Статьи
 

«Фиорентина» обыграла «Сампдорию» и другие результаты

02.12.2012, 12:00
«Соккер.ру» уверен, что даже после центрального матча дня, в котором сойдутся «Анжи» и ЦСКА, любителям футбола будет, чем насладиться и что обсудить, несмотря на то, что большинство видных европейских клубов провели свои матчи днем раньше.

Чемпионат России, 18 тур

Крутой тур подарила нам РПЛ – в день по центральному матчу, но на воскресенье остался все же главный поединок этого раунда, ведь у «Анжи» есть шанс закрутить интригу до уровня «умопомрачительно». Махачкалинцы на данный момент отстают от армейцев на три очка, и вы сами прекрасно
понимаете, что произойдет в случае триумфа команды Хиддинка. При противоположном раскладе ЦСКА сможет отдалиться от ближайших преследователей (которым, кстати, в 19-м туре играть между собой на «Петровском») на шесть пунктов, а потом со спокойной душой играть дома с «Мордовией» и уходить на перерыв безоговорочным лидером. Но даст ли такую возможность им «Анжи»? Без боя точно не сдадутся, тем более махачкалинцы подходят к игре в полной готовности, а за армейцев не сыграют Алан Дзагоев и Понтус Вернблум. Во втором матче дня между собой сыграют «Ростов» и «Крылья Советов». У команды Божовича игра и дела потихоньку налаживаются, а вот у самарцев все стало хуже некуда после отставки Кобелева. Пора им прерывать полосу неудач, если, конечно, смогут это сделать в игре против непростого соперника.

Чемпионат Англии, 15 тур


Одним-единственным матчем решила АПЛ «отмазаться» от своих любителей в воскресенье, да еще и имен грандов в афише к этому поединку не было замечено. Так что только настоящие фанаты английского футбола выберут для просмотра противостояние «Норвич Сити» и «Сандерленда»,
которые мечтают отдалиться подальше от опасной зоны вылета, а подобные матчи как раз для таких целей подходят идеально.

Чемпионат Испании, 14 тур

Без матчей «Барселоны» и «Реала» в Примере игровой день теряет смысл? «Бетис», «Леванте» и «Севилья» точно с вами не согласятся. Как минимум, будет интересно последить за командой Пепе Мела в игре с «Депортиво». Выжала ли все соки из «зелено-белых» победа над «Реалом» в минувшем туре? Да и на попытки «Севильи» выбраться из середины таблицы на места «ближе к солнцу» стоит посмотреть, а играть ей предстоит с «Вальядолидом», который сейчас является соседом команды Мичела по турнирной таблице.

Чемпионат Италии, 15 тур

Вчера туринское дерби, а сегодня все остальное, жаль, что без ярких вывесок. Но зато любителям «сериала» есть из чего выбирать. Конечно, в первую очередь, в матчах, которые начинаются большой группой в 18:00 по московскому времени, стоит отдавать предпочтение по клубным пристрастиям. Но если сомнения вас терзают, то остановите свой выбор на игре «Интера» с «Палермо» или битвах римских клубов со своими соперниками. Поздним вечером к «фиалкам», которые не знают поражений уже на протяжении
восьми туром, пожалует в гости «Сампдория». А первым матчем дня в Серии «А» будет встреча «Наполи» с «Пескарой», где любой результат, кроме победы подопечных Вальтера Маццари, можно расценивать в качестве сенсации.

Чемпионат Германии, 15 тур

Два интересных поединка завершат тур Бундеслиги. Сначала на «Рейн-Некар Арене» сыграют между собой «Хоффенхайм» и «Вердер». Для наставника хозяев этот матч может стать последним, чего он сам не исключает, ведь дела у команды идут не самым лучшим образом. А вот Томас Шааф пока за свое место не переживает, ведь не все так критично, а плотность в середине таблицы располагает к подъемам и падениям. У «Вольфсбурга» же без Магата нельзя сказать, что дела пошли в гору, поэтому, думается, руководству клуба пора бы уже найти нового главного тренера. К этому может подтолкнуть их сегодня «Гамбург», которому как раз с «волками» и предстоит сыграть.

Чемпионат Франции, 10 тур

В начале сезона показалось, что «Марсель» способен удивить, но «болезни» не оставили в покое команду, которую начинает лихорадить. Подопечные Эли Бопа вылетели из Кубка Лиги, прощаются с Лигой Европы, результаты во внутреннем первенстве не радует. А в довесок проиграли среди недели перенесенный матч десятого тура «Лиону», причем с разгромным счетом. Слухи уже сватают на помощь команде Дидье Дрогба, который перед переходом в «Челси» защищал цвета как раз «Марселя». Но пока подмога не прибыла, да и не факт, что она вообще будет, нужно своими силами исправлять ситуацию – «Брест» уж точно подопечные Эли Бопа обыгрывать обязаны, а то ведь в уныние впасть такими темпами можно.

Чемпионат Украины, 18 тур

Тремя матчами в воскресенье прощается УПЛ со своими поклонниками до весны. Гранды и претенденты на медали сыграли в другие дни, но зато можно будет понаблюдать за «Черноморцем», который желает уйти на отдых в пятерке лучших. Биться ему предстоит с «Волынью».
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт