Статьи
 

«Бетис» обыграл «Реал Сосьедад» и другие результаты

06.10.2012, 13:30
Субботняя футбольная программа выступит в качестве разогрева перед воскресным пиршеством. «Соккер.ру» надеется, что сегодняшние матчи достойно подготовят нас к завтрашним баталиям, порадовав интересным футболом.

Чемпионат России, 11 тур

Суббота в РПЛ начнется матчем в Черкизово, где сыграют «Локомотив» и «Кубань». Оба коллектива играющие, показывающие симпатичный футбол, да и находятся на неплохих позициях. Краснодарцы замыкают первую восьмерку, а железнодорожники отстают от лидера всего на три очка. Команды при новых тренерах набирают обороты, хотя многим казалось, что «Кубань» посыпется после ухода Петреску, а Билич повторит судьбу своих предшественников. Но нет, идут более-менее уверенной походкой к вершинам, пусть и теряя очки, но от этого никуда и никому не деться. Кстати, в минувшем «переходном» сезоне соперники встречались между собой четыре раза, и только в одном случае «желто-зеленые» сумели зацепиться за ничью, все остальные матчи были проиграны. Так что есть повод для мести, но посмотрим, что будет на деле.

Следующий матч не менее интересен, так как в нем будет битва, как говорится, «за шесть очков». В Нижнем Новгороде сыграют между собой местная «Волга» и «Мордовия», находящиеся на дне турнирной таблицы. Очное противостояние пока главных претендентов на понижение в классе покажет, кому же будет труднее выкарабкаться из трясины, чтобы постараться остаться в элите, поэтому ничья в данном случае будет хуже поражения. Последними проведут встречу «Алания» и «Крылья Советов» во Владикавказе. «Барсы» последний раз побеждали аж 20 августа, а в минувшем туре сыграли вничью с «Мордовией», поэтому боязно становится болельщикам за судьбу команды, так как такими темпами можно упустить спасительное место. А вот «Крылья» наоборот – набирают обороты и стараются показывать симпатичный футбол, ведь после ничьей с чемпионом самарцы разошлись миром с «Краснодаром», хотя пора бы уже и побеждать начинать.

Чемпионат Англии, 7 тур

Невероятно, но факт – Английская Премьер-Лига решила на этих выходных не дарить нам какое-то принципиальное противостояние грандов. В субботу же все коллективы, которые пользуются «спросом», проведут свои матчи с командами уровнем ниже. «Манчестер Сити» примет на своем поле «Сандерленд», в гости к «Челси» приедет «Норвич Сити», а «Арсенал» сразится с «Вест Хэмом» в одной из разновидностей лондонского дерби. Единственное, чем порадует АПЛ в этот уикенд, так это битвой «Ньюкасла» и МЮ, но она состоится в воскресенье.

Чемпионат Испании, 7 тур

На фоне грядущего Эль Класико все остальное меркнет, поэтому только ценители «остального чемпионата Испании» выберут из квартета субботних
встреч что-то лично для себя интересное. Мы посоветуем уделить внимание матчу «Бетис» — «Райо Вальекано», от которого можно ожидать симпатичного футбола. 

Чемпионат Италии, 7 тур

По традиции в Серии «А» в субботу играется всего два матча, и в этот раз ничего сверхинтересного для нас не припасено. Единственное, что может привлечь почитателей итальянского футбола, так это поединок «Дженоа» и «Палермо». Во втором же матче сыграют между собой «Кьево» и «Сампдория».

Чемпионат Германии, 7 тур

Девять матчей кряду «Бавария» одерживала победы, но среди недели сенсационно уступила в Лиге Чемпионов белорусскому БАТЭ. Теперь же злые мюнхенцы постараются выместить всю обиду на «Хоффенхайме», ведь в Бундеслиге у подопечных Юппа Хейнкеса триумфальная серия все еще продолжается. Другой представитель немецкого футбола в Лиге Чемпионов – «Шальке», тоже выступил весьма неудачно среди недели, так как упустил победу в матче с «Монпелье» на последних минутах, поэтому теперь будет стараться наступить на хвост «волкам» Магата, которых и так почти все обижают.

Чемпионат Франции, 8 тур

И даже чемпионат Франции решил не отставать от всех, оставив на воскресный день все важные поединки. Но зато сначала будет время понаблюдать за игрой действующего чемпиона «Монпелье», на неделе завоевавшего ничью в ЛЧ, в противостоянии с «Эвианом», а из пяти матчей запланированных на 22:00 каждый сможет сам себе выбрать что-то по вкусу.

Чемпионат Украины, 11 тур

Это уже не смешно, но и в УПЛ все «вкусненькое» подадут к столу только завтра, а сегодня любители украинского футбола смогут понаблюдать за квартетом матчей, среди которых особое внимание стоит уделить поединку «Говерлы» и киевского «Арсенала», являющегося одним из претендентов на еврокубки.
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт