тур

Сегодня матчи очередного тура Украинской Премьер-Лиги проведут «Динамо», «Черноморец», «Днепр» и «Ворскла» — претенденты на медали и попадание в еврокубки. Причем два последних коллектива сыграют между собой в центральном поединке этого раунда. В итоге кто-то из этой четверки пролетит мимо заветного и радостного места, но до конца сезона еще далеко, значит, за очной и заочной борьбой будем следить с наслаждением.
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт